В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 1461 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 00:30
ответ для Душенька , на сообщение « Девочки, привет :support: Мы сегодня... »
  #14601
Мама Пупсёны
Участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Помимо кашля есть еще одна интимная проблема - ночью дочка очень писюндру расчесывает Днем без памперса тоже не оставить. До крови раздирает. Надеюсь, что с "изгнанием" остриц и эта проблема пройдёт
Попробуйте подмывать зеленым чаем и мазать бепантенчиком
__________________
Мама Пупсёны is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 00:30
ответ для Душенька , на сообщение « Девочки, привет :support: Мы сегодня... »
  #14602
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девочки, привет
Мы сегодня у гомеопата были...
Я тут недавно говорила, что дочка кашляет с октября месяца непереставая и новый год мы вобще на антибиотиках встречали, т.к. легкое одно очень хрипело. Кашель так и не проходит до сих пор.
Сегодня по Фолю определили, что у дочки полно лямблий, остриц и аскарид, которые и вызывают кашель! Гады!
Вот начали лечить мы это дело...
Воспаление в трахее есть, но незначительное. От такого ночные приступы вряд ли будут. А у нас они достаточно часто возникают

Завтра поедем к аллергологу. Посмотрим, что она скажет...

Помимо кашля есть еще одна интимная проблема - ночью дочка очень писюндру расчесывает Днем без памперса тоже не оставить. До крови раздирает. Надеюсь, что с "изгнанием" остриц и эта проблема пройдёт
Ого !!!!
У меня тоже пару раз ночью писюн драл безбожно, щас нет ттт

А скажите, я сколько читаю не въезжаю, что за Фоль, где его делают и чего сдавать ???


Я одно время грешила на лямблии, но мы сдали кровь на антитела - показало что нет , а потом прочитала , что на лямблии только какулы надо сдавать
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 00:32   #14603
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Девы, а еще нам сказали обработать помещение ср-вом от пылевых клещей, мол может и на них такая сильная реакция быть ( хоть я все и намываю по 10 раз ), типа на всякий случай..........................вот думаю, может тоже не стоит ???

Что скажите ?
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 00:37
ответ для Polla , на сообщение « Ого !!!! У меня тоже пару раз ночью... »
  #14604
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от Мама Пупсёны Посмотреть сообщение
Попробуйте подмывать зеленым чаем и мазать бепантенчиком
Зеленый чай мы при насморке закапываем бывает, а вот для интима еще не пробовали
Бепантен, Пантодерм и Метилурациловая мазь регулярно используются...
Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
А скажите, я сколько читаю не въезжаю, что за Фоль, где его делают и чего сдавать ???
Фоль - это такой аппарат. С его помощью можно проверить работу всех органов и систем, наличие паразитов, аллергенный продукт (и не только продукт), можно проверить подходит ли конкретное лекарство-мазь-крем и т.д и т.п.
И что самое важное - ничего не из каких мест при этом сдавать не надо
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 00:40
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « а что вы в 8 месяцев уже прикормы во... »
  #14605
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
мне кажется это правильно, я тоже так всегда делала когда шла реакция на что-либо. отменяла все прикормы и оставляла ребенка на одной лишь смеси на пару дней, пока не увижу улучшений.
Мы уже 5-ый день только на смеси+терапия. Улучшений не вижу Толи организм так сильно среагировал, толи снова смесь менять - обратно на Фрисопеп с Нутрилона ГА (хотя и на нем пятно оставалось) или может козье пробовать - не знаю даже.

Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
А я убирала только то, на что реакция. Может и надо было все убирать. Но оставлять на одной смеси не решилась. Деть меня бы сьел)
У нас просто на период ОРВИ ребенок отказался овощи абсолютно есть, потом и кашу, и съедал половину порции смеси. Вот только сегодня стал как-то всю есть.

Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
а что вы в 8 месяцев уже прикормы во всю трескали? мы как раз только -только начинали, даже началом назвать нельзя. смесь ввели и то слава богу и пару месяцев только смесью и питались пока весь не очистился. врачи говорят, что ребенок на одной только смеси до года может спокойно существовать
Мы вводили где-то с 6,5 месяцев очень аккуратно. Сейчас наши ровестники едят и все овощи, и каши МОЛОЧНЫЕ, мясо, разнообразные фрукты, творог+кефир. Мы себе такого позволить не можем. Но я не скажу, что считаю это правильным для ребенка даже не аллергика. Но большинство начали с 3,5 месяцев! Педиатры походу в ПК всем одно рекомендуют.
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 00:42   #14606
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Зеленый чай мы при насморке закапываем бывает, а вот для интима еще не пробовали
Бепантен, Пантодерм и Метилурациловая мазь регулярно используются...

Фоль - это такой аппарат. С его помощью можно проверить работу всех органов и систем, наличие паразитов, аллергенный продукт (и не только продукт), можно проверить подходит ли конкретное лекарство-мазь-крем и т.д и т.п.
И что самое важное - ничего не из каких мест при этом сдавать не надо
Ничего себе. А где такое можно сделать? И маленьким можно?
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 00:45   #14607
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение

Фоль - это такой аппарат. С его помощью можно проверить работу всех органов и систем, наличие паразитов, аллергенный продукт (и не только продукт), можно проверить подходит ли конкретное лекарство-мазь-крем и т.д и т.п.
И что самое важное - ничего не из каких мест при этом сдавать не надо
Это для меня щаз как фантастика , а как его , где его , почем ..................что там делают ?
У меня мелкий после одной тети на ЭКГ постоянно голосит если чего сделать надо, но я уже на все готова
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 00:48   #14608
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
Так может это вовсе и не фитолюкс помог, а бепантен с цинковой мазью?
Не, с сухостью я б не стала купать в травах однозначно. А лакричный крем пробовали? Хорошо увлажняет, мы им как раз сухости мажем, мне нравится.
Лакричный пробовала, он нам вообще никак, как будто не мазала... а бепантеном уже давно мажу, каждый день, цинковой тоже пробовала такого эффекта она не давала. Может, конечно. все вкупе, но нам и раньше фитолюкс помогал снимать покраснения.
Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
Это вы после лечения стафа пили ? Как результат, помогло ?
Да. после энтерофурила и фага пили, это была завершающая часть лечения. Мы контрольный анализ не сдавали, т.к. все хорошо стало сразу после лечения, все высыпания прошли бесследно, стул наладился, т-т-т. Продержался эффект месяца 3.
А сейчас вот в другом месте и другого качества нас беспокоит высыпание, после ввода прикорма.. да и я расслабилась с диетой своей.
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 00:59
ответ для GaZelka , на сообщение « Лакричный пробовала, он нам вообще... »
  #14609
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Вот тоже про Фолля все думы думаю... но к Зуйковой запись не скоро, значит надо искать другое место.
Цитата:
Сообщение от Мама Пупсёны Посмотреть сообщение
Попробуйте подмывать зеленым чаем и мазать бепантенчиком
А зеленый чай что делает там?
Я тоже мама девочки, подмываю иногда ромашкой, т.к. бывает краснота от памперсов наверное, помогает с одного раза, но эффект краткосрочный.
Нам гинеколог сказала вообще ничем мазать нельзя "там", только в самом крайнем случае прокипяченным растительным маслом, но я стараюсь не трогать вообще.. маю простой водой почаще.
Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Мы вводили где-то с 6,5 месяцев очень аккуратно. Сейчас наши ровестники едят и все овощи, и каши МОЛОЧНЫЕ, мясо, разнообразные фрукты, творог+кефир. Мы себе такого позволить не можем. Но я не скажу, что считаю это правильным для ребенка даже не аллергика. Но большинство начали с 3,5 месяцев! Педиатры походу в ПК всем одно рекомендуют.
странно! Я очень мало таких знаю, кто вводили в 3,5 что то... больше все-таки ближе к 6ти, ну в 4 минимум.
Мы стали вводить в 5,5 мес овощи, но нам надо было срочно нормализовывать стул, запоры мучили
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 01:01
ответ для Polla , на сообщение « Это для меня щаз как фантастика , а как... »
  #14610
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Мы вводили где-то с 6,5 месяцев очень аккуратно. Сейчас наши ровестники едят и все овощи, и каши МОЛОЧНЫЕ, мясо, разнообразные фрукты, творог+кефир. Мы себе такого позволить не можем. Но я не скажу, что считаю это правильным для ребенка даже не аллергика. Но большинство начали с 3,5 месяцев! Педиатры походу в ПК всем одно рекомендуют.
Ну мы в два раза старше вас и далеко не всё и представленного списка кушаем
Хотя мне страшно вспоминать период жизни дочки с 7 мес. до 1 года
Сейчас мы и в рационе расширились и кожа стала лучше.
Вот только паразитов нахватались А они тоже на кожу очень негативное влияние оказывают

Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Ничего себе. А где такое можно сделать? И маленьким можно?
Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
Это для меня щаз как фантастика , а как его , где его , почем ..................что там делают ?
У меня мелкий после одной тети на ЭКГ постоянно голосит если чего сделать надо, но я уже на все готова
Можно и маленьким, и большим, и даже тем, кто в это не верит

Большинство из этого топа лечится у Зуйковой, она как раз работает с этим аппаратам.
А вобще в самом первом посте этого топа есть целый список "Клиники, врачи - пароли, явки, отзывы". Там есть и гомеопаты. Некоторые из них классики, некоторые работают с аппаратом Фоля. Цены у всех разные (я так думаю )
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena