к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1461 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 15:11   #14601
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от ГостьяЯ Посмотреть сообщение
Не кидайтесь помидорами -но- вам зарплату за последний год поднимали? А даже если не поднимали -не обсуждали с коллегами тему,что все вокруг дорожает и почему ба вашу зп не поднять? Думаю, да. А чем же хуже работники роддома? Ведь не государство же платит деньги тем кто оказывает частные услуги?
ох, если б вы знали мою зарплату, и вообще...... Это, конечно, не значит, что мне теперь должны все бесплатно делать, просто так хочется детишек еще, хочу троих - и рожать волнительно, а уж бесплатно тем более, вот и ворчу на цены........
Рожала в 16м роддоме первую дочку, неофициально по договору с врачем - и бюджетно и все просто отлично! К сожалению, в мой ПДР 16й проветривается..........
А ведь хочется и родить и чтоб потом денежки остались на что-нибудь, даже не для себя, для ребенка -а так все декретные уйдут и сколько лет без зарплаты своей жить еще......
Еще раз извиняйте за офф...............
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
По-моему только с Зоз такие сложности. Телефон Ненашкина мне спокойно дали чуть ли не в 30 недель (при бронировании места в 12 естно)
да тут не поймешь -читаю тему давно -многие не могут выйти на врача, которого хотят - и часами караулят, или просто не берут их и т.д..........
Цитата:
их достаточное колличество, во многих крупныхкомпаниях это идёт существенным бонусом

у меня роды по ДМС и все девочки из моей компании рожали либо во 2-м либо в 9-ке
ну, возможно....... У меня сестра в крупной компании работает, принадлежащей к Газпрому -нет у них такого.........Не всем так везет.......

Цитата:
Сообщение от Bomba005 Посмотреть сообщение
Да, разговаривала в 14 каб. с зав. Комаривцевой Л.Н., и в результате моего "пассивного выбора" она меня к себе записала. Может есть отзывы, что то не нашла тут (или плохо искала)).
здесь вроде нет, в контакте видела несколько отзывов. Она кажется недавно там работает, и всех сомневающихся себе берет. Меня тоже хотела к себе, но я отказалась......
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 15:12   #14602
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
я вообще в первые слышу о родах через ДМС. и уж тем более никогда не видела живого примера.

такое ощущение, что в разных странах живем
Я живой пример Единственное, моя страховая полностью не покрыла роды + палату, я доплатила разницу.
__________________
Tatosha is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 17:01   #14603
Марленка
Ветеран
 
Аватар для Марленка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н угол Камышовой и Богатырского
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Bomba005 Посмотреть сообщение
Была там сегодня. Хотела выбрать врача+ деж.бригаду (роды за 32000руб.) в 14каб. меня мягко говоря "отправили по адресу". Т.е. я хотела с Ненашкиным или Сергеевым, а мне сказали, что они только со своими акушерками (.т.е за 45000руб.). Вот и думаю, в чем тогда прикол выбора родов за 32 000руб. если все равно не можешь ничего выбрать, тогда уж проще взять вообще все дежурное за 20 000 руб....((((((. Да, разговаривала в 14 каб. с зав. Комаривцевой Л.Н., и в результате моего "пассивного выбора" она меня к себе записала. Может есть отзывы, что то не нашла тут (или плохо искала)).


Эх, как бы узнать про Пирогова???

Спросить прямо я боюсь, не хочется спугнуть, да еще и ситуация не понятная будет КС или ЕР, вот и не хочется заплатить 45, а потом сразу под нож
__________________


Я-Наташа
Марленка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 19:22
ответ для Марленка , на сообщение « Эх, как бы узнать про Пирогова??? ... »
  #14604
AnnitaA
Участник
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
Эх, как бы узнать про Пирогова???

Спросить прямо я боюсь, не хочется спугнуть, да еще и ситуация не понятная будет КС или ЕР, вот и не хочется заплатить 45, а потом сразу под нож
Если ближе к родам вам нужно будет делать кесарево а оплачена индивидуальная бригада то вам вернут часть денег, вы переоформите договор и все....
__________________

Меня зовут Аня, сыночка Дима
В каждом маленьком ребенке -И мальчишке и девчонке -Есть по 200 грамм взрывчатки Или даже полкило.
Должен он скакать и прыгать,Все хватать, ногами дрыгать,А иначе он взорвется -ТРАХ-БАБАХ - и нет его!
AnnitaA is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 20:04
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #14605
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Оплачивала сегодня договор. Единственное что я пока точно поняла,что те,кто уже сейчас идет бронировать роды на декабрь и после,не могут взять СР с индивид врачом и акушеркой без оплаты послеродового периода.Это точно. И будет реорганизация,так сказать, вообще всех услуг роддома,т.е. что-то отменят,что-то добавят.. Там тетечка сегодня была болтливая,запаренная и "очень вежливая"(менеджер).
Вообщем товарищи,грядут перемены)))

У меня вопрос,осмотр должен быть у моего врача на 37 нед.Скажите,за него отдельно платить надо или это уже будет входить в стоимость договора? И еще мне выдали список вещей в роддом..я туплю,я думала на СР всем необходимым снабжают...
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 20:09
ответ для AnnitaA , на сообщение « Если ближе к родам вам нужно будет... »
  #14606
Марленка
Ветеран
 
Аватар для Марленка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н угол Камышовой и Богатырского
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от AnnitaA Посмотреть сообщение
Если ближе к родам вам нужно будет делать кесарево а оплачена индивидуальная бригада то вам вернут часть денег, вы переоформите договор и все....
если бы все так было просто.
Вопрос о кесарево может решиться только на момент родов, то есть уже в процессе, т.к первое было кесарево.
вот поэтому и не знаю....а так как еще хочу платную палату, поэтому особо деньгами не пораскидываешься.
__________________


Я-Наташа
Марленка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 20:31
ответ для Kalashnikova , на сообщение « Оплачивала сегодня договор.... »
  #14607
Корсика
Активный участник
 
Аватар для Корсика
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
Оплачивала сегодня договор. Единственное что я пока точно поняла,что те,кто уже сейчас идет бронировать роды на декабрь и после,не могут взять СР с индивид врачом и акушеркой без оплаты послеродового периода.Это точно. И будет реорганизация,так сказать, вообще всех услуг роддома,т.е. что-то отменят,что-то добавят.. Там тетечка сегодня была болтливая,запаренная и "очень вежливая"(менеджер).
Вообщем товарищи,грядут перемены)))

У меня вопрос,осмотр должен быть у моего врача на 37 нед.Скажите,за него отдельно платить надо или это уже будет входить в стоимость договора? И еще мне выдали список вещей в роддом..я туплю,я думала на СР всем необходимым снабжают...
Вы с Ненашкиным не виделись? ничего про отпуск не спрашивали?
__________________
Корсика is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 20:32
ответ для Kalashnikova , на сообщение « Оплачивала сегодня договор.... »
  #14608
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
Оплачивала сегодня договор. Единственное что я пока точно поняла,что те,кто уже сейчас идет бронировать роды на декабрь и после,не могут взять СР с индивид врачом и акушеркой без оплаты послеродового периода.Это точно. И будет реорганизация,так сказать, вообще всех услуг роддома,т.е. что-то отменят,что-то добавят.. Там тетечка сегодня была болтливая,запаренная и "очень вежливая"(менеджер).
Вообщем товарищи,грядут перемены)))

У меня вопрос,осмотр должен быть у моего врача на 37 нед.Скажите,за него отдельно платить надо или это уже будет входить в стоимость договора? И еще мне выдали список вещей в роддом..я туплю,я думала на СР всем необходимым снабжают...
Вы серьезно? Т.е. на СР с индивидуальной бригадой теперь можно будет родить только при заказе палаты? Это же просто кошмар!

Вы платили 2000 (или 3,5, если с палатой?). Если да, то осмотры все входят в эту стоимость - собственно, на это якобы деньги и идут.
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 20:39
ответ для Ooleetka , на сообщение « Вы серьезно? Т.е. на СР с... »
  #14609
Кукуцаполь
Участник
 
Аватар для Кукуцаполь
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ул. Тельмана
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Вы серьезно? Т.е. на СР с индивидуальной бригадой теперь можно будет родить только при заказе палаты? Это же просто кошмар!

Вы платили 2000 (или 3,5, если с палатой?). Если да, то осмотры все входят в эту стоимость - собственно, на это якобы деньги и идут.
нда...именно так у них раньше было на МиД. И там кстати никогда не было ажиотажа, в отличие от СР. Я бы даже сказала, пустовато там было...
__________________
Кукуцаполь is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 21:04
ответ для Марленка , на сообщение « Эх, как бы узнать про Пирогова??? ... »
  #14610
Olga solnce
Гость
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
Эх, как бы узнать про Пирогова???

Спросить прямо я боюсь, не хочется спугнуть, да еще и ситуация не понятная будет КС или ЕР, вот и не хочется заплатить 45, а потом сразу под нож
МалявкаЯ, не бойтесь у Пирогова спрашивать,он вполне адекватный, у меня тоже ПКС будет, я сейчас на ДО у него лежу!
Olga solnce is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena