АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 1467 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 22:01
ответ для Happiness , на сообщение « Здорово, с первым вождением!!! И мне... »
  #14661
lucky you
Наш человек
 
Аватар для lucky you
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 8 927


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Здорово, с первым вождением!!!
И мне интересно, что за упражнение
А у нас, когда была площадка неск. раз, я привыкла трогаться без газа, потом сложно было привыкать обратно. А вообще газ я то сильно жму, то слабо
А еще мне инструктор все время говорит, что сильно кручу рулем, надо более плавно
Вот и у меня с рулем такая же проблема, кручу больше, чем надо

Кстати про доп накаты пока стоимость не знаю
lucky you is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 00:22
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #14662
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Мне тоже показалось что инструктор грамотный, но он не из автошколы, туда не успеваю на уроки, занимаюсь отдельно...жаль только что поздно его нашла, долго не получится заниматься с ним, так как надеюсь к концу месяца возвратиться домой в питер, буду искать еще одного упражнение не сложное, берете швабру или веник, либо любую другую перекладину, кладете на пол, на нее ставите 2 книги с толстым переплетом, и работаете ими как педалями, на одну давите пяткой, на другую той частью стопы где пальцы, и сидите так делая туда-сюда, пяткой-пальцаминадеюсь понятно объяснила я кстати с педалью газа тоже не могу нежно общаться, мне инструктор говорит нажимать 1.2-1.5 по тахометру, а я 3 жму и не могу чуть слабее никакдевочки, а вы с какого занятия начали парковку тренировать?
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 01:39
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #14663
from today-ka
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 81


Вечер добрый! мне рекомендовали такое упражнение - одна нога качается взад- вперед, другая - из стороны в сторону. потом меняете ноги. упражнение способствует "рас-синхронизации" движения ног, например, когда вам надо сцепление отпускать, а на газ давить.
__________________
все есть
from today-ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 01:51   #14664
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от from today-ka Посмотреть сообщение
Вечер добрый! мне рекомендовали такое упражнение - одна нога качается взад- вперед, другая - из стороны в сторону. потом меняете ноги. упражнение способствует "рас-синхронизации" движения ног, например, когда вам надо сцепление отпускать, а на газ давить.
Как сложно-то оказывается. У меня скоро тоже вождение начнется, уже боюсь.
Девочки, а как вы теорию учите? Я тут подсела на экзамен пдд онлайн в инете, каждый день по несколько билетов прохожу. Вот думаю, может, зря, получается, что не правила учу, а запоминаю ответы на билеты.. А они, наверно, с ноября изменятся, т.к. будут и новые правила. А сдавать мне в декабре.
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 01:59
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #14665
from today-ka
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 81


У меня все уже скоро заканчивается. Я как-то не особо боюсь. Хотя не все получается с первого раза на вождении.
Я тоже каждый день решаю билеты на ПДДонлайн. Вроде бы измениться должно только круговое движение - стать приоритетным. В любом случае изменений будет немного, и Вы еще лучше запомните их, т.к. Ваш лектор обратит на это внимание на теории. Кстати, на гаи-ру можно выбирать те разделы, которые Вы уже прошли в теории и отвечать на вопросы только по ним.
__________________
все есть
from today-ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 16:28   #14666
Happiness
Мега-элита
 
Аватар для Happiness
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 806


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Как сложно-то оказывается. У меня скоро тоже вождение начнется, уже боюсь.
Девочки, а как вы теорию учите? Я тут подсела на экзамен пдд онлайн в инете, каждый день по несколько билетов прохожу. Вот думаю, может, зря, получается, что не правила учу, а запоминаю ответы на билеты.. А они, наверно, с ноября изменятся, т.к. будут и новые правила. А сдавать мне в декабре.
О, вот я также начинала, решала в инете билеты и запоминала, еще до того, как учиться пошла. Теперь и правила читаю по тем темам, которые проходим.

Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
Мне тоже показалось что инструктор грамотный, но он не из автошколы, туда не успеваю на уроки, занимаюсь отдельно...жаль только что поздно его нашла, долго не получится заниматься с ним, так как надеюсь к концу месяца возвратиться домой в питер, буду искать еще одного упражнение не сложное, берете швабру или веник, либо любую другую перекладину, кладете на пол, на нее ставите 2 книги с толстым переплетом, и работаете ими как педалями, на одну давите пяткой, на другую той частью стопы где пальцы, и сидите так делая туда-сюда, пяткой-пальцаминадеюсь понятно объяснила я кстати с педалью газа тоже не могу нежно общаться, мне инструктор говорит нажимать 1.2-1.5 по тахометру, а я 3 жму и не могу чуть слабее никакдевочки, а вы с какого занятия начали парковку тренировать?
Все понятно, спасибо! У нас параллельная парковка шла только на площадке, а в городе мы только 1 раз припарковались между машин. Как сказал инструктор - это площадочный элемент. Вообщем, чувствую, не научусь я в городе парковаться На площадке получалось, но там проще, там фишки, а не машины

Цитата:
Сообщение от Кузинатра Посмотреть сообщение
Вот и у меня с рулем такая же проблема, кручу больше, чем надо

Кстати про доп накаты пока стоимость не знаю
вот и я, хотя старалась сегодня.
Эх, у меня теперь в вождении перерыв до вторника, а так поездить еще хочется
__________________
Happiness is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 11:03   #14667
lucky you
Наш человек
 
Аватар для lucky you
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 8 927


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Как сложно-то оказывается. У меня скоро тоже вождение начнется, уже боюсь.
Девочки, а как вы теорию учите? Я тут подсела на экзамен пдд онлайн в инете, каждый день по несколько билетов прохожу. Вот думаю, может, зря, получается, что не правила учу, а запоминаю ответы на билеты.. А они, наверно, с ноября изменятся, т.к. будут и новые правила. А сдавать мне в декабре.
я тоже на гаи ру все время билеты решаю, каждый день по нескольку билетов
lucky you is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 11:04   #14668
lucky you
Наш человек
 
Аватар для lucky you
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 8 927


Цитата:
Сообщение от from today-ka Посмотреть сообщение
Вечер добрый! мне рекомендовали такое упражнение - одна нога качается взад- вперед, другая - из стороны в сторону. потом меняете ноги. упражнение способствует "рас-синхронизации" движения ног, например, когда вам надо сцепление отпускать, а на газ давить.
спасибо за интересное упражнение, попробуем
lucky you is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 21:17
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #14669
lusya
Элита
 
Аватар для lusya
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: петроградка
Сообщений: 2 023


у меня первое вождение в субботу.... боюсь......
вроде инструктор нормальный, а все равно боюсь....
lusya is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 22:19
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #14670
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Девочки здравствуйте !
Подскажите мне пожалуйста ( В ЛИЧКУ )сколько надо денежек получить права , и где в Московском районе (я живу на Парке Победы ) хорошие а/ш , и кто знает про а/ш на Фрунзе 6, заранее благодарна
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena