:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2011, 17:59
ответ для vereney , на сообщение « В Деликате Балтийский банк. В Дикси... »
  #14641
sunnyspb
Banned
 
Аватар для sunnyspb
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Сертолово / Всеволожск / Петроградка
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от vereney Посмотреть сообщение
В Деликате Балтийский банк. В Дикси тоже?
Да, в Дикси тоже, и в Раю.... А еще банкомат Балтийского Банка поставили в здании администрации.
Санкт-Петербург точно был на Индустриальном (в здании, рядом с бывшим МРЭО), как сейчас - не знаю. А так у нас только Балтийский и Сбер в Сертолово
__________________
Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.
sunnyspb is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 18:59   #14642
Daryushka
Участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
Девочки,такая история... Сегодня на рынке у Магнита встретила девушку с ребенком,она просила о помощи.Робко так,знаете,не как бывает пристают"помоЖите,чем можите",а тихонько так окликнула,мол" помогите мне ,пожалуйста..." Спрашиваю"Чем?",ответ"Не знаю" и плачет. Говорит,что жили у нас в Сертолово на Молодцова7,снимали квартиру,потом муж бросил и куда-то пропал.У неё дочка,где-то 3 года,беременна вторым 29 недель.За квартиру платить её нечем,пришлось съехать,живет где-то на дачах сейчас.Говорит,что обращалась в социальные структуры,отказали,говорят,что все приюты расчитаны на молодых мам,а ей 31 год.Работать не берут никуда.Ребенок к весне не подготовлен,тонкая куртёнка и вельветовые тоненькие штанишки,нужны вещи.Короче говоря,я ей поверила,да и ребенка просто жалко стало,дала денег немного и номер своего телефона,думаю,если захочет,найдет откуда позвонить(адрес побоялась давать,в нашем подозрительном мире страшновато всё же).Сама хочу вещи собрать,да поискать варианты помощи.Сюда пишу у тому,что может кто тоже её видел,знает больше моего о ней или подскажет,куда в таких ситуациях можно обратиться.Если позвонит она,помогу,чем смогу,а нет,значит не так сильно надо.
А если ей 31 год, то социальным структурам плевать что-ли на детей??? Кошмар
Если кто узнает что-нибудь про эту девушку, могу отдать вещи и на 3 года (правда мальчиковые) и на новорожденного.
Daryushka is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 19:12
ответ для Zефирка , на сообщение « Сегодня искала её на рынка,а она... »
  #14643
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
Сегодня искала её на рынка,а она ,оказывается,на Ветеранов была.Девочки,кто встретит,у неё есть номер моего телефона,я нашла пару вариантов решения некоторых проблем.Огромная просьба,дайте ей позвонить,т.к. у неё сотового нет.Спасибо.
ну не будешь же по всему сертолово разыскивать((( я бы посоветовала ей, наверное, в церковь пойти...они не оставят никогда...
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 19:43
ответ для lomanova , на сообщение « Я тоже сегодня видела эту девушку на... »
  #14644
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от lomanova Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня видела эту девушку на ул.Ветеранов. Именно так и было: она плакала, у прохожих просила помочь, на руках держала ребёнка. Больше ничего о ней не знаю.
Zефирка, что в такой ситуации делать - не знаю. Может помочь ей связаться с её родственниками? Готова ей помочь вещами.
С утра эта история меня потрясла, а сейчас напрягает. Может это специально наученная попрошайка, а ребенок при ней на прокат, а в животике подушка. И не известно что по ночам с этим ребенком. Ей в июне рожать что будет с обоими детьми. Извините за дерзкие высказывания, фильмов насмотрелась. Помочь всегда готова.
тетя Ка is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 20:02   #14645
Олюшка***
Активный участник
 
Аватар для Олюшка***
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от тетя Ка Посмотреть сообщение
С утра эта история меня потрясла, а сейчас напрягает. Может это специально наученная попрошайка, а ребенок при ней на прокат, а в животике подушка. И не известно что по ночам с этим ребенком. Ей в июне рожать что будет с обоими детьми. Извините за дерзкие высказывания, фильмов насмотрелась. Помочь всегда готова.
Вот и я сомневаюсь.... если она не позвонит, значит ей помощь не нужна (хотя можно сказать что потеряла номер телефона). Неужели у неё нет родственников, друзей?
__________________
Олюшка*** is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 20:40
ответ для Олюшка*** , на сообщение « Вот и я сомневаюсь.... если она не... »
  #14646
sunnyspb
Banned
 
Аватар для sunnyspb
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Сертолово / Всеволожск / Петроградка
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
Вот и я сомневаюсь.... если она не позвонит, значит ей помощь не нужна (хотя можно сказать что потеряла номер телефона). Неужели у неё нет родственников, друзей?
вот-вот, странно как-то, неужели родственники и знакомые дали бы возможность БЕРЕМЕННОЙ женщине с ребенком на руках жить практически на улице...Интересно, откуда она. Может, конечно, не местная. Но тоже непонятно, почему было не уехать домой, когда муж ушел.
__________________
Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.
sunnyspb is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 21:19
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #14647
kwaksha
Ветеран
 
Аватар для kwaksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 607


я считаю что этой девушке нужно в церковь обратиться. Там никогда не оставят без помощи, тем более маму с ребенком. Уж накормить и обогреть точно смогут.
__________________
Не стремитесь что-то значить для меня в этой жизни, ибо я обрела человека, который стал для меня всем.

kwaksha is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 21:42
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #14648
SANDRA 78
Ветеран
 
Аватар для SANDRA 78
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 870


Незнаю, была она или нет!На днях в Дикси помощи просила,была с ребенком вроде девочкой!Но была пьяна,поэтому я даже не остановилась!Раз есть на что выпить ,значит не так все плохо!Конечно если нужна реальная помощь,всегда помогу чем смогу!
SANDRA 78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 22:09
ответ для SANDRA 78 , на сообщение « Незнаю, была она или нет!На днях в... »
  #14649
Zефирка
Участник
 
Аватар для Zефирка
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от SANDRA 78 Посмотреть сообщение
Незнаю, была она или нет!На днях в Дикси помощи просила,была с ребенком вроде девочкой!Но была пьяна,поэтому я даже не остановилась!Раз есть на что выпить ,значит не так все плохо!Конечно если нужна реальная помощь,всегда помогу чем смогу!
Странно,мне она алкашкой не показалась
Выходит,она много где уже засветилась,а информации ноль
Zефирка is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 23:06
ответ для sunnyspb , на сообщение « вот-вот, странно как-то, неужели... »
  #14650
Оксанчик
Элита
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Северная часть города
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от тетя Ка Посмотреть сообщение
С утра эта история меня потрясла, а сейчас напрягает. Может это специально наученная попрошайка, а ребенок при ней на прокат, а в животике подушка. И не известно что по ночам с этим ребенком. Ей в июне рожать что будет с обоими детьми. Извините за дерзкие высказывания, фильмов насмотрелась. Помочь всегда готова.
Цитата:
Сообщение от sunnyspb Посмотреть сообщение
вот-вот, странно как-то, неужели родственники и знакомые дали бы возможность БЕРЕМЕННОЙ женщине с ребенком на руках жить практически на улице...Интересно, откуда она. Может, конечно, не местная. Но тоже непонятно, почему было не уехать домой, когда муж ушел.
Самое первое о чем я подумала, что это какая-то подстава, не стала писать чтоб не посчитали меня черствой.
Вот живем, вроде и помочь хочется и не знаем, кто и когда нас обманет!
Оксанчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena