~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~ (2) - Страница 1460 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 01:56   #14591
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Ага
Таняяяяяя легкой беременности тебе!
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 10.02.2012, 02:03
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #14592
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Тааааняяяя

Даже слов нет пока
Не, ну как это здорово и волнительно! +

А когда ты к Лебедеву?
Redish is offline  
Старый 10.02.2012, 02:04
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #14593
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Дурацкий вопрос- а ты кого хочешь- девочку или мальчика?
Redish is offline  
Старый 10.02.2012, 02:05
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #14594
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Этот год какой-то волшебный
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 10.02.2012, 02:06   #14595
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
пока не собираюсь,позже если только,у нас наследственность имеется,придется некоторые звуки ставить,а пока у него есть улучшения,что то стал лучше произносить,начальные слоги улучшаются,и сомневаюсь что у логопеда он сейчас будет что то делать


с горшком нормально,ттт,но только днем и дома,на улицу и но ночь только памперс,не терпит он совсем,не знаю,можт еще голова не созрела,он и в трусы подписывает,а днем спит в трусах,но иногда бывает напрудит и в кровать.А на улице прям говорит "писает в памп Степа",у нас кстати Я не очень,не понимает и вообще местоимения ему не ясны пока.
а у нас долго была "анинка" теперь "махына" (машина)
можт вам в близкий сад все же пойти,а потом если будет необходимость попробуй перевестись,либо отдельно к логопеду походите


девочки про дерматит писали вы,я получала пособие ,точнее заканчиваю,оформила именно с этим диагнозом,с 1,5 до 3-х лет оно у нас .
А что для его оформления нужно?

Цитата:
Сообщение от Кристи-кристи Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго вечера!
2 дня не заходила, теперь и не прочитать вас

Наши достижения - мы научились танцевать (смеялась до слез ) и бегаем на поводках (оба), воть...
Фото не увидела, но все равно поздравляю с достижениями!
Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Вот мы говорили, что волосы на ГВ выпадают, а было у кого-нибудь такое, что сохнут руки сильно и ступни?
У меня руки очень сохнут с тыльной стороны - уже вторую зиму, летом было почти нормально. Но тоже склоняюсь думать, что из-за ГВ (гормональная перестройка организма)
Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
еще у меня радость - заказала коляску Макларен на "eBay"
может через месяцок получу )
правда за пересыл получается заплатила 50% от стоимости коляски.И все равно получилось дешевле чем у нас.
Мне оттуда тоже надо было одну весчь для мужа заказать, но я темная, не знаю, как это делается!

Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Больше 5 не цитируется, Кристин.
У меня пальцы нормально, а тыльная сторона сухая-пресухая Думаешь все-таки ГВ? Я как-то не подумала, что и раньше морозы были
Про худое лицо поняла, тогда не буду его хотеть
Та же фигня!
__________________
chenata is offline  
Старый 10.02.2012, 02:07
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #14596
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Спасибо, девочки!!!

Я целую неделю с мыслями собиралась, чтобы написать.

Про узи -не знаю еще, он не перезванивал еще, сегодня звонила в центр.
Где-то через месяц.

В моем случае даже не знаю, или Ане подружка, или Юре друг.
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline  
Старый 10.02.2012, 02:18
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #14597
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Девочки, читать не перечитать

Уль
, у меня такая же "фигня"
я вот буквально два дня назад что-то вроде такого писать хотела
только я гавкала на мужа, это я могу
ходила, как бочка пороховая с гав*ницом
чуть что, сразу взрывалась, но уже лучше


Всегда, я еще не дочитала всё, но поняла, что можно тебя поздравить

Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
правда ну когда ему готовить? если он всегда на работе по выходным я спрашиваю " А что мы кушать будем?" по праздникам больше он готовит, я с ребенком. раньше вместе, я свое,он свое. конечно суп варить и оливье резать он не будет, по статусу не положено а вот горячее,пасты,ризотто,закусочку горячуюю это его конек. надо заметить,что наши домашние праздники отличаются тем что на столе нет салатов маойнезных и прочей традиционной еды.
До беременности муж меня считал его лучшим учиником а теперь говорит, что даже в стажеры меня не взял бы но он не прихотливый,не хочет то что я предлагаю, идет в Макдональдс



.
вы когда к нам в гости приедите, на столе будет все из макдака
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline  
Старый 10.02.2012, 02:25
ответ для Фиолент , на сообщение « Что-то плохо у мальчишек с... »
  #14598
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Дима на полу много тусит, а там прохладнее.
По мнению бабушки не хватает ещё шерстяной кофты, штанов и шерст. носков
Думаю если дать ей волю, Дима дома будет в тулупе и валенках ходить
Самое интересное, мы тут с сестрой обсуждали - вот все так переживают чтоб ребенка не застудить, чтоб не продуло, чтоб не замерз - а в итоге по крайней мере наши с сестрой дети болеют только ВИРУСНЫИ ИНФЕКЦИЯМИ!!!
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Диме сейчас нравится всё сравнивать. Рекламу Тантум Верде только слышит, несётся к полке где он у нас стоит, хватает и показывает -"Воть, воть"
Животных в книжке видит знакомых, тут же бежит к своему ящику с игрушками, отыскивает нужную, подбегает, тыкает пальцем в книгу на животного, потом на игрушку - "Воть, воть"
И так у нас со всеми мультиками и рекламой.
Вчера потушила ёжики. Сейчас зову его, говорю, Дима, пошли ёжики кушать, он бегом к ящику с игрушками, достаёт ежа, бежит садиться за стол, заглядывает в тарелку, потом на своего ежа смотрит, видно с недоумением пытается найти хоть какое то сходство
Какой молодец! У нас такого - сравнения не было и нет...

С ёжиками насмешила
Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Девочки, у меня два вопроса.
Как вы кормите своих домашних животных? по часам? или убираете еду когда ребенок ползает и норовит ввести себе в прикорм "тунец с овощами" или каждый раз оттаскиваете ребзя?
У нас две кошки - раньше миски убирала, причем и с водой тоже (они просили пить давала) и кормили только от случая к случаю, как орать сильно начинали. Теперь миски стоят и Ваня даже иногда сам кошек кормит, правда заканчивается это либо разбрасывание еды, либо утоплением её в воде.
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Что-то плохо у мальчишек с горшками...причем почти у всех моих знакомых...Правда, у одной старше моего на 2 месяца без всяких приучений сам стал проситься, при этом почти не говорит...Я тайно надеюсь, что может и мой в один прекрасный день меня осчастливит
Бабку-мою маму(она у нас спец). Его в какой-то момент переклинило и начал бабушек бабками называть, сейчас потихоньку переключила на "бабИчек". У нас и папка часто вместо папы, только мама неизменно

Ты опять внесла смуту в мои мысли с садом Посмотрим ещё, куда нам направление дадут...
Да, девочки нашего возраста давно уже только на горшок ходят... Хотя у моей подруги ребенок такой же как Ваня еще летом стал проситься (она его под каждым кустом держала), но только на туалет, в горшок НИ-НИ. Правда не говорит вообще

У нас племяшка когда ей было года 3, одно время ее переклинило и она бабушку называла бабушкой, а дедушку - дедка

Думай-думай про сад
__________________
Нельчик is offline  
Старый 10.02.2012, 02:30
ответ для Всегда , на сообщение « Мы предохранялись и я очень этого... »
  #14599
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Мы предохранялись и я очень этого боялась (трудностей предстоящих). Подозревать начала недели 2 назад, неделю назад сделала тест, зная что там, как и многие годы ничего (и надеясь на это). А ты просто двойная сплошная. Месячных своих не знаю последних, как это могло получится ума не приложу. Декабрь был самый трудный месяц, дети болели, лезли зубы, мы даже на НГ не смогли уехать из-ха температуры Юрыча. Видимо тогда все и получилось, хотя не должно было. Видимо все сложилось так, как было надо свыше. На узи мне примерно срок М сказали, посмотрим что Лебедев скажет.
А еще в конце января мне приснился сон, что я Б и счастлива. И это было такое ощущение счастья во сне.
Мы справимся, я знаю и я на самом деле счастлива.
Таня! Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать! Я ТАК за тебя рада!!!
Поздравляю от всей души!!!
Прямо как у Оли Ассольки
__________________
Нельчик is offline  
Старый 10.02.2012, 02:43
ответ для Всегда , на сообщение « Спасибо, девочки!!! Я целую неделю с... »
  #14600
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!!

Я целую неделю с мыслями собиралась, чтобы написать.

Про узи -не знаю еще, он не перезванивал еще, сегодня звонила в центр.
Где-то через месяц.

В моем случае даже не знаю, или Ане подружка, или Юре друг.
Или Юре подружка или Ане друг

Таня я в позитивном шоке!!!!!!!

Срочно выезжаю к тебе в гости сидеть на стульях, пить из чашек и конфеты есть надкусанные!!!!

А вообще ты помнишь, что у меня всегда было как у тебя и полеты и удачи, все как у тебя!
Таня, ты молодец! Теперь я уверена, что у нас тоже все получится
__________________
Nora_ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena