@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 1469 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2010, 02:30   #14681
Лали
Активный участник
 
Аватар для Лали
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 307


Девочки, почитала что вы ищете Метацин, у меня есть 2 пачки неначатые, хотела выкидывать кстати. Если кому надо я готова отдать задаром. Пишите в личку в этом случае.
__________________
Лали is offline  
Старый 10.06.2010, 18:03   #14682
Лали
Активный участник
 
Аватар для Лали
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 307


Метацин забирают.
Лали is offline  
Старый 11.06.2010, 02:24   #14683
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Девочки, и я к вам в компанию! 13, 5 недель, двойняшки - благодаря Курило А.О;
читаю вас давно, но писать не решалась
привычное невынашивание, ранее 2 потери было
с 7 недель месяц сохранялась в Отта; - очень благодарна Шаповаловой, к ней же хожу на приемы;
первое скринниговое делала тоже там, у Прохоровой - внимательно, все показала-рассказала - успокоила мою панику
плюс еще паралелльно наблюдаюсь в ЦН (у Ивановой) - бесплатно, сейчас на учет платно встать не предлагали; отношение довольно-таки внимательное, след. прием строго через 2 недели - раз двойня и ЭКО. даже поздравили, я ж у них с 2005 г... к Комарову направили, эндокринолог, для подстраховки- мол щитовидку и прочее контролировать не помешает;
а мой врач в ЖК посоветовала- если принесу от эндокринолога (любого) направление - все гормоны можно у них в ЖК сдавать бесплатно!
так что я со всех сторон подстраховалась врачами - очень уж выстраданная беременность!
ps Метацин мне выдали в ЦН по 100 р пачка (срок годности 2011) - но думаю это запас врача для своих пациентов..
Авимарин is offline  
Старый 12.06.2010, 18:03   #14684
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Девочки, еще раз спасибо за отклик! Нашли немного метацина в семейных запасах!!! да и врач вчера сказала - что пока что можно без него...просто на магне в6
у меня теперь новый вопрос - у меня кончился крайнон...врач сказала - что можно легко его заменить на утрожестан...
я на всякий случай - проконсультироваться...не ту ли тут каких-то тонкостей...
grethen is offline  
Старый 12.06.2010, 20:05   #14685
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Всем привет!
Вот мы и вернулись из из больнички, вернее из роддома. Посмотрела на 18рд изнутри, ничего ужасного не заметила

У нас все хорошо, сделали узи, доплер, КТГ, сказали, что малыш чувствует себя хорошо!
Сынок весит уже 1,7 кг.
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 12.06.2010, 20:37
ответ для grethen , на сообщение « Девочки, еще раз спасибо за отклик!... »
  #14686
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, еще раз спасибо за отклик! Нашли немного метацина в семейных запасах!!! да и врач вчера сказала - что пока что можно без него...просто на магне в6
у меня теперь новый вопрос - у меня кончился крайнон...врач сказала - что можно легко его заменить на утрожестан...
я на всякий случай - проконсультироваться...не ту ли тут каких-то тонкостей...
а где вы лежите? у меня 3 крайона, могу отдать. срок в порядке.
__________________



Redish is offline  
Старый 12.06.2010, 21:12
ответ для Redish , на сообщение « а где вы лежите? у меня 3 крайона, могу... »
  #14687
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
а где вы лежите? у меня 3 крайона, могу отдать. срок в порядке.
ой, спасибо! я уверена что он есть в Аве - просто мне пока мужа туда никак не отправить...
я так поняла - что это не критично...и можно пока на утрике посидеть...просто мне дозировку утрика не уточнили...а в топике искусственных методов есть ссылка неработающая - про переход с крайнона на утрик...вот я и заволновалась...

а я уже дома...пока ))) хотя я так поняла - врачи с радостью будут меня укладывать каждый раз - когда видят ... была в 122. мне если честно не очень понравилось. отношение врача. а так все - прекрасно.
grethen is offline  
Старый 12.06.2010, 21:19
ответ для grethen , на сообщение « ой, спасибо! я уверена что он есть в... »
  #14688
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
ой, спасибо! я уверена что он есть в Аве - просто мне пока мужа туда никак не отправить...
я так поняла - что это не критично...и можно пока на утрике посидеть...просто мне дозировку утрика не уточнили...а в топике искусственных методов есть ссылка неработающая - про переход с крайнона на утрик...вот я и заволновалась...

а я уже дома...пока ))) хотя я так поняла - врачи с радостью будут меня укладывать каждый раз - когда видят ... была в 122. мне если честно не очень понравилось. отношение врача. а так все - прекрасно.
ну совсем рядышком от меня
я там сама 2 раза лежала весной.
да там у всех однинаковый подход...
в 1 рд мне было комфортнее (я там 3 раза лежала ) весной.
__________________



Redish is offline  
Старый 12.06.2010, 21:25
ответ для Redish , на сообщение « ну совсем рядышком от меня :) я там... »
  #14689
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
ну совсем рядышком от меня
я там сама 2 раза лежала весной.
да там у всех однинаковый подход...
в 1 рд мне было комфортнее (я там 3 раза лежала ) весной.
вот-вот. у меня напротив девочка лежала - немного с другим сроком и состоянием на момент приезда ))) но кололи нас - одинаково ))) ладно...хуже явно не будет - хотя мне явно перекололи транексам...и выписали - сказали есть его в таблетках...а моя врач мне сразу сделала какой-то анализ крови - сказала немедленно бросить...
но я так понимаю - без обменной карты - никуда больше особо и не берут...
1 рд - вроде как уже закрывается...увы...
grethen is offline  
Старый 12.06.2010, 21:32   #14690
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
вот-вот. у меня напротив девочка лежала - немного с другим сроком и состоянием на момент приезда ))) но кололи нас - одинаково ))) ладно...хуже явно не будет - хотя мне явно перекололи транексам...и выписали - сказали есть его в таблетках...а моя врач мне сразу сделала какой-то анализ крови - сказала немедленно бросить...
но я так понимаю - без обменной карты - никуда больше особо и не берут...
1 рд - вроде как уже закрывается...увы...
стационар закрывается? он разве закрывается? это же на разных линиях!
РД на 14, а сохранение на 12

наверно вы сдали гемостаз и врач отменила срочно. со свертываемостью могут быть проблемы.
__________________



Redish is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena