Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 16:28
ответ для SoleMio , на сообщение « Девочки, здравствуйте :flower: ... »
  #1451
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Аня, здравствуйте.
У меня сейчас как раз эта проблема, ищу решение. А на год - это в смысле, через год возвращаемся к первоначальному состоянию или через год начинает "отпускать"?

зы. Я Вам вК написала
Вика, здравствуйте!
Я сейчас загородом, не вК, ни на мыло выйти не могу, к сож. Вернусь вечером в город, Вам отвечу

Про сроки - это индивидуально, зависит от возраста и исходного состояния. У кого-то через год вернется к исходному состоянию, у кого-то эффект будет длиться дольше. Филлеры рассасываются постепенно, съедаются кожей (это же гиалуронка). Чем плотнее филлер, тем он дольше стоИт.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)
Кшока is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:37
ответ для Кшока , на сообщение « Вика, здравствуйте! Я сейчас... »
  #1452
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Вика, здравствуйте!
Я сейчас загородом, не вК, ни на мыло выйти не могу, к сож. Вернусь вечером в город, Вам отвечу

Про сроки - это индивидуально, зависит от возраста и исходного состояния. У кого-то через год вернется к исходному состоянию, у кого-то эффект будет длиться дольше. Филлеры рассасываются постепенно, съедаются кожей (это же гиалуронка). Чем плотнее филлер, тем он дольше стоИт.
Аня, спасибо за ответ! Тогда буду ждать Вашего мнения (я там фото приложила ) и к Вам
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:39
ответ для Кшока , на сообщение « Любыми плотными филлерами. Я... »
  #1453
nirina
Элита
 
Аватар для nirina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Любыми плотными филлерами. Я гиалуроновые предпочитаю.
Через 1 прокол на скуле вводится канюля, и по векторам птоза прокладывается филлер. В результате объем лица перемещается от брылей на скулы и к вискам, подтягивается овал и приподнимаются брови (если надо). Можно одномоментно слезную борозду откорректировать.
Это не больно, никаких синяков (разве что в месте прокола точечный может быть - но это редкость), вид приличный сразу. Эффект на год.
спасибо,очень интересно
__________________
Темно бывает перед рассветом
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту мечты
nirina is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 19:38   #1454
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
А первый когда делала сколько дней дома сидела?
6 дней!!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 19:52
ответ для Кшока , на сообщение « Любыми плотными филлерами. Я... »
  #1455
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Любыми плотными филлерами. Я гиалуроновые предпочитаю.
Через 1 прокол на скуле вводится канюля, и по векторам птоза прокладывается филлер. В результате объем лица перемещается от брылей на скулы и к вискам, подтягивается овал и приподнимаются брови (если надо). Можно одномоментно слезную борозду откорректировать.
Это не больно, никаких синяков (разве что в месте прокола точечный может быть - но это редкость), вид приличный сразу. Эффект на год.
Не могу не отметиться после поста Анны, она делала мне контурную пластику филлерами. Я ОЧЕНЬ довольна! Как, собственно, и всем, что делала у Анны
Овал действительно "подобрался", скулы прорисовались четче, эффект подтяжки очевидный и сразу заметный.
А еще Аня мне чуть подколола уголки губ, они приподнялись и это очень улучшает и молодит лицо.
etoneya is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 19:53
ответ для Журава , на сообщение « Здраствуйте, я тоже из компании,... »
  #1456
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Журава Посмотреть сообщение
Здраствуйте, я тоже из компании, сделавших ДОТ. Результаты мне понравились, но не столь восторженная реакция, как у Насти. Кожа - здорово очистилась- у меня тонкая, очень светлая,с тенденцией к пигментации - было уже достаточно не очень темных пятен и следов после акне . Так вот это все ушло . Кожа стала белая-белая, ровная-ровная .
По поводу подтяжки кожи- все сложнее . Глаза немножко открылись- за счет некоторой подтяжки верхних век , но вот под глазами я мечтала лучших эффектУчасток под глазами, ближе к носу- как был рыхлый , так и остался , и маленькие морщинки , как только спал отек- вернулись... Так же - никак ДОТ не повлиял на начинающиеся брыльки . Единственно, еще прошло только 2 недели, а доктор обещает в течении месяца после процедуры уплотнение кожи - интересно, что будет.
Но общее впечатление- очень хорошее- все стали говорить- какой у меня свежий и цветущий вид. Корки у меня сошли на 4 день, правда я делала примочки с хролгексидином, так как мне нужно было на работу ,на пятый день- вид просто слегка перезагаравший в солярии .
Но все дни после процедуры вела активный образ жизни- дойти до аптеки, магазина,отвезти ребенка на занятия . Первый день дочка стеснялась, а потом привыкла. Правда , когда зашла в кафе, где обычно жду дочку во время ее занятий ,- это было на второй день, выглядила сущим бомжом после 2 недельного запоя с коричневыми корками, сначала вызвала замешательство среди официантов, а потом - впервые- спросили- " Какие напитки мы вам можем предложить, пока вы изучаете меню ?" Тонко это они
Как здорово вы всё описали!!!!
Спасибо вам!!!!
Я очень просила,чтобы мне веки хорошо проработали,хоть и орала ужасно-так больно и страшно было,когда надо было открыть глаза и мне М.О.проходила лазером возле внутреннего уголка глаза!!!!Это был самый...пипец!!!!И над веком,тоже у внутреннего уголка-ужасно и больно и страшно!!!!
Но я вижу сегодня:эффект офигенный.
Хотя тоже вот боюсь....а вдруг всё быстро вернётся....туда же!!!!
Сегодня сделала масочку лёгкую пилинговую,смыла её и Бепантеном намазюкалась.
Корочки остались намертво на шее,на лбу,во внутренних уголках глаз,на веках и по овалу лица.А всё остальное лицо просто как после пластики:натянутая кожа,пока некомфортно,не могу привыкнуть.Лицо по ощущениям горит.Ездили сегодня по магазинам с мужем:блиииин,так стыдно:смотрят абсолютно все на моё лицо,потому что я пятнистая и в корочках!!!!Кое-как выдержала 2 магазина и упросила мужа домой поехать....А он не видит ничего,только то,что я розовощёкая,как после бани!
Хмурюсь:не получается,как после Ботокса....Брови вверх поднимаю:только немножко глубоких складочек,мелких вообще не видно.
Но самое главное НОС:он смотрит выше и чуть вверх!!!!
Чешется всё....Руки тянутся к корочкам:потрогать и поковырять....Постоянно держу себя в руках и одёргиваю от этого....
Всё равно переживаю,как будет вести себя кожа потом,через месяца 2.............
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:03   #1457
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Ширина Посмотреть сообщение
Спасибо, Настя, осталось мне только приличного и грамотного специалиста найти. Может не тратить время и сразу к Вашему косметологу сходить? Она в Лазерном докторе принимает, я ничего не путаю? А Вы говорили, она уходить собирается, а как думаете, она до марта не уйдет еще - я только в начале марта домой вернусь из Тая, вся такая сушеная, как таранька, вот бы мне сразу к грамотному косметологу

Она будет до мая работать там,это уже точно!А потом только дома и своих.
Она очень переживает,потому что уходить не хочет,но муж....Условия ставит....
Из Тааая!!!!Может быть,и мы с мужем туда поедем в начале марта,если у него с работой не будет заморочек....
Конечно,надо будет себя срочно увлажнять после таких поездок!!!!
Я вот уже решила,что сделаю ещё один ИАЛ,бровки подниму Ювидермчиком и губки чуть припухлю им же...И больше ничего пока делать не буду....
Меня второй ДОТ очень сильно истощил морально!Пока ничего больше и не хочу....
Только бы ещё к Агапову сходить-а там....Видно будет....
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:06
ответ для Ширина , на сообщение « Вот, черт, и как с этими брыльками... »
  #1458
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Ширина Посмотреть сообщение
Вот, черт, и как с этими брыльками бороться??? Нити дороговато для меня сейчас. Я уже на ДОТ губу раскатала, но если с брыльками не поможет - то плохо. Я вот к зеркалу подхожу и ничего на лице у себя не вижу - только эти брыльки - прямо пунктик какой-то.
И Аптос,говорят,очень хорошо их убирает.Вот для них Аптос идеально подходит.Но если кожа только не тонкая.
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:07   #1459
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение

Она будет до мая работать там,это уже точно!А потом только дома и своих.
Она очень переживает,потому что уходить не хочет,но муж....Условия ставит....
Из Тааая!!!!Может быть,и мы с мужем туда поедем в начале марта,если у него с работой не будет заморочек....
Конечно,надо будет себя срочно увлажнять после таких поездок!!!!
Я вот уже решила,что сделаю ещё один ИАЛ,бровки подниму Ювидермчиком и губки чуть припухлю им же...И больше ничего пока делать не буду....
Меня второй ДОТ очень сильно истощил морально!Пока ничего больше и не хочу....
Только бы ещё к Агапову сходить-а там....Видно будет....
Насть, а зачем сейчас к Агапову? После ваших процедур, он вам скажет ДЕВУШКА, ВЫ ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИТЕ, МОЖНО ВЫ СТАНЕТЕ НАШЕЙ МОДЕЛЬЮ КРАСОТЫ И СТИЛЯ!!!: )
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:07
ответ для Кшока , на сообщение « Любыми плотными филлерами. Я... »
  #1460
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Любыми плотными филлерами. Я гиалуроновые предпочитаю.
Через 1 прокол на скуле вводится канюля, и по векторам птоза прокладывается филлер. В результате объем лица перемещается от брылей на скулы и к вискам, подтягивается овал и приподнимаются брови (если надо). Можно одномоментно слезную борозду откорректировать.
Это не больно, никаких синяков (разве что в месте прокола точечный может быть - но это редкость), вид приличный сразу. Эффект на год.
Оооо!!!!Очень интересная тема!!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena