:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1461 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 16:21
ответ для TURTLE , на сообщение « а я купила мэш-небулайзер омрон.... »
  #14601
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от TURTLE Посмотреть сообщение
а я купила мэш-небулайзер омрон. дорогой собака, зато тишь да гладь и деть дышит ночью во сне

http://www.blagomed.ru/index.php?productID=664

там и рецепты все есть к небулайзерам
круть, мне он тоже очень понравился, но боюсь из дома выгонят за несоразмерность с семейным бюджетом

Сегодня второй раз дышала сама вместо ребенка ромашечкой..........хотя под мульты действительно можно все что угодно, но вот пока у нас "все" без небулайзера
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 16:38
ответ для Pihta , на сообщение « У невестки к сыну логопед ходила в... »
  #14602
Pihta
Гость
 
Аватар для Pihta
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Pihta Посмотреть сообщение
У невестки к сыну логопед ходила в частном порядке, они очень довольны. Узнаю координаты и напишу, а пока скажу, что по словам того логопеда 3,5 - совсем не рано, она говорила, что очень многих проблем можно было бы избежать, если позаниматься с ребенком 1 года. Упражнения, массаж. А так как этого почти никто не делает, то и пприходится потом сложно исправлять дикцию, чем позже, тем сложнее.
Прошу простить меня, но я выдала вам изначально неверную информацию. Сейчас спросила - оказалось, что этот логопед живет (жила 5 лет назад) на Дыбенко и на дом не выезжает... Но специалист она "просто-супер", по словам невестки, ходили они к ней 5 лет назад, стоило сколько она не помнит, но "не запредельно". Анна Владимировна 8-911-231-2224
__________________
Pihta is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 18:43   #14603
veterok
Активный участник
 
Аватар для veterok
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Латойя Посмотреть сообщение
Девочки учавствую в этой закупке,может кому что надо?До Сертолово привезу!
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3867254
Я участвую. Туфли уже у организатора. Кто участвует в закупке и поедет на машине забирать обувь, заберите пожалуйста мои Латойя забанена
veterok is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 18:52   #14604
Танюшка СПб
Ветеран
 
Аватар для Танюшка СПб
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Парголово,Осиновая роща
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от veterok Посмотреть сообщение
Я участвую. Туфли уже у организатора. Кто участвует в закупке и поедет на машине забирать обувь, заберите пожалуйста мои Латойя забанена
И мне тоже надо будет. Только вот пришел ли второй выкуп уже?
__________________
Танюшка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 19:03   #14605
veterok
Активный участник
 
Аватар для veterok
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Танюшка СПб Посмотреть сообщение
И мне тоже надо будет. Только вот пришел ли второй выкуп уже?
Кажется еще не пришел. У меня пара туфель в первый выкуп попала, остальное во втором буду ждать.
veterok is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 19:15
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #14606
swetagor
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 294


в этой закупке вообще ничего непонятно...(((
swetagor is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 21:27
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #14607
Greenia
Активный участник
 
Аватар для Greenia
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Всеволожск, Сертолово, Технологический институт
Сообщений: 337


Девочки у меня мелкий отказался от гречневых кашек (а я сразу несколько разных покупала), может у кого-нибудь детки кушают-отдам просто так:
-Bebi-детская безмолочная гречневая (нет пары ложек);
-Heinz-низкоаллергенная гречневая кашка (новая);
-Nestle-гречневая безмолочная (новая)
все с 4 месяцев
Еще есть фенхелевый чай-2 штуки-вот такой http://hipp.ru/range/tea/prod_32.html (муж случайно купил вместо чая для кормящих), тоже с радостью отдам
Greenia is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 00:24   #14608
sunnyspb
Banned
 
Аватар для sunnyspb
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Сертолово / Всеволожск / Петроградка
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от veterok Посмотреть сообщение
Я участвую. Туфли уже у организатора. Кто участвует в закупке и поедет на машине забирать обувь, заберите пожалуйста мои Латойя забанена
Девушки, у меня тоже две пары пляжек на второй выкуп, машины нет, но если кто-то из наших сможет и мои прихватить, буду очень признательна
__________________
Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.
sunnyspb is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 01:04
ответ для Greenia , на сообщение « Девочки у меня мелкий отказался от... »
  #14609
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Greenia Посмотреть сообщение
Девочки у меня мелкий отказался от гречневых кашек (а я сразу несколько разных покупала), может у кого-нибудь детки кушают-отдам просто так:
-Bebi-детская безмолочная гречневая (нет пары ложек);
-Heinz-низкоаллергенная гречневая кашка (новая);
-Nestle-гречневая безмолочная (новая)
все с 4 месяцев
Еще есть фенхелевый чай-2 штуки-вот такой http://hipp.ru/range/tea/prod_32.html (муж случайно купил вместо чая для кормящих), тоже с радостью отдам
Оля, а зачем Вы фенхелевый чай отдаете? Он же для маленьких животиков очень полезен
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 01:41
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #14610
Zефирка
Участник
 
Аватар для Zефирка
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 252


Девочки,такая история... Сегодня на рынке у Магнита встретила девушку с ребенком,она просила о помощи.Робко так,знаете,не как бывает пристают"помоЖите,чем можите",а тихонько так окликнула,мол" помогите мне ,пожалуйста..." Спрашиваю"Чем?",ответ"Не знаю" и плачет. Говорит,что жили у нас в Сертолово на Молодцова7,снимали квартиру,потом муж бросил и куда-то пропал.У неё дочка,где-то 3 года,беременна вторым 29 недель.За квартиру платить её нечем,пришлось съехать,живет где-то на дачах сейчас.Говорит,что обращалась в социальные структуры,отказали,говорят,что все приюты расчитаны на молодых мам,а ей 31 год.Работать не берут никуда.Ребенок к весне не подготовлен,тонкая куртёнка и вельветовые тоненькие штанишки,нужны вещи.Короче говоря,я ей поверила,да и ребенка просто жалко стало,дала денег немного и номер своего телефона,думаю,если захочет,найдет откуда позвонить(адрес побоялась давать,в нашем подозрительном мире страшновато всё же).Сама хочу вещи собрать,да поискать варианты помощи.Сюда пишу у тому,что может кто тоже её видел,знает больше моего о ней или подскажет,куда в таких ситуациях можно обратиться.Если позвонит она,помогу,чем смогу,а нет,значит не так сильно надо.
Zефирка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena