Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1461 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 13:24   #14601
Третья молодость
Наш человек
 
Аватар для Третья молодость
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 954


Народ, вас не слишком занесло?
Мотивация мотивацией, но нельзя же так оскорблять себя в угоду навязанным гламурным стандартам!

Жизнь длинная, и многое меняется: мы худеем, полнеем, седеем, стареем, болеем, наконец, и травмы получаем. Как это, стыдиться близкого человека из-за каких-то объемов и килограммов? Вы будете стыдиться ребенка, мужа, матери, если они внешним видом будут отличаться от среднего большинства? Близкие на то и близкие, на них смотрят другими глазами, их любят всякими.

Лишний вес, конечно, создает много проблем и хорошо бы над этим работать и получить результат, но называть себя грубыми словами и допускать мысль, что тебя стыдятся... Ну, не знаю...
Третья молодость is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 13:49   #14602
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Розалиндочка Посмотреть сообщение
Но я полная....Даже, наверное, толстая. 85 кг. Рост 164 см. Это так отравляет мою жизнь. Недавно мне сын заявил, что ему за меня стыдно... Блин, я несколько дней болела от этих слов... Никак не могу начать худеть...Я всё понимаю, что кроме меня никто это не сделает... Что делать? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
Розалиндочка, за тебя никто не похудеет, возьми себя в руки с просто сделай.
У меня кстати такой-же рост, 164 см и 4 месяца назад я весила почти как ты - 83 кг.
Сейчас я вешу 63 кг и двигаюсь дальше. Это легко, надо просто поставить задачу и каждый день ее решать а не ныть.
А вообще согласна с Третья молодость - меняться надо для себя, а не в угоду другим, так только язву заработаете, а с сыном пусть папа беседу проведет воспитательную
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 16:33
ответ для Вольга , на сообщение « Розалиндочка, за тебя никто не... »
  #14603
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130


Милые мои, вы правы! Я сегодня даже ночь плохо спала... Всё думала - ну как же так - я должна это сделать. Сегодня я питаюсь по рациону Фании и Светы. Днём немного пешком погуляла. Завтра отчитаюсь обязательно.

Света, Фания, большое вам спасибо!
Розалиндочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 16:39
ответ для Вольга , на сообщение « Розалиндочка, за тебя никто не... »
  #14604
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Розалиндочка, за тебя никто не похудеет, возьми себя в руки с просто сделай.
У меня кстати такой-же рост, 164 см и 4 месяца назад я весила почти как ты - 83 кг.
Сейчас я вешу 63 кг и двигаюсь дальше. Это легко, надо просто поставить задачу и каждый день ее решать а не ныть.
А вообще согласна с Третья молодость - меняться надо для себя, а не в угоду другим, так только язву заработаете, а с сыном пусть папа беседу проведет воспитательную
Вольга, ты МОЛОДЕЦ!!! СУПЕР!!!! Восхищаюсь! Изучала Ковалькова. Хорошая методика, но не совсем всё поняла. Надо её основательно изучать. Пока времени нет. Работаю на двух работах, с сыном надо уроки делать. Пока начала худеть как Света и Фания.
Ты сейчас вес удерживаешь? Тяжело? Или легче, чем худеть?

Я так настроилась, что готова себе рот заклеить скотчем.
Розалиндочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 17:08   #14605
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Розалиндочка Посмотреть сообщение
Изучала Ковалькова. Хорошая методика, но не совсем всё поняла. Надо её основательно изучать. Пока времени нет. Работаю на двух работах, с сыном надо уроки делать. Пока начала худеть как Света и Фания.
Ты сейчас вес удерживаешь? Тяжело? Или легче, чем худеть?

Я так настроилась, что готова себе рот заклеить скотчем.
Я еще скидываю а не удерживаю. Надо тело в форму привести и килограмма 3-4 еще уйти должно. Хотя месяц в отпуске нарушала, но не набрала ничего, правда и не скинула.
Мне было тяжело не есть после 18-ти, не мое, не получилось. А на этой методе мне комфортно и здоровье наладилось.
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 19:13   #14606
Нуриюша
Гость
 
Аватар для Нуриюша
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Уфа.
Сообщений: 18


Спасибо большое ,что ответили. По неврологии у меня было несколько травм вообщем ставят шейно-грудной остеохондроз, внутричерепное давление назначают лечение ,но его хватает на полгода, асейчас откуда то тревожно-депрессивное растройство по ходу на нервной почве...., после МРТ на основе снимков поставили аномалию Арнольда Киари 1 , которое чревато онемением конечностей, потрей зрения и памяти,постоянными головными болями, как страшно становится, что у меня в действительности немеют пальца на руках когда утром просыпаюсь, зрение теряется пелена перед глазами иногда бывает возникает, шум в ушах...в принципе не поесть после обеда как то могу перенести когда как конечно получается....
Все таки с этими анализами нужно идти лучше к нейрохирургу или к невропатологу? Я первоначально к невропатологу ходила платно, так как в своей поликлинике к врачу не попадешь..
Нуриюша is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 19:32
ответ для Фания , на сообщение « закинула....сижу жду!!!!!:) »
  #14607
Maruska0489
Ветеран
 
Аватар для Maruska0489
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: г.Тобольск, Тюменская область
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Фания Посмотреть сообщение
закинула....сижу жду!!!!!
Фанечка рецептики будут в понедельник...я у МЧ на выходных...а файл с рецептами на рабочем компьютерене теряйте....я еще нашла кучу полезных вкусностей
__________________
Maruska0489 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 19:35   #14608
Нуриюша
Гость
 
Аватар для Нуриюша
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Уфа.
Сообщений: 18


меню у меня такое в 7 утра -стакан воды с 1ч.л. порошком льна, затрак - овсяная каша детям варю и сама вместе с ними, чай черный или зел.с имбирем -это дома, в 9.00,9.30,10.00,10.30,11.00 -по стакану воды это на работе, приезжаю встречаю первоклашку своего и дома уже перекус чай с творогом(или яблоко), в12.30-вода, 13-00 обед или мясо(котлета) с салатом (морковь,свекла ,яблоко через терку, сельдерей стебли мелко крошу, листья петрушки, цвет.капуста),14.30,15.00-вода.15-30-вода, 16.30 чай с творогом или фрукт какой нибудь, 20.00 кефир стаканчик или также чай с творогом....ну как то так приблизительно питась...
Нуриюша is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 19:36   #14609
Maruska0489
Ветеран
 
Аватар для Maruska0489
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: г.Тобольск, Тюменская область
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Авторитетная Посмотреть сообщение
да завтра как раз хотела отруби купить.Я весь топ перечитала уже несколько раз, мне например метод Светланки не кушать после 14.00 не подходит, у меня гастрит, е если я не поем часов 5 у меня таике боли начинаются аж в глазах темнеет.Я неделю с трудом могу выдержать не кушать после 18.00, первое это в 9 у меня уже голодные боли как называют при гастрите, это ложится в 21.00 надо, а у меня дочка только в 23.00 засыпает, такие у меня мучения, да и сама я в 21.00 не хочу ещё спать.через неделю, я вроде привыкла но...у меня начались такие головные боли я к врачу, она мне и говорит что нельзя так голодать, надо есть за 2 часа до сна, и что получается если я ложусь в 23.00 значит есть в 21.00? тогда точно не похудеешь.вобщем у меня какой то замкнутый круг.
Давайте на ты хорошохоть я и ребенок еще совсем...но уже язву ДПК наела и холецистит...и знаете что я вам скажу....врачей слушать себе во вред...да не кушать после 3х дня это не каждый выдержит...а вот после 6-7 часов вечера самое то...и если уже совсем припрет можно же и чаю ромашкового попить с медком или кефирчика мне правда помогает...и проблем...ттчнс с желудком больше нет...всех благ вам
__________________
Maruska0489 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 19:41   #14610
Maruska0489
Ветеран
 
Аватар для Maruska0489
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: г.Тобольск, Тюменская область
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Нуриюша Посмотреть сообщение
меню у меня такое в 7 утра -стакан воды с 1ч.л. порошком льна, затрак - овсяная каша детям варю и сама вместе с ними, чай черный или зел.с имбирем -это дома, в 9.00,9.30,10.00,10.30,11.00 -по стакану воды это на работе, приезжаю встречаю первоклашку своего и дома уже перекус чай с творогом(или яблоко), в12.30-вода, 13-00 обед или мясо(котлета) с салатом (морковь,свекла ,яблоко через терку, сельдерей стебли мелко крошу, листья петрушки, цвет.капуста),14.30,15.00-вода.15-30-вода, 16.30 чай с творогом или фрукт какой нибудь, 20.00 кефир стаканчик или также чай с творогом....ну как то так приблизительно питась...
отвал башки...я б монитор на работе съела от такого рациона....а может попробовать по другому а???
Мое примерное меню на день:
Утро в 7-00 каша овсяная на воде с курагой
с 9-00 до 11-30 - зеленый чай не ограниченное количество
12-00 - обед - мяско с тушеными овощами или супчик или винегретик и т.д.
13-00-17-00 - чай зеленый...мжно яблочком перекусить...
17-20 - ужин - у меня обычно творог и все что с ним связано или салатик легкий или супчик легкий....
18-00- све...толко чай....но я и есть уже не хочу...а раньше слона бы сожрала
__________________
Maruska0489 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena