Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 00:05   #1451
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Кирюшечка Посмотреть сообщение
Привет!!! Я всегда звоню вот поэтому телефону,всегда сразу дозваниваюсь , там добрый дядечка отвечает я так понимаю это заведующий)
576-22-24
Спасибочки. Позвоню
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:03
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1452
yuliy82
Гость
 
Аватар для yuliy82
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Невский район
Сообщений: 22


Девочки,здравствуйте! Помогите пожалуйста,я записалась на приём к Рулёву В.В.(ОТТО,он обещал дать направление на квоту),мне к нему ехать уже с готовыми анализами? или после получения направления?
yuliy82 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:55
ответ для yuliy82 , на сообщение « Девочки,здравствуйте! Помогите... »
  #1453
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от yuliy82 Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте! Помогите пожалуйста,я записалась на приём к Рулёву В.В.(ОТТО,он обещал дать направление на квоту),мне к нему ехать уже с готовыми анализами? или после получения направления?
Я не слышала, чтобы он выдавал направление на квоту. Он же не репродуктолог В Отта направление на фед. квоту дают на отделении ВРТ. Но сейчачс временно не берут документы.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:38
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1454
yuliy82
Гость
 
Аватар для yuliy82
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Невский район
Сообщений: 22


была в пятницу у Гзгзяна,что в принципе я подхожу под квоту,но сейчас их нет,и возможно за деньги сделать.Ведь они тоже могут специально сказать,чтобы люди шли к ним за свои деньги,и как и у кого вообще узнать когда снова начнут выдавать квоты?
yuliy82 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:08   #1455
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от yuliy82 Посмотреть сообщение
была в пятницу у Гзгзяна,что в принципе я подхожу под квоту,но сейчас их нет,и возможно за деньги сделать.Ведь они тоже могут специально сказать,чтобы люди шли к ним за свои деньги,и как и у кого вообще узнать когда снова начнут выдавать квоты?
Понятно. Пока не подписывают заключения. Когда начнут не известно Я думаю, что если кто-то узнает, напишет в Оттовском топике.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:49
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1456
zuu
Гость
 
Аватар для zuu
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Владимирская
Сообщений: 19


Я тоже была в ОТТО мне сказали, что с марта начнут выдавать т.к. сейчас они делают ЭКО тем, кто подавал в конце года, как мне сказали у них квоты выделяют раз в квартал. В Алмазова принимают, правда запись на апрель.
zuu is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:01
ответ для // BARSIK // , на сообщение « Здравствуйте,девочки! Я здесь... »
  #1457
zuu
Гость
 
Аватар для zuu
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Владимирская
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от // BARSIK // Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки! Я здесь новенькая,примите в ряды планюшек.
У нас МФ.Морфология всего 2%,подвижность класса А всего 1%.Андролог отправил на ЭКО.В ЖК без проблем дали направление в Центр Алмазова.Правда не знаю пойдёт ли такое направление.Там написано куда и кому дано направление.В графе "обоснование направления" написано:Бесплодие ( мужское бесплодие ).Подписи стоят и врача и заведующей,кучи печатей.
Звонила в Алмазова,записали на 26 марта.Сначала решила идти с теми бумагами,какие есть,а теперь решила всё-таки сдать все анализы по списку,а то потом всё равно отправят досдавать.Только драгоценное время потеряю.
Сроки конечно жесть.Особенно у меня 2 вопроса: срок годности группы крови 21 день,она что может поменяться через 3 недели? Бред!! И ещё вопрос:я сдавала ТОРЧи летом 2011 и у меня выявили антителла,неужели если сдать сейчас посвежее,то они исчезли,эти антителла.Этот анализ недешёвый,может прокатит годичной давности?
А ещё у меня такой вопрос: кто-нибудь знает в том 2011 году когда стартовала городская квота? Очень хочется попасть в Мариинку по квоте.Я обожаю это место,у меня там врач,у которого я проверяла трубы,делала ИИ,там моя история болезни.Это уже как родное место.
Ещё начитавшись здесь информации,хотела записаться в ОТТа на консультацию,позвонила,а мне сказали,что сейчас временно преостановленна запись.А почему?
Извините за такое количество вопросов))


Я была в Алмазова, отправили сдавать анализы согласно списку, кое какие правда приняли, но не очень старые, гормоны , вич, кровь на инфекции IgM, IgG ит.д., ГСГ 2011..Если сдадите в этом году, то их примут не смотря на срок))
zuu is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:16
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1458
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Насчет группы крови я конечно тоже посмеялась. Не имеет срок годности анализ на группу крови. Она не меняется в течение жизни. Тоже самое относится к резус фактору
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:41
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1459
o*gavri
Ветеран
 
Аватар для o*gavri
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: СПб.,м.Ладожская
Сообщений: 641


Здравствуйте!

кто-нибудь может подсказать чем опасен высокий пролактин, по нормам лабы до 496, а у меня 695 ?
надо его как-то снижать будет??
o*gavri is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:56
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1460
o*gavri
Ветеран
 
Аватар для o*gavri
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: СПб.,м.Ладожская
Сообщений: 641


нашла отдельный топ и похоже надо пересдать. т.к. бодрствовала перед сдачей всего полчаса, а спать легла в 3 ночи )))
Цитата:
Как обнаружить: анализ на пролактин сдается в любой день цикла (некоторые считают, что лучше в первую фазу), натощак, накануне воздерживаться от занятий сексом и физических нагрузок, от сладкого, бодрствовать перед сдачей не менее 2-3 часов (так как во сне уровень пролактина повышается, нужно дать ему опуститься), обязательно в состоянии покоя, так как пролактин очень чувствителен к стрессам, рекомендуется даже минут 10-15 отдохнуть в коридоре, перед тем, как идти сдавать кровь
o*gavri is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena