Танюшка. Жажда жизни. - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 12:13   #1461
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
а в каждую поездку в садик (3 раза в неделю) валит невообразимую кучу.... в автобусе! По дороге.
Лен, ну у вас же животные были и есть...
Классическое поведение в т.ч. котов
В знак протеста. На всякий случай
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 01:06
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1462
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Смеялось мне весь вечер с вас!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!

Куча в автобусе -- это фигурально? Куча-то где была -- в памперсе? ЗаинтриГОВАНА...

А насчет опеки -- вот рада за тебя!!!!!!!!! У нас бы точно ВСЕ до бумажки пришлось делать по второму кругу. А кое-что -- и по третьему... Какая хороша тетя, и догадливая,и не бюрократка. НАДЕЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 14:03
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1463
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


А может, она просто метит? ДО этого Та метила стены, кровать, родителей, сестру, джакузЮ и игрушки. Теперь она метит автобус.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 14:35   #1464
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Не, ребяты, это не метит, и не мстит, и похвалу уж точно не боится услышать. Она в тот раз часа два еще сама себе рукоплескала, впечатлившись нашей радостью. Она просто не хочет именно в ГОРШОК. Купила сиденье на унитаз - те же ****, тока в профиль. Лазает по лесенке с восторгом, усаживается, играет в ладушки, ничего не делает, кроме песен.
Горшок в садике есть и она на него садится спокойно... только не делает ничего, впрочем, как и дома.
Лен (Паучья), вотымина, что натурально. В памперс, конечно, но стока, что мыть пришлось до подмышек. Поэтому им не придумать, как ее убедить в горшок дела делать, ведь уже нечем. Сажают для проформы.

Вчера устроили экскримент эксперимент: сняли папм и целый день провели на горшке, кроме времени приема пищи. Даже гуляли на горшке )))



Сидит, тока так! ПесТни распевает, с Со верещит напару. Итог - Та как всегда победила. Ни одной капли, ни одного кусочка врагам! ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ! Вечером, уже перед сном, я что-то забегалась с ужином, не углядела, что она встала с горшка и забралась на папу. А папа в своих новостях когда, так он весь в телевизоре, чувство реальности теряет напрочь. Вдруг слышу вопль раненого зверя. Несется папа, Таню на вытянутых руках в тубз волокет. Обделала его с ног до головы (((((( без трусов даже была, труселя стянула с ног, пока сидела на горшке.
Млиииин! Люди, ну че делать-та?

Ленк (которая Криптан) иди лучше ТУДА мне мозги вправлять, по другому поводу ))) Тока ТСССС! )))
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 17:22
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1465
маринелла
Ветеран
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 665


да уж, терпения вам! чес слово, понять бы и чего это она так поступает, есть же видимо причина(
пока могу только молчаливо поддержать!!!!!!!! мы вместе!
маринелла is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 17:28
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1466
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Куда ТУДА? А то я полсе ДР Ленки соображаю плохо.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 18:20
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1467
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


куча народа бегает с полотенцами, тазиками, мешками для говяшек, гелями для мытья зада, куча детей за дверью..... И не ругают особо...
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 19:40
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1468
Blue Dream
Ветеран
 
Аватар для Blue Dream
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 617


Может ей того.... слабительное какое дать, чтоб терпеть было невмочь? И на горшок. И так пока рефлекс не выработает.
Blue Dream is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 20:44
ответ для Криптан , на сообщение « куча народа бегает с полотенцами,... »
  #1469
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Pushistenkaya Посмотреть сообщение
Можно, я выскажусь? А, МОЖЕТ (это только допущение!) в садике вас переплюнули по количеству эмоций, увидав такую кучу???? Может быть, все ваши фейерверки померкли в Таниной голове, когда она увидела такое глобальное внимание к своей персоне по случаю буквально одного удачного попадания в памп .
Ведь все-таки нашим приемным деткам очень долго без разницы, какого типа мы уделяем им внимание, какого свойства: положительного и отрицательного. Главное тут для них слово "ВНИМАНИЕ".
Я просто реально представила, какая заварилась каша при появлении Татьяны в таком виде в сад
Вы очень близки к цели, мне кажется. При этом никакой отрицательной реакции от воспитателей при делах в памп, значит мона и нуна так делать.

Сегодня выяснилось, что у нас образовались небольшие как бы каникулы. До следующего понедельника. Праздник совместили с выхами в конце недели, а вторник-среду мы и так не ходим. Так что снимаю памперс, скатываю ковер и хожу за Татьяной как тень отца Гамлета.
Вот думаю - когда не поймаю и все получится на пол, ругать точно не надо, а вот как реагировать? Молча нести на горшок и нудным голосом проговаривать, куда и что надо делать, наверное так. Может реакции поэффективнее кто знает?

Я не про слабительное думала, а про клизму. Если до среды не сходит, сделаю клизму. Уж ее-то точно не удержишь!

Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Куда ТУДА? А то я полсе ДР Ленки соображаю плохо.
Ой! Поздравляю задним числом!
Дуня я ))))))) Паровозова. Понимаю, что поверить в это невозможно, так что не в обиде )))
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 20:50   #1470
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Вы очень близки к цели, мне кажется.
У меня воспитательский опыт невелик, но вот мысля возникла... Все хором утверждают, что пример других детей заразителен. А Таня получается этот пример не видит, хоть и в детском коллективе постоянно. Может попробовать громко хвалить Соню за горшечные дела? Во-первых, пример сестры станет "нагляднее", а во-вторых, может Тане обидно станет, что внимание от нее уходит? тут и примет меры)))
Triply_ku is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena