Крым 2011. - Страница 1467 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2011, 15:51
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #14661
Zinyak
Гость
 
Аватар для Zinyak
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 13


Ну вот купили билеты на 30 июля едем в Судак.ура товарищи!
Девочки как там сейчас обстоять дела????
Zinyak is offline  
Старый 19.06.2011, 16:00   #14662
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, кто в Крыму, приятного отдыха, а кто здесь будушего приятного отдыха. Пока читала странички слюнки до колена, чувствую не доживу я до 5 июля....и кстати думала я одна такая которая на календарике отмечает сколоко осталось, домашнии смеются... А еще у меня тут накопились вопросики.
1)А в любимовке может посоветуете кафешки чтоб с детьми??? Вдруг понадобится.
2) что то я слышала про холеру, а где почитать подробнее????? А то муж еще 3 дня назад напугал....
3) какие фрукты в июле??? и про море медузы там как, а то прочитала что они сейчас есть и мне не по сибе стало...
4) про самолет а/к Россия , кто летел как по времени за какое время нужно приехать, в прошлом году за 3 часа а в этом?. и как кто возил деньги,не очень хочется проходить через красный коридор ???
зачем за три часа приезжать? Я за два всегда приезжала.Сейчас он лайн регистрация есть, дома за сутки прошли регистрацию и вообще можно тогда попозже приехать.
А красный коридор то зачем проходить? Я чего то не в курсе. Шли по обычному коридору никто слова не сказал про деньги т тыпы
__________________


Просто Деловая is offline  
Старый 19.06.2011, 16:08
ответ для Уйма , на сообщение « опять таки - следуя этой логике - мои... »
  #14663
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
о

у них то чистка 10 кг картошки. то жарка 50 порций котлет - и все НОН_СТОП

а главное - что газ в баллонах уходит - вместо двух за 2 месяца - уходит сразу за 10 дней все


О это да....сваты, кумовья, дети, внуки.... 15 человек в двух комнатках на 7 человек.....Кухня у меня была отдельная, поэтому из особых неудобств было, то что мужики храпели на веранде второго этажа, поскольку в комнатах им места не хватило. Да контейнер для мусора всегда был забит бутылками из под горилки....
mama_anja is offline  
Старый 19.06.2011, 16:11
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #14664
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Про хохлов - это моя любимая тема. Наши хозяева тоже их не очень жалуют. Тут недавно приезжала пара на 9 дней - мамадорогая, сколько они привезли с собой сала, тушенки домашней и промышленной)), куриц целиком. + не отменялись ежедневные походы в магазин. Они, правда, много ездили, но съели всё))))) Хоть и братья-славяне, но это что-то особенного....
Мы в экспедиции археологической были студентами тут в Херсоненсе (Севастополь) . Были представлены университеты Москвы, Питера, Вильнюса и .. Черновцов . Все ели вместе, Черновцы отдельно. Они наняли себе поварих и приперли со своей Западной Украины , наверное, центнер шкварок и прочих деликатесов)))) Для меня это инопланетяне просто)))))
KUMA is offline  
Старый 19.06.2011, 16:15
ответ для Уйма , на сообщение « опять таки - следуя этой логике - мои... »
  #14665
Ки но
Мега-элита
 
Аватар для Ки но
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
опять таки - следуя этой логике - мои хозяева оооочень не любят - и стараются под любым предлогом отказать - сдавать хохлам номера

потому что это реально - ГОТОВКА - завтрак, обед, ужин - и потом еще застолье - такое, что одна семья такая - просто начинает мешать остальным отдыхающим - при том, что остальные 10 семей до этого уживались на кухне - не мешая друг другу...

а как одна такая прям хохлятская семья приедет - то все, туши свет...

на кухню не зайти НИКОГДА


у них то чистка 10 кг картошки. то жарка 50 порций котлет - и все НОН_СТОП

а главное - что газ в баллонах уходит - вместо двух за 2 месяца - уходит сразу за 10 дней все
Это точно Из детства сохранились воспоминания о приезде родственницы с Украины Пампушки, пышки, пирожки, борщи, вареники и ещё много всякой вкуснотищи... на кухню не зайти - жара, она у плиты с раннего утра до вечера
Ки но is offline  
Старый 19.06.2011, 16:36
ответ для redgrape , на сообщение « мы на море еще только собираемся, но... »
  #14666
Lyulya
Элита
 
Аватар для Lyulya
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 1 545


А мы вчера вечером видели ёжика, крупный такой. Мальчик перед нами шёл, увидел, побежал за ним (сначала подумал, что кошка),ёжик тоже сначала бежал, а потом понял, что мальчик попался прыткий, прижался к земле и нос спрятал, одни колючки, лежит не шевелится, только видно как дышит.
Первый раз ёжика трогала, не такие уж острые у него колючки, старшая забоялась трогать, а младшая была в восторге, она вообще любит ёжиков, а тут живой!
Lyulya is offline  
Старый 19.06.2011, 16:37
ответ для А н я , на сообщение « хотим сходить,цены смотрю не... »
  #14667
clinique
Наш человек
 
Аватар для clinique
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
хотим сходить,цены смотрю не изменились.


Вы не знаете из Евпатории ходят автобусы до Поповки в 9-10 вечера?
в заозерный автобус последнийиз евпатории в 20.30.
думаю и в остальной пригород также...
там с этим беда....
__________________
С грустью вспоминаю морской воздух
clinique is offline  
Старый 19.06.2011, 16:48
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #14668
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Подскажите, в Севастополе и/или ближайщих курортных местах, реально оплачивать (еду, услуги) банковской картой?
мастер карт например?
nata_ is offline  
Старый 19.06.2011, 16:49
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #14669
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
зачем за три часа приезжать? Я за два всегда приезжала.Сейчас он лайн регистрация есть, дома за сутки прошли регистрацию и вообще можно тогда попозже приехать.
А красный коридор то зачем проходить? Я чего то не в курсе. Шли по обычному коридору никто слова не сказал про деньги т тыпы
а как же нормальные места в самолете, меня в прошлом году усадили по середине салона да и еще с краю( ну я сама правда виновата, я не знала где места оформляют, и естест ничего не сказала где мне удобнее, а им то все равно где я буду сидеть), очень было не удобно тк ребенок на руках рейс ночной, он спит а в проходе то еду развозят, то попить, то кто то пробежит - короче было не удобно, а на другую сторону руки там дядечка внушительных размеров...., зато обратно я первая была у стойки и место соответственно....
А красный коридор я просто не очень поняла сколько наличкой можно без деклорации, а на сайте вычитала что если заметят что везешь много денег то могут и отобрать как контороб, а у меня получается многовато, мне придется везти всю сумму ( в гривнах) за 1.5 месяца проживания + рубли мелкие расходы. Вот сижу и думаю что да как
татьянка-кнопка is offline  
Старый 19.06.2011, 16:50
ответ для вника , на сообщение « Здравствуйте, собираемся в Прибой в... »
  #14670
Fimoska
Частый гость
 
Аватар для Fimoska
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Не Питер :)
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от вника Посмотреть сообщение
Здравствуйте, собираемся в Прибой в июле. Раньше были только в Евпатории. Очень интересуют какие там цены: в кафе, магазинах. какой курс и где выгоднее менять деньги?
Ездили в прибой много лет подряд. Цены в кафешках растут год от года (ну и конечно зависят от курса гривны). В прошлом году были сначала в Евпатории, потом опять в Прибое. В Евпатории питание дешевле оказалось.
Деньги мы всегда меняли на рынке у тетечки (она вроде продает корейские салаты). В обменнике ( а он там всего-то один) курс не очень удачный. Фрукты на рынке дорогие. Лучше съездить на маршрутке в Саки, там дешевле. Там же можно и деньги поменять.
Вообще база хорошая. Но нам надоела до чертиков. )))
Fimoska is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena