Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1463 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 20:33
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14621
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Лена, я считаю, что тему надо возродить, и продолжить ее, просто, личные фото размещать ВК, а каталоги и пр. можно здесь, чтобы не давать им почву для разговоров и "выливания желчи", как они сами говорили. Они, похоже, не успокоятся, скучно им будет жить.
Клаудиа is offline  
Старый 28.01.2012, 20:40
ответ для Ninka , на сообщение « Нда:( Нет, что-то, желания здесь... »
  #14622
Agata
Элита
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 367


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Мой в тазике на балконе спал, пока я коляску не купила

Цитата:
Сообщение от Laro4ka Посмотреть сообщение
Что, правда в тазике????)))))
Наташа-Агата, если хочешь супер легкую коляску (но не для сна,а для путешествий-магазинов),рекомендую геоби 777 или 778
У нас 777, очень довольны,всегда берем с собой по магазинам (где нет спец.тележек) и в аэропорт. Вес 2,5 кг, складывается легко - переносится за ручку. Супер,нам 2,8 - до сих пор нас спасает!
спасибо!! будем изучать

Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Нда
Нет, что-то, желания здесь показываться
+1

Оля, ужасы какте тоже побаиваюсь горок...
Agata is offline  
Старый 28.01.2012, 20:45
ответ для Клаудиа , на сообщение « Лена, я считаю, что тему надо... »
  #14623
Текила-Любовь
Элита
 
Аватар для Текила-Любовь
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 2 036


Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
Лена, я считаю, что тему надо возродить, и продолжить ее, просто, личные фото размещать ВК, а каталоги и пр. можно здесь, чтобы не давать им почву для разговоров и "выливания желчи", как они сами говорили. Они, похоже, не успокоятся, скучно им будет жить.
Катя! +100
Причем мне кажется, что они сами уже пожалели что ничего больше не увидят! Ведь все смотрели наш топ и интересовались! И я просто на 1000 процентов уверена, что им нравилось по крайней мере большинство образов! Но склочность их натур победила здравый смысл!
И пусть они это прочтут и пообсуждают!
Текила-Любовь is offline  
Старый 28.01.2012, 20:45   #14624
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
Лена, я уже убрала фотки Эммы.
Надо же, я думала, что они уже успокоились, а они даже сюда заглядывают, ну как же им интересно!
А куда-ж им ещё заглядывать...одеваться хочется красиво, а своих мозгов на это не хватает. А я бы не стала возрождать топ на этом форуме...слишком много чести...интернет большой...нашли-бы место поприятней для нашего топа.
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 28.01.2012, 20:53   #14625
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Текила-Любовь Посмотреть сообщение
Катя! +100
Причем мне кажется, что они сами уже пожалели что ничего больше не увидят! Ведь все смотрели наш топ и интересовались! И я просто на 1000 процентов уверена, что им нравилось по крайней мере большинство образов! Но склочность их натур победила здравый смысл!
И пусть они это прочтут и пообсуждают!
Да, они даже сюда заглядывают, насколько же мы им интересны!
Клаудиа is offline  
Старый 28.01.2012, 20:54   #14626
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
А куда-ж им ещё заглядывать...одеваться хочется красиво, а своих мозгов на это не хватает. А я бы не стала возрождать топ на этом форуме...слишком много чести...интернет большой...нашли-бы место поприятней для нашего топа.
А есть варианты?
Клаудиа is offline  
Старый 28.01.2012, 20:54
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14627
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Девочки, всем привет!

Только приехала домой. Была в Топазе. Может я ничего не понимаю, но мне у них платья не понравились. Была парочка неплохих платьев, но они чисто свадебные,да и то, по низу какие то дешёвые блёстки расшиты(((((

Вчерашнее платье самое приличное из того,что можно было пока найти. Оно хотя бы без полиэстера, из которого ныне любят шить всё, что только можно надеть. И хоть оно более менее ничего, но мне по фото было самой видно, что по плечам сзади не красиво. Хнык. Хоть зашивай на неделю себе рот и возможно тогда влезу обратно в своё рыжее ММ, которое похоже по стилю, но из натурального шёлка, да сидит на верху намного лучше,что мне конечно больше нравится, чем вискоза с модалом.
Поеду в понедельник на Петроградку, завтра во Владимирский сгоняю.
Или опять же остаются джинсы, джинсы и ещё раз джинсы

Оля, какой ужас Бедный ребёнок....
Я вчера дочке тоже запретила к горке подходить. Один раз она скатилась с горки (в школе, во дворе стоит у них), не успела встать, так сверху старшеклассник уже скатился и сбив Лееа с ног, заехал ей тяжёлым ботинком в висок. Синяк в поллица был и на голову жаловалась почти неделю. Хорошо хоть врачи сотрясение не диагностировали. Вчера она стояла на верху горки, ждала своей очереди. Опять мальчики затеяли на площадке потасовку, свалили мою куклу, она пересчитала все ступеньки и долетев до низу, ударилась сильно головой. Вроде даже отключилась на время (может и придумывает, но у преподавателей не успели спросить, так как сия новость нам была рассказана только в машине).
Meine Frau is offline  
Старый 28.01.2012, 20:58
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14628
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Топаза... мне даже свадебное не по вкусу пришлось=))))
ткани, фурнитура, оформление... ценник задран;...
Эмма, про дочку-ужас, я горок вообще боюсь(((
ВикАнтесса is offline  
Старый 28.01.2012, 20:58
ответ для Djiga , на сообщение « и я так делаю:) а какая курица... »
  #14629
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
и я так делаю

а какая курица тушеная с имбирем вкуснаяяяяяя

Вчера смотрела "Достояние республики" какие песни
почти бутылку кьянти выпила. стресс снимала.
Забрала Сашу из сада - пошли кататься на горку. а там соседский мальчик расссек себе подбородок У Мамы его еще малыш в коляске грудной. в общем, отправили их на скорой , а мы с Сашей нянчились - папу их ждали. итог швы наложили. и 4 зубика выбил
Осторожнее на горках!!


а потом посмотрела Закрытый показ с Гордоном.
фильм "Самка". думала ерунда - оказался юморным. , скорее даже сатирическим... Какие ж некоторые люди - звери!!!!!

не зря я горки не люблю
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 28.01.2012, 21:19
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14630
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Не очень поняла, кто такие "вороньё", но если это дамы из каких то соседних топов продолжают нас обсуждать, то флаг им в руки. Мне параллельно, что где то кто то незнакомый мне человек меня обсуждает. Я его (их) не знаю и вряд ли моя жизнь с ним(и) пересечётся. У меня достаточно насыщенная жизнь и стрессов не связанных с ЛВ предостаточно,посему не вижу причин для расстройства из за трёпа на форуме. Возможно эти люди совершенно другие в жизни, но для того и существует виртуал,чтобы человек мог раскрыть свои качества, тщательно скрываемые в реале.
Есть варианты - у человека слишком много времени, чтобы разгуливать по всему форуму бесцельно ( у меня на два-три топа постоянных времени не хватает, а если бы я во все незнакомые мне топы заглядывала, то сколько же в сутках должно быть часов??) и после обсуждать участников или я кому то так интересна, что за мной следят и потом опять же обсуждают. Неужели собеседники из своего топа настолько неинтересны и им нечего друг другу сказать,кроме как кому то кости помыть или привнести к себе в топ информацию из других топов?

Девочки, лично я не расстраиваюсь и не собираюсь этого делать, поэтому и вам не нужно за моё ТДО переживать
Если мне нужны будут советы по гардеробу, то я всё равно выложу фото и спрошу совета, нравится это кому то или нет.

А вообще мне вся эта история напоминает одну поговорку про ёжиков. Только я её немножко перефразировала ....Ёжики давились кактусом, но продолжали его жевать, так как вроде это зачем то нужно
Meine Frau is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena