:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1468 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 16:16
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #14671
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


одно время мониторила курсы кройки и шитья, к сожалению в сертолово ничего не нашла... но это было давно, если найдете - мне свистните - я бы тоже походила...
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:24
ответ для Dich , на сообщение « одно время мониторила курсы кройки и... »
  #14672
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от tatyana epixina Посмотреть сообщение
да, я думаю, надо на этой неделе бежать, а то потом и не дозвониться будет, и утром номерков не дадут
Вот сижу и радуюсь, что нам осталось только хирурга пройти
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:46
ответ для Felight , на сообщение « Вот сижу и радуюсь, что нам осталось... »
  #14673
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
Время работы "горячей линии" с 14.00-16.00
Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
очередной прикол - попробуй дозвониться
А если подойти в это время и записаться лично в регистратуре? Или пошлют куда подальше к телефону?
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:55   #14674
CHEPTA
Активный участник
 
Аватар для CHEPTA
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Песочный, Северо-запад
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Она отличный специалсит и приятный человек а ЧТО именно Вас интересует? вот только на этой неделе у меня друзь с 2 мес крошком к ней ездили... я хожу, семью всю оттащила да и много кого уже...
Здравствуйте! Меня интересует остеопат как раз для годовалой дочки. Но если мы "не ее пациенты" доктор скажет об этом или все-равно будет отрабатывать? Простите, был уже опыт общения с остеопатами
__________________
CHEPTA is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 17:26   #14675
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от CHEPTA Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Меня интересует остеопат как раз для годовалой дочки. Но если мы "не ее пациенты" доктор скажет об этом или все-равно будет отрабатывать? Простите, был уже опыт общения с остеопатами
кмк все зависит от порядочности врача. нам сказали на первом приеме после осмотра, что не смогут помочь с нашей проблемой и отпустили с миром. (но у нас не совсем показания для остеопата были-аллергия у ребенка).
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 17:29   #14676
Juzzy
Элита
 
Аватар для Juzzy
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Купчино, Охта
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
Девочки,такая история... Сегодня на рынке у Магнита встретила девушку с ребенком,она просила о помощи.Робко так,знаете,не как бывает пристают"помоЖите,чем можите",а тихонько так окликнула,мол" помогите мне ,пожалуйста..." Спрашиваю"Чем?",ответ"Не знаю" и плачет. Говорит,что жили у нас в Сертолово на Молодцова7,снимали квартиру,потом муж бросил и куда-то пропал.У неё дочка,где-то 3 года,беременна вторым 29 недель.За квартиру платить её нечем,пришлось съехать,живет где-то на дачах сейчас.Говорит,что обращалась в социальные структуры,отказали,говорят,что все приюты расчитаны на молодых мам,а ей 31 год.Работать не берут никуда.Ребенок к весне не подготовлен,тонкая куртёнка и вельветовые тоненькие штанишки,нужны вещи.Короче говоря,я ей поверила,да и ребенка просто жалко стало,дала денег немного и номер своего телефона,думаю,если захочет,найдет откуда позвонить(адрес побоялась давать,в нашем подозрительном мире страшновато всё же).Сама хочу вещи собрать,да поискать варианты помощи.Сюда пишу у тому,что может кто тоже её видел,знает больше моего о ней или подскажет,куда в таких ситуациях можно обратиться.Если позвонит она,помогу,чем смогу,а нет,значит не так сильно надо.
Может сделать отдельную темку? А координаты девушки остались? Думаю, что сообща можно помочь - и девчурке и мамаше и новорожденному. Ну и денег можно немного наскрести. Уж по 100-300 р каждый может дать...
Кстати, а почему ей СЕЙЧАС не подать инфо на сайт знакомств? Как раз пока деть еще в пузике. Иностранцы будут в очередь стоять, у них же через одного - то мужик-импотент, то дамочка не может заберемнить....
__________________
Juzzy is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 17:51
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #14677
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Если уж она на дачах каких-то живет и ей на еду, одежду не хватает - какой уж тут интернет???
Странно (и страшно), что человеку больше пойти некуда, кроме улицы!!
Неужели ни родных, ни подруг???
Может родные в другом городе? так к ним и надо ехать. Денег бы на билеты собирала лучше.
Жалко, я вот только на прошлой неделе сплавила вещички детские - отдала бы...
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 18:41   #14678
СПбшка
Гость
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от CHEPTA Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Меня интересует остеопат как раз для годовалой дочки. Но если мы "не ее пациенты" доктор скажет об этом или все-равно будет отрабатывать? Простите, был уже опыт общения с остеопатами
Сходите сначало к ней не на прием,а просто на консультацию.Я когда там была к ней на прием совсем грудничка приносили,родители по виду были давольны.
СПбшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 18:58
ответ для Dich , на сообщение « одно время мониторила курсы кройки и... »
  #14679
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
одно время мониторила курсы кройки и шитья, к сожалению в сертолово ничего не нашла... но это было давно, если найдете - мне свистните - я бы тоже походила...
да,продолжаю искать в интернете...про Сертолово не слова,да и в ближайших районах пока не нашла курсов нужных. есть на Восстания только пока,надбор группы с 26 апреля вечерние занятия, "Невская мозаика" они себя называют,ищу отзывы о них
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:02   #14680
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


[QUOTE=СиняяГлубокаяВода;60157751
КАЖДЫЙ раз просто трагедия разворачивается у тех, кто без бабушек и дедушек и мужья спозаранку уже на работе...[/QUOTE]

Вспомнила себя в августе 2002 года Ух, какая я была злая после стояния в очереди на улице! Спасибо платной медицине (тогда она еще не была такая драконовская, как сейчас, а полисов ДМС еще не было)...
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena