к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1468 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 23:18
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #14671
_JK
Участник
 
Аватар для _JK
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 110


Девочки, поделитесь, плиз, телефоном Филипповой И.Г.,у кого есть, ну очень надо, буду к ней на конец декабря проситься
_JK is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 23:45   #14672
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Юниора Посмотреть сообщение
да, думаю, конечно, у всех по разному, но инфа о том, что до 35 недель , на роды не принимают, только в общем порядке, и не важно что есть бронь... смотрю Атласов уж ооочень заботится о репутации роддома. (((
как то неприятно, ощущаешь себя товаром. или как-то так...
это да, до 35 недель договор не заключить, соответственно, если вдруг что, то рожать по сертификату. Хотя, помню недавно девушка рассказывала, как ее и на более раннем сроке взяли на СР рожать, но она у Зоз была
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 23:46
ответ для _JK , на сообщение « Девочки, поделитесь, плиз, телефоном... »
  #14673
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Кукуцаполь Посмотреть сообщение
подождите...
может это просто когда первые роды больно? а во вторых - не так? Потому что, кто бы меня в 9-ке ни смотрел перед родами, мне все время было очень больно! А Пирогова среди них не было! Они ведь в шейку лезут, смотрят мягкость и раскрытие, разве может это быть у одного врача больно, у другого - нет?
Еще как может
Меня смотрели Заря, Пирогов и Зоз моя любимая . Так вот Заря - нормально, не фонтан, но и не очень больно. Пирогов - эммм.....рожать расхотелось я от него на спинку кресла уползала (но я тогда подумала, что он специально так сделал, ибо проверял рожаю или нет..) А вот через 2 часа после него смотрела Зоз - вообще не больно!!!! Она божественна и сколько раз она меня потом во время родов смотрела - ни разу больно не было! Вообще ничего не чувствуешь!
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 02:47
ответ для NatalieDmi , на сообщение « У меня тоже первые роды, на осмотре... »
  #14674
Jer
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от NatalieDmi Посмотреть сообщение
У меня тоже первые роды, на осмотре была ровно в 38 недель, врач смотрела шейку, руками, сказала раскрытие 1 палец! НИ КАПЕЛЬКИ не больно!!! Так что у всех по разному! Идите и не накручивайте!
Девочки, кто опытный в таких вопросах?))))) Скоро идти на осмотр в 38 недель. Очень боюсь того, что смотрят руками и тем самым могут спровоцировать начало раскрытия шейки. Например, не было раскрытия, руками посмотрят, после чего шейка раскрываться начнет. Может быть такое или я чего-то не понимаю У кого как было? Поделитесь опытом, плиз.
Jer is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 08:10
ответ для Jer , на сообщение « Девочки, кто опытный в таких... »
  #14675
NatalieDmi
Ветеран
 
Аватар для NatalieDmi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от Jer Посмотреть сообщение
Девочки, кто опытный в таких вопросах?))))) Скоро идти на осмотр в 38 недель. Очень боюсь того, что смотрят руками и тем самым могут спровоцировать начало раскрытия шейки. Например, не было раскрытия, руками посмотрят, после чего шейка раскрываться начнет. Может быть такое или я чего-то не понимаю У кого как было? Поделитесь опытом, плиз.
Я не могу сказать, что я опытная все в первый раз, но меня смотрели ровно неделю назад - до сих пор хожу, хотя уже хочу рожать!
__________________
NatalieDmi is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 09:43   #14676
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Кукуцаполь Посмотреть сообщение
ничего, вам так надоест пузо, что к тому моменту на что угодно будете готовы, лишь бы оно ушло, а ребенок пришел
а роды прекрасны тем, что они заканчиваются
Эт, точно подмечено!!!!!!!
__________________
CHAMI is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 09:56
ответ для Jer , на сообщение « Девочки, кто опытный в таких... »
  #14677
Латте
Мега-элита
 
Аватар для Латте
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщений: 3 514


Цитата:
Сообщение от Jer Посмотреть сообщение
Девочки, кто опытный в таких вопросах?))))) Скоро идти на осмотр в 38 недель. Очень боюсь того, что смотрят руками и тем самым могут спровоцировать начало раскрытия шейки. Например, не было раскрытия, руками посмотрят, после чего шейка раскрываться начнет. Может быть такое или я чего-то не понимаю У кого как было? Поделитесь опытом, плиз.
Меня смотрели на 39-41 неделе и так и так:
- с первым Пирогов при поступлении на ДО и потом еще дважды, не один осмотр не спровоцировал роды
- со вторым при поступлении на ДО акушерка и врач смотрели, потом еще раз на ДО, а потом, когда я по срокам уже перехаживала неделю, я попросила врача посмотреть меня "с пристрастием", и схватки не заставили себя ждать.
Поэтому обычный профилактический осмотр редко когда провоцирует начало схваток.
__________________
Латте is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 10:41
ответ для _JK , на сообщение « Девочки, поделитесь, плиз, телефоном... »
  #14678
redrum
Частый гость
 
Аватар для redrum
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от _JK Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь, плиз, телефоном Филипповой И.Г.,у кого есть, ну очень надо, буду к ней на конец декабря проситься
Могу сказать, что Филиппова бывает в роддоме каждый день, назначает встречи она с 12 до 14 (обычно), есть смысл ее в коридоре на третьем этаже ловить, она там часто ходит и девочки сидят ее и ждут. Но если очень надо - могу дать ее телефон. Волшебный врач!!!!
redrum is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 10:46
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #14679
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


Ой..Вы тут Пирогова обсуждаете..А мне с ним рожать, по отзывам все роды отлично проходят...Осмотр у него - Правда, ТАК больно???...Ну, по сравнению с, например, уколами магнезии?Т.,е это осмотр не как на кресле обычно?..( я первый раз. еще ничего не знаю
Подскажите, пожалуйста,а осмотр. я не очень поняла, проводится в день, когда ровно 38 неделек становится? Или на 38 неделе?..Ну 37 недель и три дня и т.п
__________________
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 10:54   #14680
Nice
Элита
 
Аватар для Nice
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
Ой..Вы тут Пирогова обсуждаете..А мне с ним рожать, по отзывам все роды отлично проходят...Осмотр у него - Правда, ТАК больно???...Ну, по сравнению с, например, уколами магнезии?Т.,е это осмотр не как на кресле обычно?..( я первый раз. еще ничего не знаю
Подскажите, пожалуйста,а осмотр. я не очень поняла, проводится в день, когда ровно 38 неделек становится? Или на 38 неделе?..Ну 37 недель и три дня и т.п
Я рожала у Пирогова, нормально он смотрит, терпимо Мне правда сравнить не с чем, точнее не с кем Было ощутимо,но не ужас-ужас, так что все ок будет, главное родить здорового малыша
Nice is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena