Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 1465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 14:05
ответ для maari , на сообщение « А вы думаете играть? Я что-то уже... »
  #14641
Вермишель
Активный участник
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
А вы думаете играть? Я что-то уже сомневаюсь. Мал еще, чего расстраиваться ходить, если можно еще потренироваться и на след. год уже возможно с меньшими расстройствами туда пойти
Но может нам и не предложат вообще, так что и обдумывать будет нечего

А мы заболели. Сидит дома весь в радости, что можно ничего не делать, одни свои шайбы гонять целыми днями. Приду вечером- эту вакханалию остановлю
Ой, опять заболел Как жаль!
Я правда тоже в беспокойстве, вчера голова, сегодня горло, но пока что отправила в школу.
Играть нас отправляют, мы в следующем году уже будем большие, не сможем в этом возрасте поиграть. Ловить нам особо там конечно нечего, ну так ради интереса сходить можно.
Вермишель is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:06
ответ для Мика , на сообщение « вас стопудов направят играть.... »
  #14642
InnaGrik
Элита
 
Аватар для InnaGrik
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 557


Я уже как-то писала, но повторюсь еще раз.
Для Гриши это будет 3 первенство до 8 (и последнее). Правда, боюсь, что в следующем году может Максим попасть
Первый раз с 5 разрядом и второй раз с 3 разрядом играл. С третьим разрядам по очкам сыграл хуже, чем с 5. В первый раз было 5 из 8, второй раз 4.5 из 8. Что уж там было по качеству - не мне судить.
Главное, совершенно непонятно, от чего это все зависит
__________________
Инна, Дима и сыночки Григорий (19.02.04) и Максим (13.02.07)
InnaGrik is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:06
ответ для Мика , на сообщение « вас стопудов направят играть.... »
  #14643
Вермишель
Активный участник
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
вас стопудов направят играть. там,думаю, 2-разрядников совсем немного будет. или я ошибаюсь? мне кажется, что ребят 2004 г. и младше с 2 разрядом немного. так что, думаю, и расстраиваться вам там не придётся
Маш, а вы пойдете?
Вермишель is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:09
ответ для InnaGrik , на сообщение « Я уже как-то писала, но повторюсь еще... »
  #14644
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
Я уже как-то писала, но повторюсь еще раз.
Для Гриши это будет 3 первенство до 8 (и последнее). Правда, боюсь, что в следующем году может Максим попасть
Первый раз с 5 разрядом и второй раз с 3 разрядом играл. С третьим разрядам по очкам сыграл хуже, чем с 5. В первый раз было 5 из 8, второй раз 4.5 из 8. Что уж там было по качеству - не мне судить.
Главное, совершенно непонятно, от чего это все зависит
Я думаю, дети второй раз были более сильные, от этого и зависит. Ну и везение еще ,конечно. Там ведь 2 и 3 разряд ,как я понимаю. Первый если и есть -то единицы...

Цитата:
Сообщение от Вермишель Посмотреть сообщение
..........
Играть нас отправляют, мы в следующем году уже будем большие, не сможем в этом возрасте поиграть. Ловить нам особо там конечно нечего, ну так ради интереса сходить можно.
Тоже не болейте!! Лечитесь!!
Вера ,если мы все-таки пойдем, то там мы с вами наконец-то и встретимся Вы сами водить будете?
maari is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:10
ответ для Вермишель , на сообщение « Маш, а вы пойдете? »
  #14645
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


Цитата:
Сообщение от Вермишель Посмотреть сообщение
Маш, а вы пойдете?
так а там же написали, что в нашем районе снизят квоту, если учесть, что первые 2 места точно займут наши 2-разрядники, а оставшиеся 3 места скорее всего будут заняты претендентами из 3-разряда ( в список которых нас даже включили ), то,я думаю, у нас шансов не так много. 3 разряд у нас недавно, остальные ребята и старше и опытнее...так что если будет 5 мест, думаю, у нас шансов не будет.
Но если вдруг так случится и мы пройдём - то будем играть
__________________
Маруся 2002, Саня 2006.
Мика is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:11
ответ для maari , на сообщение « Я думаю, дети второй раз были более... »
  #14646
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Я думаю, дети второй раз были более сильные, от этого и зависит. Ну и везение еще ,конечно. Там ведь 2 и 3 разряд ,как я понимаю. Первый если и есть -то единицы...
ещё от везения очень завсист. и вообще, когда ребёнок с 5 разрядом - он быстро опускается вниз и может там очков насобирать, а если с 3, то, вероятно, больше бьётся наверху с более сильными соперниками.
__________________
Маруся 2002, Саня 2006.
Мика is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:13
ответ для maari , на сообщение « Я думаю, дети второй раз были более... »
  #14647
Вермишель
Активный участник
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Я думаю, дети второй раз были более сильные, от этого и зависит. Ну и везение еще ,конечно. Там ведь 2 и 3 разряд ,как я понимаю. Первый если и есть -то единицы...
Сейчас очень много сильных детей до 8, на чудо надеятся не приходится. Мы играем очень нестабильно, тут выиграл блиц у себя в клубе среди всех разрядов, а то запросто продует 3-му .
Вермишель is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:13   #14648
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
ещё от везения очень завсист. и вообще, когда ребёнок с 5 разрядом - он быстро опускается вниз и может там очков насобирать, а если с 3, то, вероятно, больше бьётся наверху с более сильными соперниками.
Точно, Маш . Сильным обидно, конечно
Я это и на фестивале наблюдала.... особенно когда детей много...
maari is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:54   #14649
InnaGrik
Элита
 
Аватар для InnaGrik
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 557


Народ, объясните мне глупой еще раз, как на ШП сделать так, чтобы вызовы были только на стандарт. Я вроде в формуле ему написала, что мин. время 15, а он как на кубики нажимает, так высвечивается блиц сразу. Т.е. в таблице вызовов его имя и цвет блица
Ничего не понимаю...
Он просто вроде согласился поиграть, но от слова блиц у него даже вдалеке от компа руки трясутся
Мы сейчас дома сидим. Максим приболел, а Грише я просто внеплановые каникулы устроила на несколько дней. Пока у меня самой еще каникулы.
InnaGrik is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:56   #14650
InnaGrik
Элита
 
Аватар для InnaGrik
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
ещё от везения очень завсист. и вообще, когда ребёнок с 5 разрядом - он быстро опускается вниз и может там очков насобирать, а если с 3, то, вероятно, больше бьётся наверху с более сильными соперниками.
Вот мы когда с 5 играли, сильно вниз не опускались Первый, второй и третий день - по одному очку, а в последний день - 2. Т.е. до последнего тура в серединке болтался.
__________________
Инна, Дима и сыночки Григорий (19.02.04) и Максим (13.02.07)
InnaGrik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena