АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 1468 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2010, 23:52   #14671
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Все понятно, спасибо! У нас параллельная парковка шла только на площадке, а в городе мы только 1 раз припарковались между машин. Как сказал инструктор - это площадочный элемент. Вообщем, чувствую, не научусь я в городе парковаться На площадке получалось, но там проще, там фишки, а не машины
вот и я, хотя старалась сегодня.
Эх, у меня теперь в вождении перерыв до вторника, а так поездить еще хочется
меня парковка больше всего пугает... На втором занятии уже ездила на 3 передаче, на скорости до 50 км в час, делали и развороты и все повороты, тренировались на горке искали золотую середину сцепления, мне все нравится, чувствую что получается, инструктор хвалит, есть косяки, например сильно жму газ, но на втором занятии уже лучше было, так что думаю это поправимо а вот когда он просит остановиться за определенной машиной, то я для себя хочу остановиться поближе к ней, но в итоге все равно метров на 5 вперед уезжаю а тут блин в дырку втиснуться надо... А вообще тоже жду скорее этих уроков, своя машина уже есть, но я не дома, покататься не могу на ней, стоит ждет меня моя вишенка
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 23:58
ответ для lucky you , на сообщение « спасибо за интересное упражнение,... »
  #14672
from today-ka
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Кузинатра Посмотреть сообщение
спасибо за интересное упражнение, попробуем
пожалуйста!
__________________
все есть
from today-ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 18:09   #14673
lucky you
Наш человек
 
Аватар для lucky you
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 8 927


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте !
Подскажите мне пожалуйста ( В ЛИЧКУ )сколько надо денежек получить права , и где в Московском районе (я живу на Парке Победы ) хорошие а/ш , и кто знает про а/ш на Фрунзе 6, заранее благодарна
попробуйте здесь спросить http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=242917
lucky you is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 18:22
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #14674
Blestka
Участник
 
Аватар для Blestka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 135


ой девочки.
сегодня был экзамен в ГАИ.
теория и площадка -без проблем... а на городе меня завалили. я совершенно корректно произвела разворот, а он остановил меня и какую то ахинею начал нести, что я неправильно развернулась.((( хотя есть видео, где видно, что я все сделала правильно. знаете, так обидно.... и моя коллега по автошколе тоже высадилась после "неправильного" маневра.... а принимал товарищ, которого тут как то так хвалили.. хотя я знаю, для кого он может показаться "душкой". неприятный осадок.. очень. особенно, когда права заслуженные.
Blestka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 20:29
ответ для Blestka , на сообщение « ой девочки. сегодня был экзамен в ГАИ.... »
  #14675
fenix***
Элита
 
Аватар для fenix***
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Адм. рн.
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от Blestka Посмотреть сообщение
ой девочки.
сегодня был экзамен в ГАИ.
произвела разворот, а он остановил меня и какую то ахинею начал нести, что я неправильно развернулась.
вот и меня мой инструктор этим пугает
__________________
fenix*** is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 12:23
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #14676
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Девочки, посоветуйте обувь. В сапогах без каблука нормально получится на педальки нажимать? Первый раз на вождение была в туфлях на танкетке, неудобно или мне в любой обуви неудобно будет?
Сходила первый раз на вождение, мамадорогая, не думала, что все так сложно. ПДД по сравнению с вождением просто ерунда. На педали жать неудобно, все время хочется глазами посмотреть, где они расположены, на газ вообще не получается, то сильно, то слабо. В какой момент начинать поворачивать тоже непонятно, руль перекручиваю или недокручиваю, еще и неправильно. Короче, из меня водитель как и космонавт, никакой.
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 14:03   #14677
Happiness
Мега-элита
 
Аватар для Happiness
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 806


Цитата:
Сообщение от Blestka Посмотреть сообщение
ой девочки.
сегодня был экзамен в ГАИ.
теория и площадка -без проблем... а на городе меня завалили. я совершенно корректно произвела разворот, а он остановил меня и какую то ахинею начал нести, что я неправильно развернулась.((( хотя есть видео, где видно, что я все сделала правильно. знаете, так обидно.... и моя коллега по автошколе тоже высадилась после "неправильного" маневра.... а принимал товарищ, которого тут как то так хвалили.. хотя я знаю, для кого он может показаться "душкой". неприятный осадок.. очень. особенно, когда права заслуженные.
Да, представляю как обидно. В такой стране мы живем, где все покупается.

Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте обувь. В сапогах без каблука нормально получится на педальки нажимать? Первый раз на вождение была в туфлях на танкетке, неудобно или мне в любой обуви неудобно будет?
Сходила первый раз на вождение, мамадорогая, не думала, что все так сложно. ПДД по сравнению с вождением просто ерунда. На педали жать неудобно, все время хочется глазами посмотреть, где они расположены, на газ вообще не получается, то сильно, то слабо. В какой момент начинать поворачивать тоже непонятно, руль перекручиваю или недокручиваю, еще и неправильно. Короче, из меня водитель как и космонавт, никакой.
Я езжу в осенней обуви без каблука, подошва не очень тонкая.
Сегодня попробовала потрогаться на нашей машинке (мужа) на каблуках, правда без газа, все нормально. Правда забыла снять ручникМуж тоже сразу не увидел, т.к. был на улице
А газ я до сих пор плохо чувствую, тоже то сильно, то слабо И рулем кручу, а уже половина занятий прошла.
__________________
Happiness is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 14:22   #14678
Blestka
Участник
 
Аватар для Blestka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте обувь. В сапогах без каблука нормально получится на педальки нажимать? Первый раз на вождение была в туфлях на танкетке, неудобно или мне в любой обуви неудобно будет?
Сходила первый раз на вождение, мамадорогая, не думала, что все так сложно. ПДД по сравнению с вождением просто ерунда. На педали жать неудобно, все время хочется глазами посмотреть, где они расположены, на газ вообще не получается, то сильно, то слабо. В какой момент начинать поворачивать тоже непонятно, руль перекручиваю или недокручиваю, еще и неправильно. Короче, из меня водитель как и космонавт, никакой.
я отъездила в кроссовках
на своей машинке надо привыкать к каблукам
Blestka is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 15:31
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #14679
Alenchic'
Мега-элита
 
Аватар для Alenchic'
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 4 932


А я на одно занятие пришла на каблуках, см 8, так мне оказалась даже удобнее на педали нажимать, особенн сцепление выжимать))
Alenchic' is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 21:14
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #14680
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Я вот тоже хочу на каблуках сходить один раз на вождение, попробовать
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena