:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1467 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 13:13
ответ для Felight , на сообщение « Интересно, то есть теперь в пятницу... »
  #14661
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Интересно, то есть теперь в пятницу будут раздаваться номерки на всю неделю вперед?
На этой неделе, я так понимаю, еще все по-старому?
да, я думаю, надо на этой неделе бежать, а то потом и не дозвониться будет, и утром номерков не дадут
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:18
ответ для tatyana epixina , на сообщение « да, я думаю, надо на этой неделе... »
  #14662
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


у нас, как обычно, все для людей. расскажу, как мы вторую неделю пытаемся дозвониться, чтобы записаться к онкологу по поводу гемангиом. Городской центр по лечению гемангиом у детей находится в городе на Ладожской в дет. поликлинике, и был у них специальный телефон для записи. теперь там отвечает автоответчик, что "для удобства пациентов теперь запись осуществляется по многоканальному телефону...". далее я только с четвертого звонка расслышала номер телефона. звоню, а там все время сбой связи, телефон пишет "сеть занята" либо "система занята", либо сразу скидывает. один раз мне все же удалось дозвониться, чтобы услышать, что номерков на ближайшие 2 недели нет. посоветовали звонить в 8 утра. не дозвониться! звонила в саму поликлинику, там меня послали, типа ничего не знаем, все вопросы по многоканальному телефону. лично они тоже не записывают. вот и как записаться? я в шоке
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:29
ответ для tatyana epixina , на сообщение « у нас, как обычно, все для людей.... »
  #14663
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от tatyana epixina Посмотреть сообщение
у нас, как обычно, все для людей. расскажу, как мы вторую неделю пытаемся дозвониться, чтобы записаться к онкологу по поводу гемангиом. Городской центр по лечению гемангиом у детей находится в городе на Ладожской в дет. поликлинике, и был у них специальный телефон для записи. теперь там отвечает автоответчик, что "для удобства пациентов теперь запись осуществляется по многоканальному телефону...". далее я только с четвертого звонка расслышала номер телефона. звоню, а там все время сбой связи, телефон пишет "сеть занята" либо "система занята", либо сразу скидывает. один раз мне все же удалось дозвониться, чтобы услышать, что номерков на ближайшие 2 недели нет. посоветовали звонить в 8 утра. не дозвониться! звонила в саму поликлинику, там меня послали, типа ничего не знаем, все вопросы по многоканальному телефону. лично они тоже не записывают. вот и как записаться? я в шоке
ужас конечно,в каждом учреждении свои приколы
мы 2 мес назад переехали из города, на Васильевском острове в поликлинике была запись к специалистам через кол-центр, через интернет и живая запись в журналах у регистратуры, там постоянно создавалась тройная очередь!!!а поликлиника и даже заведующий "не причем", говорит : у нас пока все не до конца согласовано. А я бы сказала что надо называть вещи своими именами, это просто бардак
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:42
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #14664
SANDRA 78
Ветеран
 
Аватар для SANDRA 78
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 870


Девочки кто учавствует в закупке этой обуви и за кого надо забрать!
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3867254
Там списки составляться не будут,записываются просто в форме, кто где забирает!Я записалась на Север Гражданка у Максидома!Пишитесь на Север мне нужны ваши тел в личку и чеки на обувь!Сегодня завтра она придет!Я поеду за ней, кто не успел меня предупредить ,чтоб я его забрала и передать мне чек,тот опаздал!
SANDRA 78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 14:51   #14665
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
ужас конечно,в каждом учреждении свои приколы
мы 2 мес назад переехали из города, на Васильевском острове в поликлинике была запись к специалистам через кол-центр, через интернет и живая запись в журналах у регистратуры, там постоянно создавалась тройная очередь!!!а поликлиника и даже заведующий "не причем", говорит : у нас пока все не до конца согласовано. А я бы сказала что надо называть вещи своими именами, это просто бардак
и при этом они заявляют, что все это для удобства населения
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:13   #14666
Танюшка СПб
Ветеран
 
Аватар для Танюшка СПб
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Парголово,Осиновая роща
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от SANDRA 78 Посмотреть сообщение
Девочки кто учавствует в закупке этой обуви и за кого надо забрать!
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3867254
Там списки составляться не будут,записываются просто в форме, кто где забирает!Я записалась на Север Гражданка у Максидома!Пишитесь на Север мне нужны ваши тел в личку и чеки на обувь!Сегодня завтра она придет!Я поеду за ней, кто не успел меня предупредить ,чтоб я его забрала и передать мне чек,тот опаздал!
Саш, я записалась.
__________________
Танюшка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:27   #14667
sunnyspb
Banned
 
Аватар для sunnyspb
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Сертолово / Всеволожск / Петроградка
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от SANDRA 78 Посмотреть сообщение
Девочки кто учавствует в закупке этой обуви и за кого надо забрать!
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3867254
Там списки составляться не будут,записываются просто в форме, кто где забирает!Я записалась на Север Гражданка у Максидома!Пишитесь на Север мне нужны ваши тел в личку и чеки на обувь!Сегодня завтра она придет!Я поеду за ней, кто не успел меня предупредить ,чтоб я его забрала и передать мне чек,тот опаздал!
Сандра, за меня заберите. Заполнила форму к добровольцу на Севере. Телефон свой скину вам в личку. Только вот у меня нет чека, так как мои пляжки оплачивались за счет возврата за оплаченную пару, не пришедшую в предыдущем выкупе. Я об этом напишу добровольцу, чтобы она была в курсе!
__________________
Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.
sunnyspb is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:42   #14668
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
В детской пол-ке в регистратуре висит объявление:
с 22.04.10 г. по пятницам будет осуществляться запись по телефону 593-74-84 к следующим специалистам:
логопед
окулист
лор
невролог
ортопед
хирург
кардиолог
Время работы "горячей линии" с 14.00-16.00
хорошая новость!
КАЖДЫЙ раз просто трагедия разворачивается у тех, кто без бабушек и дедушек и мужья спозаранку уже на работе...
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:43   #14669
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
Может у кого-то есть информация, меня интересуют хорошие КУРСЫ ПО ШИТЬЮ И КРОЮ. Немного шью для себя,но хочется профессионализма Нужны именно навыки,то есть качественное обучение,а не корочка. Подскажите может кто-то учился где-то в Сертолово или поблизости...
+1, хотя меня и для юзеров курсы в сертолово устроят)
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:49   #14670
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
+1, хотя меня и для юзеров курсы в сертолово устроят)
да я вообщем то тоже с нуля бы пошла)самоучка же ))
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena