КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1464 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 20:04
ответ для мишутка2 , на сообщение « 304-70-64:) »
  #14631
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за ответы
Знакомому все передам. В принципе, выбор у него сейчас стоит между кв в новом доме на Выборгском шоссе или этой, на Утиной. Так что времянка ему светит и там и там. Здесь очень понравилась планировка.
несмотря на все минусы, описанные выше, я не променяла бы сейчас квартиру нашу (тоже 28 дом)
брали, кстати, тоже из-за планировки
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 20:37   #14632
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
несмотря на все минусы, описанные выше, я не променяла бы сейчас квартиру нашу (тоже 28 дом)
брали, кстати, тоже из-за планировки
Коллэга, позвольте пожать вашу руку Мы, права, скоро променяем, ну так и квартира не наша, а бабушкина...
А вообще - и "коллектив" у нас душевный, и планировки хорошие. И остальное потихоньку в порядок приведут.
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 20:55
ответ для Mashuka , на сообщение « Коллэга, позвольте пожать вашу руку :)... »
  #14633
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Коллэга, позвольте пожать вашу руку Мы, права, скоро променяем, ну так и квартира не наша, а бабушкина...
А вообще - и "коллектив" у нас душевный, и планировки хорошие. И остальное потихоньку в порядок приведут.

ну вы вообще в ажуре будете скоро совсем не надо будет переживать, что кому то топаете поздно ногами мы хотя тоже не переживаем по этому поводу
"коллектив" - да очень важно мне очень нравится, многих знаешь - как в детстве моем, в таллинне, в пятиэтажке жили, всех соседей знаешь, у соседей то мы оставались, то у нас дети тоже выручает

а на Выборгском зато не выйти сразу погулять к карьеру, к озерам, по лесочку, вдоль детской железной
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 21:43
ответ для Mano Kimono , на сообщение « :053::) ну вы вообще в ажуре будете... »
  #14634
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


На самом деле про топот я так написала, для объективность оценки звукоизоляции. Реально же настолько редко слышим соседей, что даже удивительно... И месторасположение, считаю, вполне комфортное - с одной стороны, природа рядом, с другой - в шаговой доступности почти все из необходимого, дети в школу пешком дойти могут... На той стороне жд, конечно, очень славные домики, но там прям "рублевка" в том плане, что только на машине... (хотя и без переездов)
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:00
ответ для мишутка2 , на сообщение « Не хотите попробовать в "растем... »
  #14635
Lasto4kaaa
Участник
 
Аватар для Lasto4kaaa
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
Не хотите попробовать в "растем ввместе" Монтессори это, Щербакова 8/10. Мы туда ходим чтению учится, нашему преподавательница и владелец этой студии Татьяна очень нравится.Попробуйте.
А вам сколько???? И чему именно учат на чтении???
Просто у меня дочка с 1 года и 3 мес - полностью знает алфавит, вплоть до и-краткой и мягкий - твердый знак. Чтение конкретно уже начинаем потихоньку осваивать - и я чувствую, что к годам 2,5 слоги должны уже освоить )))) Думаю просто на чтение нет нам смысла ходить наверно, мы и дома хорошо учимся этому )))
__________________

А еще есть старшая доченька Анастасия - Августенок 2009!!!
Меня зовут Светлана.
Lasto4kaaa is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:30   #14636
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
А вам сколько???? И чему именно учат на чтении???
Просто у меня дочка с 1 года и 3 мес - полностью знает алфавит, вплоть до и-краткой и мягкий - твердый знак. Чтение конкретно уже начинаем потихоньку осваивать - и я чувствую, что к годам 2,5 слоги должны уже освоить )))) Думаю просто на чтение нет нам смысла ходить наверно, мы и дома хорошо учимся этому )))
ого, а как говорит ребенок? Ведь, если Вы знаете весь алфавит его же и говорить надо...в год и три...вот И краткое как говорите? я просто интересуюсь, если что
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:40   #14637
По-новому
Активный участник
 
Аватар для По-новому
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 334


Девочки,завтра поснимаю 1-2 деток в Удельном парке в 13.30-14.30...при наличии хорошей погоды...бесплатно )) От Вас красивая одежда(вязанный шарф/свитер/комплект)...От меня - идея съёмки,реквизит и фотографии...Спасибо )
По-новому is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 23:03   #14638
oksana1805
Старожил
 
Аватар для oksana1805
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Ко-Ко Посмотреть сообщение
Внутри наверно хорошоТолько я там не была пока
муж захаживает, а я с улицы хожу смотрю на наши окна.
Квартира трешкаКухня аж 17метров
Только я стала задумываться, кто квартиру эту убирать будет?тетеньку какую-нибудь ангажирую на раз в неделю
Ой, а не попросите мужа поснимать немного, ато тоже на двушку для родителей там заглядываюсь.
__________________
Мама Оксана+ папа Сергей = сынок дайвер-второклассник Саша(01.10.2003г)
oksana1805 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 23:13
ответ для oksana1805 , на сообщение « Ой, а не попросите мужа поснимать... »
  #14639
Ко-Ко
Элита
 
Аватар для Ко-Ко
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Очень скоро дом с зеленой крышей
Сообщений: 1 873


Цитата:
Сообщение от oksana1805 Посмотреть сообщение
Ой, а не попросите мужа поснимать немного, ато тоже на двушку для родителей там заглядываюсь.
а свободная вроде одна осталась? успеете?
Ко-Ко is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 23:26   #14640
Lasto4kaaa
Участник
 
Аватар для Lasto4kaaa
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
ого, а как говорит ребенок? Ведь, если Вы знаете весь алфавит его же и говорить надо...в год и три...вот И краткое как говорите? я просто интересуюсь, если что
Сейчас нам 2 года и 1 месяц - разговариваем абсолютно полноценно - с ней можно спокойно вести беседу. Конечно те кто первый раз слышит не сразу речь понимает, но через какое то время привыкаешь к детскому акценту так сказать )))) Наизусть знает основные произведения Чуковского от начала до конца. Сказки стоит 2-3 раза прочитать и она перескажет, конечно путается но основную мысль доносит.
Сразу скажу - нашей заслуги в этом практически нет - мы только немного стимулируем и не пускаем на самотек - так как знаю ,что детки в этом возрасте как быстро схватывают так же быстро забывают. Это просто способность доченьки - все схватывать на лету.

И- краткая - так и говорит "И-катка" ну иногда "Й" - но редко.
__________________

А еще есть старшая доченька Анастасия - Августенок 2009!!!
Меня зовут Светлана.
Lasto4kaaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena