☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1463 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 21:26
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « :flower::flower::flower: а у меня вот... »
  #14621
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Олесь, а ты не лежи, бегай по лестнице вверх-вниз
Зато не нервничать про то,успеешь ли доехать в РД, на чем и т.д.
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 06.04.2012, 21:29   #14622
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Олесь, а ты не лежи, бегай по лестнице вверх-вниз
Зато не нервничать про то,успеешь ли доехать в РД, на чем и т.д.
буду бегать
а про не нервничать - верно!

а муж меня теперь боися по налоговым отпускать
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 06.04.2012, 21:29   #14623
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Я покупала чулки в маг. (ортопедическом салоне) "Кладовой здоровья". Там были различные и по стоимости и по назначению от 800 до 4000 р. Есть специальные госпитальные, такие нужны при варикозе.
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline  
Старый 06.04.2012, 21:38
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « :flower::flower: в каком магазине? ... »
  #14624
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от мама пяточка Посмотреть сообщение
водяной перец в аптеке,я как родила мне ,у меня матка плохо сокращалась мне назначили перец,муж в роддом привозил...
Мне чем сразу ГВ понравилось, что покормишь ребенка, а все сокращается, живот подтягивается Вот бы и в этот раз так было, а то название водяной перец меня пугает.
Цитата:
Сообщение от mumu Посмотреть сообщение
Девочки, мне свекровь все говорит- ой конверт на выписку, ой конверт... А я думаю- и какой конверт, если мы в автокресле домой поедем. И что-то так грузанулась что одевать на выписку мальку - у кого какие варианты?
Я решила, что малыш будет одет в бодик, штанишки и курточку и в конверт, который еще остался от дочери. А в машину, когда буду пересаживать, конверт просто сниму.
Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Ох, как же мне сейчас тяжело с мелким!
Пока мы в Финляндии были - плакал, каждый вечер звал маму, вчера приехали - носил мне еду на тарелочке, кормил, обнимал-целовал.
Я понимаю, что тебе тяжело, но это совершенно очаровательно. Мне кажется, дети такими и должны быть держись!
Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
девочки, были сегодня в РД
шейка никакая, лежать,кушать гинипрал, 16го на ДО (если раньше не рожу). До 38 недель не дохожу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Нинуля is offline  
Старый 06.04.2012, 21:40   #14625
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А сколько лет твоему ребенку,что ты его можешь на час оставить предоставленному самому себе?
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
ну ты, мать, еще и спать себе позволяешь при таком характере младенца
Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
как я тебя понимаю
я сегодня посадила свою мультики смотреть,так сидела сама легла на 30 мин будильник завела, через 30 мин встала посмотрела опять на 30 мин легла, уже легче,так как ты не рискую,научена
!
Моему 2г4м, на час - это громко сказано, обычно я дремлю, но чутко, сквозь дрёму палю, чем он там занят. А сегодня меня срубило, так, что 30 минут из этого часа я вообще крепко проспала.

Но у меня все опасное-острое-стекло вне зоны его доступа, с компотом только накосячила - оставила его после холодильника на солнышке прогреваться))

Я его сейчас от мультиков-компьютеров-айпеда отучила, пока мы ездили, он с мамой был, а она не умеет этим всем пользоваться, мелкий и отвык за три дня. Так что если бы с айпедом сидел, то скорее всего тихо бы всё было)).
parasenkin is offline  
Старый 06.04.2012, 21:44
ответ для parasenkin , на сообщение « Моему 2г4м, на час - это громко... »
  #14626
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
ой, и коляска до 16.04 не придет, она хоть меня дождется на почте или мужу отдадут?
на почте она будет месяц минимум храниться, а мужу доверенность можно написать, образец есть на почте. Она тебе все равно первое время не сильно понадобится.
Цитата:
Сообщение от Yulaaa Посмотреть сообщение
Да и нервная какая-то я. Меня все раздражают!
Меня очень раздражает мой муж. В прошлый раз перед родами за неделю он меня так злил, а потом в родах казался таким милым В этот раз раздражать начала гораздо раньше, надеюсь, в родах его милость увеличится пропорционально
__________________

Нинуля is offline  
Старый 06.04.2012, 21:46   #14627
Koroleva Natali
Участник
 
Аватар для Koroleva Natali
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
Как можно хранить ножи, чтобы до них достал ребенок??? Совсем куку...пусть радуются, что только диваном дело обошлось
это точно! но они его даже ругать не стали... поняли, что ребенок сам в шоке был от своих действий... объяснил, что заигрался и не понял, как это у него получилось..

Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Мне тоже рассказывали одни родители,как их 3-х летняя дочь вырезала ножницами на кавролине круг. КОгда родители поинтересовались,для чего он, ответ их в еще больший ступор поставил. Оказывается, "сюда должна приземлиться летающая тарелка с инопланетянами".


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
в каком магазине?


что за чулки? вообще есть разница на операцию чулки или просто компрессионные?


а в какую они цену примерно?
чулки еще есть в "Кладовой здоровья". я в третьем триместре в них ходить стала - не нарадуюсь!
__________________
Что отдал - то твое.
Koroleva Natali is offline  
Старый 06.04.2012, 21:58   #14628
svetikM
Гость
 
Аватар для svetikM
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от мать-ехидна Посмотреть сообщение
мне тоже на осмотре в РД сказали что шейка типа не гуд совсем, а на узи (хоть узист там и плохой, но уж шейку-то думаю померить не так сложно) сказали, что 35-36мм и закрыта и соответствует сроку.
ну теперь-то ты готова во все оружии. можно спокойно дожидаться дня "Х" коляска и кроватка думаю дождутся тебя ну или муж заберет, правда!

У МЕНЯ ШЕЙКА 0,9 СМ И НИЧЕГО УЖЕ 6 ДНЕЙ ПРОДЕРЖАЛАСЬ ДА ЕЩЕ И С ОТКРЫТИЕМ В 2 ПАЛЬЦА.КАПАЮТ ГИНИПРАЛ.ЕДИНСТВЕННОЕ,ЧТО ПУГАЕТ ТАК ЭТО СТРЕМИТЕЛЬНЫЕ РОДЫ,КОТОРЫЕ БЫВАЮТ ПРИ КОРОТКОЙ ШЕЙКИ.
svetikM is offline  
Старый 06.04.2012, 21:59
ответ для Нинуля , на сообщение « на почте она будет месяц минимум... »
  #14629
Yulaaa
Гость
 
Аватар для Yulaaa
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
Меня очень раздражает мой муж. В прошлый раз перед родами за неделю он меня так злил, а потом в родах казался таким милым В этот раз раздражать начала гораздо раньше, надеюсь, в родах его милость увеличится пропорционально
Муж не раздражает. Меня бесят люди на улице, в ТЦ! Сегодня даже не выходила на улицу
Зато два раза за сегодня испекла шарлотку

Олесь! Пуп замерила
Yulaaa is offline  
Старый 06.04.2012, 22:01
ответ для Yulaaa , на сообщение « Муж не раздражает. Меня бесят люди на... »
  #14630
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Моему 2г4м, на час - это громко сказано, обычно я дремлю, но чутко, сквозь дрёму палю, чем он там занят. А сегодня меня срубило, так, что 30 минут из этого часа я вообще крепко проспала.

Но у меня все опасное-острое-стекло вне зоны его доступа, с компотом только накосячила - оставила его после холодильника на солнышке прогреваться))

Я его сейчас от мультиков-компьютеров-айпеда отучила, пока мы ездили, он с мамой был, а она не умеет этим всем пользоваться, мелкий и отвык за три дня. Так что если бы с айпедом сидел, то скорее всего тихо бы всё было)).
моя не далеко ,ей 3г
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena