Роды в "Колыбельке" - Страница 1463 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2009, 16:32
ответ для Emmi , на сообщение « А о каком вреде для ребенка говорится... »
  #14621
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Emmi Посмотреть сообщение
А о каком вреде для ребенка говорится тут?
ну тут подтекстом, я думаю, снова тема, что катастрофично перерезать еще пульсирующую пуповину .
в недополученной ребенком крови той невероятный залог его будущего здоровья по мнению Ермаковой и пр.
Но заодно приплели и продажу плаценты
Там без разбора льется все, что слышал/додумал/придумал, дабы убедительнее было
Смуглянка is offline  
Старый 08.06.2009, 16:43
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #14622
IrinаВ
Мега-элита
 
Аватар для IrinаВ
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 775


http://yapritopala.livejournal.com/165370.html
IrinаВ is offline  
Старый 08.06.2009, 16:43
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #14623
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Ну да, забавно выходит. С нас четкие факты с документами трясут, сами вовсю ОБээСят. Чем уже бесят.


ОФФик. Я тут чего-то полазила по теме, по сообщениям 2006 года... Помните про "кувалдо"? Ну и прочие радости общения с товарищами, душою, так сказать, страдающими за Ермакову. Подумалось: это ж людям понадобилось несколько лет, чтобы попытаться осознать понятия "вежливость", "корректность" и т.п. Так ить и не осознали до сих пор!
Как говорится, "сам уже понял"...
Сулико is offline  
Старый 08.06.2009, 17:10
ответ для IrinаВ , на сообщение « http://yapritopala.livejournal.com/16537... »
  #14624
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение
А чья это подруга из нас написала такую замечательную статью???
Мне понравилась
Смуглянка is offline  
Старый 08.06.2009, 17:29
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #14625
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


мне тоже понравилось, очень проникновенно, НО особенно вот это убивает :

"Лена - гений, она потрясающая, она профессионал. И уж если она не смогла спасти мою дочь, то медики не смогли бы и подавно. Я сама виновата в случившемся - видимо, я недостаточно была готова, не слишком сильно любила будущего ребёнка. Моя дочь это почувствовала и не захотела жить со мной. Поэтому умерла".

ну как МАТЬ погибшего по ее вине младенуа может продолжать находится в таком вот невежестве...
Маня Макуся is offline  
Старый 08.06.2009, 17:32
ответ для Маня Макуся , на сообщение « мне тоже понравилось, очень... »
  #14626
MIR
Мама влюбчивой вороны
 
Аватар для MIR
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 105


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
мне тоже понравилось, очень проникновенно, НО особенно вот это убивает :

"Лена - гений, она потрясающая, она профессионал. И уж если она не смогла спасти мою дочь, то медики не смогли бы и подавно. Я сама виновата в случившемся - видимо, я недостаточно была готова, не слишком сильно любила будущего ребёнка. Моя дочь это почувствовала и не захотела жить со мной. Поэтому умерла".

ну как МАТЬ погибшего по ее вине младенуа может продолжать находится в таком вот невежестве...
Это не невежество - это вера.... это страшнее, аргументов нет...., так как их все равно никто не услышит...
MIR is offline  
Старый 08.06.2009, 17:33
ответ для Маня Макуся , на сообщение « мне тоже понравилось, очень... »
  #14627
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
мне тоже понравилось, очень проникновенно, НО особенно вот это убивает :

"Лена - гений, она потрясающая, она профессионал. И уж если она не смогла спасти мою дочь, то медики не смогли бы и подавно. Я сама виновата в случившемся - видимо, я недостаточно была готова, не слишком сильно любила будущего ребёнка. Моя дочь это почувствовала и не захотела жить со мной. Поэтому умерла".

ну как МАТЬ погибшего по ее вине младенуа может продолжать находится в таком вот невежестве...
Я думаю, она боится самой себе признаться! что это и ее вина (за выбор такой места родов) и вина Ермаковой.
Это ПРОЩЕ и безопаснее для нее же! Чем нести вину и покаяние всю жизнь перед могилкой ребенка...
Я тоже первый год думала, что я и мое несовершенство таза виноваты и слава богу ваще остались живы и я и ребенок.
Потом опыт общения с врачами, с другими мамами и здоровых, и особых детей поменяли мое мировоззрение.
Смуглянка is offline  
Старый 08.06.2009, 18:35
ответ для Смуглянка , на сообщение « Я думаю, она боится самой себе... »
  #14628
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
ну тут подтекстом, я думаю, снова тема, что катастрофично перерезать еще пульсирующую пуповину .
в недополученной ребенком крови той невероятный залог его будущего здоровья по мнению Ермаковой и пр.
Но заодно приплели и продажу плаценты
Там без разбора льется все, что слышал/додумал/придумал, дабы убедительнее было
Еще вспомни из лекций-что плаценту надо обязательно закопать под деревом-только так сохранится истиння духовная связь с ребенком.
Поэтому в роддоме никакой духовной связи, не то что у домашних.

Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
мне тоже понравилось, очень проникновенно, НО особенно вот это убивает :

"Лена - гений, она потрясающая, она профессионал. И уж если она не смогла спасти мою дочь, то медики не смогли бы и подавно. Я сама виновата в случившемся - видимо, я недостаточно была готова, не слишком сильно любила будущего ребёнка. Моя дочь это почувствовала и не захотела жить со мной. Поэтому умерла".

ну как МАТЬ погибшего по ее вине младенуа может продолжать находится в таком вот невежестве...
Сколько таких никогда не попадет в статистику Др????
А эти зомби уже достали, чесс слово-прекрасная статистика, прекрасная статистика-8 случаев

Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Я думаю, она боится самой себе признаться! что это и ее вина (за выбор такой места родов) и вина Ермаковой.
Это ПРОЩЕ и безопаснее для нее же! Чем нести вину и покаяние всю жизнь перед могилкой ребенка...
Я тоже первый год думала, что я и мое несовершенство таза виноваты и слава богу ваще остались живы и я и ребенок.
Потом опыт общения с врачами, с другими мамами и здоровых, и особых детей поменяли мое мировоззрение.
Да, очень и очень сложно все осозновать, когда все происходит
Легче поверить в любой бред, чем в жестокую правду....
Все же говорят, почему вы ермаков не прибили сразу?
Так я узнала о переломе и ЧМТ через день-два, а до этого я тоже пыталась найти и в себе какие то несовершенства, понять что случилось-ведь сердце до последнего на приборе прослушивалось, пока из бассейна не понесли...
__________________
OlyaV is offline  
Старый 08.06.2009, 23:53
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #14629
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


прочитала письмо президенту и посмотрела сколько подписей. Кошмар. А вот сколько женщин рожавших дома с Ермаковой, поняли что с ними произошло на самом деле? 2 года назад я создавала опрос..... результаты меня очень огорчили большая половина была за Ерм. Интересно а как сейчас ситуация изменилась??? может попробовать еще раз опрос создать здесь или в контакте? И еще интересно что именно, какие факторы заставили увидеть что есть Колыбелька на самом деле.
mel is offline  
Старый 09.06.2009, 00:59
ответ для mel , на сообщение « прочитала письмо президенту и... »
  #14630
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
прочитала письмо президенту и посмотрела сколько подписей. Кошмар. А вот сколько женщин рожавших дома с Ермаковой, поняли что с ними произошло на самом деле? 2 года назад я создавала опрос..... результаты меня очень огорчили большая половина была за Ерм. Интересно а как сейчас ситуация изменилась??? может попробовать еще раз опрос создать здесь или в контакте? И еще интересно что именно, какие факторы заставили увидеть что есть Колыбелька на самом деле.
Вот это действительно важно. Важно понять что.....
__________________
OlyaV is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena