Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1468 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 20:10   #14671
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Девочки,я кило скинула.
А ещё пришёл результат скрининга из МГЦ.Кто знает - какие именно цифры самые важные? Индивидуальный риск,риск по возрасту или заключение?
Я уже 3 скинула (( это без токсикоза. И ем достаточно. Про анализ - наверно надо в заключение смотреть. Мой еще не пришел.

Девочки, я лежу в Алмазова на ОПБ. Впечатление, что попала в санаторий!!! В понедельник возьмут анализов мнооооого, всю свертываемость проверят. Взяли мазки, просанируют и шов наложат.

Светля4ок, как твои шевелюшки, уже есть? У меня пока не чувствуется.
__________________
Karoshka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:24   #14672
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
По сути я уже забила на скрининг.Но просто не до конца въехала.Столько циферок...
я знаю что некоторые его вообще не сдают, что б себя не нервировать
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:28   #14673
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


девочки, вы уже шевелюшки ждете, а еще недавно вроде только забеременнели. Чужие недельки так быстро летят а свои тянутся
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:50
ответ для Karoshka , на сообщение « Я уже 3 скинула (( это без токсикоза. И... »
  #14674
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
ну ты такая.... такая... вся противоречивая...))))



переживает..
а по поводу твоих опасений насчет вреда узи не переживает? я думаю, что лучше, действительно, сначала с Мишариной поговорить, а потом хоть в тот же день с мужем на УЗИ. Вообще, это очень здорово, что он вместе с тобой хочет пойти и даже сам предлагает!
да вроде и из-за в вреда тоже переживает

Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ



А вот у меня наоборот муж таааакой противник узи, что даже не знаю, я тогда сделала,так он недоволен очень был, его бы воля,он бы меня,наверное вообще за всю беременность на узи ни разу не пустил А еще он против дюфастона говорит на фига мне эта химия, мне даже когда ночью плохо было-голова раскалывалась и шея (ну я тут писала) он сказал-"а может это от твоего дурацкого дюфастона?"
это у меня мама не любит таблетки

Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Solnishko84 а ты сколько дюфастона пьешь? Я пила по 2,но мне врач написала через две недели начать по 3 принимать в день, вот сегодня я по 3 начала.
я по 3 пью

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
хороший какой

Цитата:
Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
Я уже 3 скинула (( это без токсикоза. И ем достаточно. Про анализ - наверно надо в заключение смотреть. Мой еще не пришел.

Девочки, я лежу в Алмазова на ОПБ. Впечатление, что попала в санаторий!!! В понедельник возьмут анализов мнооооого, всю свертываемость проверят. Взяли мазки, просанируют и шов наложат.

.
я тоже худею
понравился тебе Воробьев?всё бесплатно?
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:50   #14675
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


я опять умудрилась заболеть,горло ,кашель ,прямо моментально(
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:59
ответ для Solnishko84 , на сообщение « да вроде и из-за в вреда тоже... »
  #14676
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение

это у меня мама не любит таблетки
так у меня и мама и муж не любят, они в этом вопросе солидарны
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:02
ответ для Aurika , на сообщение « так у меня и мама и муж не любят, они в... »
  #14677
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Собираю сына в спортлагерь(на неделю первый раз в жизни самостоятельно куда-то поедет) набрала целую сумку одежды как-будто на месяц отправляю завтра мы его сами с мужем повезем на машине в Токсово, как доеду не знаю, меня так укачивает в машине , но поехать хочу посмотреть что там и как и вещи ему разобрать
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:04
ответ для Solnishko84 , на сообщение « я опять умудрилась заболеть,горло... »
  #14678
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
я опять умудрилась заболеть,горло ,кашель ,прямо моментально(
лечись я когда переживать начинаю, что была приболевшая в начале, сразу нашего Светлячка вспоминаю, что она болела и все обошлось и себя этим успокаиваю полощи горло и лечись, не запускай
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:13
ответ для Solnishko84 , на сообщение « да вроде и из-за в вреда тоже... »
  #14679
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Девочки,я кило скинула.
А ещё пришёл результат скрининга из МГЦ.Кто знает - какие именно цифры самые важные? Индивидуальный риск,риск по возрасту или заключение?
Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
да вроде и из-за в вреда тоже переживает


это у меня мама не любит таблетки


я по 3 пью




я тоже худею
понравился тебе Воробьев?всё бесплатно?
Воробьев очень очень понравился, теперь к нему прицеплюсь и до родов не отцеплюсь =)) хоть его прием и платный. А на стационаре всё бесплатно! Даже сказали лекарства все выдавать будут. А я всю аптечку с собой взяла.
__________________
Karoshka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:14
ответ для ylchik , на сообщение « теперь восстанавливаться быстрее и... »
  #14680
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
Держитесь, во-первых, все будет хорошо
-Выделения должны быть как при месячных, кровянистые, могут быть сгустки.
-Узи кто как советует делать, после выскабливания мне делали тоже довольно часто, через недельку уж точно надо посмотреть как там очистилось все, если плохо выходит будет, то можно и пораньше.
-Терапией обычно является антибиотики дней на 5-7, настойка перца для сокращения более быстрого, физиотерапия, типа лазера или милты на 10 сеансов, ну и восстановление флоры, препараты типа биовестина, вот вроде бы и все, может девочки еще что добавят.
Гистологию сделают, но обычно в ней ничего информативного, если только вирус был, то его должны обнаружить, а так по факту, вы были беременны
спасибо!
дело в том, что у меня до операции выделения были около 5 дней, дня 3 коричневые, а потом красные, как месячные, вчера были умеренные выделения и один сгусток вышел, сегодня почти нет и розовые...

антибиотики и линекс пью
а настойка перца - прочитала аннотацию, лучше воздержусь, написано, что он повышает свертываемость крови, а у меня и так тромбофилия...

Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
Теперь восстанавливайтесь!у моего врача тоже был загруженный день,уходила в спешке,толком ничего не узнав Как долго выделения должны быть,врядли кто-то однозначно ответит,у всех по-разному,у кого-то день и все в номре,у кого-то 10 дней и тоже все хорошо...я уже писала,что если сразу прекратятся или наоборот будет сильное кровотечение,то срочно к врачу за консультациейузи-чем раньше,тем лучше,тоже всем по-разному говорят и назначают,мне сказали через 10-12 дней показаться,я пошла через неделю(лучше еще раньше пойти),т.к. выделения были обильные,но всего один день,обнаружили сгустки,сказали пить 3 раза в день
но-шпу по 1 табл. за 20 мин до приема перца
настойку водяного перца 30 капель
я пила так,но кровотечения не было ещё 3 дня,потом потихоньку начало выходить.Все это под контролем узи 3 раза,пока полость не уменьшилась до нормального размера.В противном случае-повторная чистка или аспирация,есть ли еще какой-то метод-не знаю
после выскабливания назначили
трихопол по 1 табл 2 р.в день-10 дней
офлоксин по 1 табл 2 р.в день-5 дней
анальгин-хинин по 1 табл 3 раза в день-4 дня
линекс,в назначении не было,но я сама пила его


Всем доброго утра!
спасибо!!

Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Вот я не спросила, как долго и какие... Были скудные и через 2-3 дня прошли. Оказалось, что это неправильно - матка не сократилась, и в ней осталась жидкость.
Осмотр и УЗИ мне назначили через неделю. Вот на УЗИ про жидкость и сказали.
Пила антибиотики, теперь пью анальгин-хинин. Собираюсь прогуляться в аптеку за водным перцем, как здесь кому-то советовали.
спасибо!

Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
теперь восстанавливаться быстрее и пусть скорее все горести забываются!!!!!!!!

меня в 122 мсч осмотрели на следующий день после операции и узи сам доктор сделал у себя в кабинете., потом домой выписали.

мне капельницы прокапывали в 122 и до и после выскабливания, ну и курс антибиотиков прописали и на этом все.
Спасибо!
Видать у Битюкова более ответственный подход...
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena