Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1461 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 13:50   #14601
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Кстати, я узистке рассказала про мои странные М, она ничего не нашла по своей части, что бы могло их вызвать в таком виде
Дюф. будешь принимать?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:51
ответ для FRUttik , на сообщение « Так а вы ничего не принимали - гормоны... »
  #14602
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Так а вы ничего не принимали - гормоны какие то?
я в это цикле вообще ничего не принимала
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:51   #14603
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


а я пока только БТ мерию, 36,7.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:58
ответ для Ирочка80 , на сообщение « а я пока только БТ мерию, 36,7. »
  #14604
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
я вот худеть совсем уж не хочу, мне только подтянуться надо, так что я занимаюсь сейчас с Синди Кроуфорд. Вообще вот сейчас на сайте, на который ссылочку Ире давала сегодня, копаюсь - много всего интересного И вписала все, что ела вчера (ну, по весу все примерно, т.к. я не измеряла же) - вышло, что я не так много съела, но калорий это дофига (и это при том, что я пощусь )..

Наталёк, я тебя спросить хотела - это ж вроде ты писала, что Мишарина тебе сказала пока с поздней О пробовать? Вот интересно, а твоя" поздняя" О - это когда, на какой ДЦ?
Я сайт открыла, но пока не разобралась где там что писать(про то что сьела).

У меня овуля гдето в районе 18 д.ц-20д.ц Весь цикл 30-31 день. Просто когда узи делала на 12 д.ц. там все плохо было для этого дня и сказали овулей и " не пахнет", а на 18 д.ц. тест показал овулю. все тянуло, тошнило и потом на узи 22 д.ц. узист сказал, что овуля была. Все гуд. И так каждый месяц. Правда сейчас я пью бромкрептин от пролактина и сказали может и овуля сдвинется по раньше. В ту беременность я тоже забеременела на 20 д.ц. Следовательно поздновато.!!!

А у тебя на какой д.ц овуля???
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:05   #14605
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
Я сайт открыла, но пока не разобралась где там что писать(про то что сьела).

У меня овуля гдето в районе 18 д.ц-20д.ц Весь цикл 30-31 день. Просто когда узи делала на 12 д.ц. там все плохо было для этого дня и сказали овулей и " не пахнет", а на 18 д.ц. тест показал овулю. все тянуло, тошнило и потом на узи 22 д.ц. узист сказал, что овуля была. Все гуд. И так каждый месяц. Правда сейчас я пью бромкрептин от пролактина и сказали может и овуля сдвинется по раньше. В ту беременность я тоже забеременела на 20 д.ц. Следовательно поздновато.!!!

А у тебя на какой д.ц овуля???
у меня овуля когда как. в этом цикле - на 51ДЦ Так что твоя овуля не поздняя Вообще у меня все время по-разному, то на 36ДЦ, то на 25ДЦ .. А заБ я с О на 18ДЦ - для меня ранняя..

Я совершенно не считаю овуляцию на 20ДЦ поздней! Главное, чтоб 2-я фаза была нормальной, а вот у тебя получается, что если цикл 30 дней, а О на 20-й, то вторая фаза коротковата..

Я вчера вот и сегодня разбиралась, что и куда там писать на том сайте Разобралась . Там надо зарегестрироваться. Потом во вкладке "моя диета" выбираешь пункты "Питание" - там пишешь, что съела, "фитнес" - там пишешь, чем занималась, "контроль веса" - там вписываешь вес и объемы, ну и т.п. а во вкладке "отчеты" можно будет посмотреть графики изменения твоего веса и объемов
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:09   #14606
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Наташа, ты вначале попробуй просто посчитать сколько в день ты наедаешь.
а потом посмотришь сколько лишнего ты ешь.
считать калории очень просто - в инете много таблиц калорийности продуктов - распечатываешь их. покупаешь весы кухонные. все взвешиваешь умножаешь вес продукта на калории и делишь на сто(потому что ккалл указаны на 100 гр продукта) ВЗВЕШИВАТЬ НАДО АБСОЛЮТНО ВСЕ каждый махонький кусочек. при подсчете калорий в теч месяца нельзя употреблять алкоголя.
макароны калорийность делишь на 2(потому что ты их варишь, а на коробке ккалл сухого вешества)все крупы на 3.
но! это муторно. мне вот просто самой по себе нравилось все это - поэтому втянулась!

Оля, к Мишариной потом узи!!!! я бы так сделала.. в конце концов прямо из кабинета Мишариной можно на узи пойти прям там же! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ой, Беременюшечки наши, ВАМ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:12
ответ для irinnik , на сообщение « Наташа, ты вначале попробуй просто... »
  #14607
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Обнимусь в ответ)
Знаешь, у меня тоже вес пришел, но я бы сказала, что вернулся в хороший. Просто когда похудела - я чего-то совсем тощей стала =) А сейчас не тощая, но и не стройная =))) Но для актива мне кажется - самое то) Но я из 17 убранных наверстала 5 назад)

И не могу усмирить свой аппетит к калорийному)
Но и не хочу. Мне лишь бы джинсы застегивались)) Тока тогда себя поджимаю в плане плохой еды))
вот я тоже ооочень похудела, так мне больше не надо. но и то сейчас меня не оч устраивает... у меня ноги сразу набирают и бока... джинсы еле влезают... по одежде сразу заметно. но самом деле фиг с ним с цифрой на весах - объемы!! объемы не оя устраивают!!!
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:13
ответ для irinnik , на сообщение « вот я тоже ооочень похудела, так мне... »
  #14608
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
вот я тоже ооочень похудела, так мне больше не надо. но и то сейчас меня не оч устраивает... у меня ноги сразу набирают и бока... джинсы еле влезают... по одежде сразу заметно. но самом деле фиг с ним с цифрой на весах - объемы!! объемы не оя устраивают!!!
согласная я!!!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:13
ответ для irinnik , на сообщение « вот я тоже ооочень похудела, так мне... »
  #14609
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


антирабочее настроение у меня чего-то
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:17
ответ для irinnik , на сообщение « антирабочее настроение у меня... »
  #14610
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки,привет
а меня муж всё накручивает,когда будем делать узи,давай пойдём на выходных...я только соберу всю волю в кулак и стараюсь отвлечься, подождать нормально приёма мишариной в понедельник,послушать её советы и в том числе насчёт частых узи.
он дошёл до того, что вчера в 2 ночи меня терроризировал этим вопросом
(конечно может это я спровоцировала, когда вечером сказала, что вроде меньше стала чувствовать матку(на тех неделях прямо очень чувствовала),но думаю может потому что стул наладился,тьфу-тьфу,вроде небольшой животик ,там где матка есть)
хороший какой
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena