<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 22:39
ответ для "Rina" , на сообщение « Девочки, я может быть сейчас глупость... »
  #1461
Svettochka
Участник
 
Аватар для Svettochka
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Невский
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
Девочки, я может быть сейчас глупость скажу, но лучше на УЗИ ходить не просто к специалисту по УЗИ, т.е. общей специализации узист, а именно выбирать узиста акушера-гинеколога, который понимает в росте ХГЧ, росте плодного яйца и прочих тонкостях. Я попадала и к таким, и таким - разница колоссальная. Не переживайте - все будет хорошо!
Полностью согласна...
Svettochka is offline  
Старый 21.01.2012, 22:41
ответ для Bigcat76 , на сообщение « Всем привет! Утром началась мазня... »
  #1462
anoshka
Частый гость
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Bigcat76 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Утром началась мазня сильная, поехали срочно на УЗИ, по итогам угроза прерывания и под вопросом замершая.
Плакать сил нет уже, а все равно плачу.Данные УЗИ точной определенности не дают. По УЗИ отслойки нет, но есть ретрохориальная гематома, которая и дает выделения. Нашла в интернете, что если есть эта гематома и идут выделения, то это хорошо, значит она рассосется. Замершую подозревают так как не видно эмбриончика. По месячным сегодня срок 6 недель и 2 дня. ПЯ 10-12мм в диаметре. Врач которому я доверяю в хорошей клинике и с хорошим оборудованием будет принимать только в четверг. (сегодня ездили в незнакомую, врач не понравилась, аппарат старенький.) Муж сказал в четверг все определится. Но мамы- моя и мужа мне все мозги вынесли, что только чистка, раз с самого начала всё плохо, значит и ребенок больной будет, а мы не молодые, чтобы все это тянуть, короче поддержали
как до четверга дожить, одно желание напиться и забыться.
Нельзя так расстраиваться
Эмбрион может достаточно долго не показываться, особенно на плохом аппарате, особенно у криворукой узистки... Низзя так
У меня сегодня тоже эмбрион не нашли, пойду через 10 дней.
Нужно думать о хорошем
А по поводу мам (вашей и мужа) категорически не согласна. У нас через одного сохраняются. Кто ж виноват, что мы живем в такой экологии, пьем не очень хорошую воду и не видим натуральных витаминов.
anoshka is offline  
Старый 21.01.2012, 22:43
ответ для Катушка , на сообщение « мне врач сказала, что у меня матка... »
  #1463
anoshka
Частый гость
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Катушка Посмотреть сообщение
мне врач сказала, что у меня матка слева... это не страшно?
Нееееееееееет! У меня тоже куда-то заваливается. Ну вот такие мы - несимметричные))
anoshka is offline  
Старый 21.01.2012, 22:46   #1464
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Линуськин Посмотреть сообщение
У меня тож отклонена влево, ерунда, говорят при беременности выровняется .
z тоже так подумала, просто я ее чувствую... слева пульсирует) и вообще я мнительная такая... да, чем мы старше, тем нам страшнее
__________________
Катушка is offline  
Старый 21.01.2012, 22:49
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #1465
Gogosha
Активный участник
 
Аватар для Gogosha
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 350


Спасибо за теплый прием!
У меня грудь на размер увеличилась, немного живот потягивает
На работе видимо продуло, теперь сижу с простудой на губах.
Девочки срок считаем от последних месячных?
Gogosha is offline  
Старый 21.01.2012, 22:52
ответ для Gogosha , на сообщение « Спасибо за теплый прием! У меня грудь... »
  #1466
Svettochka
Участник
 
Аватар для Svettochka
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Невский
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
Спасибо за теплый прием!
У меня грудь на размер увеличилась, немного живот потягивает
На работе видимо продуло, теперь сижу с простудой на губах.
Девочки срок считаем от последних месячных?
Береги себя!!

А у меня чуть набухла, но не размер... Надеюсь, что не увеличится сильно...

Да, от 1-го дня последних мс
Svettochka is offline  
Старый 21.01.2012, 22:57
ответ для Gogosha , на сообщение « Всем привет! Принимайте в свою... »
  #1467
maray
счастливая мама
 
Аватар для maray
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Долгоозерная 33
Сообщений: 6 607


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
У меня тут идея возникла сделать табличку прибавки веса Как вы девочки на это смотрите?
Юля, я очень даже за.

Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
Девочки, я знаю, что токсикоз - один из признаков, что будет мальчик. У меня полное его отсутствие... А муж хочет мальчугана. Вот и хочу поинтересоваться у всех - был ли токс, когда мальчика ждали?
Ничего подобного. Два пацана - ни дня токсикоза. Вот сейчас иногда мутит - думаю, а может девочка. Хотя кажется у меня только мужики получаются.

Цитата:
Сообщение от Bigcat76 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Утром началась мазня сильная, поехали срочно на УЗИ, по итогам угроза прерывания и под вопросом замершая.
Плакать сил нет уже, а все равно плачу.Данные УЗИ точной определенности не дают. По УЗИ отслойки нет, но есть ретрохориальная гематома, которая и дает выделения. Нашла в интернете, что если есть эта гематома и идут выделения, то это хорошо, значит она рассосется. Замершую подозревают так как не видно эмбриончика. По месячным сегодня срок 6 недель и 2 дня. ПЯ 10-12мм в диаметре. Врач которому я доверяю в хорошей клинике и с хорошим оборудованием будет принимать только в четверг. (сегодня ездили в незнакомую, врач не понравилась, аппарат старенький.) Муж сказал в четверг все определится. Но мамы- моя и мужа мне все мозги вынесли, что только чистка, раз с самого начала всё плохо, значит и ребенок больной будет, а мы не молодые, чтобы все это тянуть, короче поддержали
как до четверга дожить, одно желание напиться и забыться.
Успокойся и главное не нервничай, побольше лежи. мы все держим кулачки @@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Хитрый жук Посмотреть сообщение
Всем привет! Возьмете меня в домик? Только недавно узнала, что Б. срок- 5недель, ПДР ставят примерно на 17 сентября. Хотя все эти цифры еще могут колебаться. Вот только переживаю, ставят угрозу(((
Р.S. Я Маша.
/Маша, привет! Добро пожаловать!!!!

Цитата:
Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
Всем привет!
Принимайте в свою компанию
Сегодня тест показал две полоски.Я так ошалела, что куда идти, когда не понимаю.
Беременность первая, и очень желанная
Я так понимаю - сдать ХГЧ, сделать узи и к врачу?
Привет!!! Присоединяйся!!!!
__________________
Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)
maray is offline  
Старый 21.01.2012, 22:58
ответ для Gogosha , на сообщение « Спасибо за теплый прием! У меня грудь... »
  #1468
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
Девочки, я знаю, что токсикоз - один из признаков, что будет мальчик. У меня полное его отсутствие... А муж хочет мальчугана. Вот и хочу поинтересоваться у всех - был ли токс, когда мальчика ждали?
Нет. Когда ждала мальчика, так вообще летала. Сейчас больше на девочку самочувствие смахивает.

Цитата:
Сообщение от Bigcat76 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Утром началась мазня сильная, поехали срочно на УЗИ, по итогам угроза прерывания и под вопросом замершая.
Плакать сил нет уже, а все равно плачу.Данные УЗИ точной определенности не дают. По УЗИ отслойки нет, но есть ретрохориальная гематома, которая и дает выделения. Нашла в интернете, что если есть эта гематома и идут выделения, то это хорошо, значит она рассосется. Замершую подозревают так как не видно эмбриончика. По месячным сегодня срок 6 недель и 2 дня. ПЯ 10-12мм в диаметре. Врач которому я доверяю в хорошей клинике и с хорошим оборудованием будет принимать только в четверг. (сегодня ездили в незнакомую, врач не понравилась, аппарат старенький.) Муж сказал в четверг все определится. Но мамы- моя и мужа мне все мозги вынесли, что только чистка, раз с самого начала всё плохо, значит и ребенок больной будет, а мы не молодые, чтобы все это тянуть, короче поддержали
как до четверга дожить, одно желание напиться и забыться.

Не переживайте, все будет хорошо.

Цитата:
Сообщение от Катушка Посмотреть сообщение
мне врач сказала, что у меня матка слева... это не страшно?
Цитата:
Сообщение от Линуськин Посмотреть сообщение
У меня тож отклонена влево, ерунда, говорят при беременности выровняется .
Конечно выровняется, может только потягивать больше нормы -- будет расти и давить на что-нибудь или под собственной тяжестью болеть. Процесс будет похож на надувание шарика, раз и встало ровно. А после родов может и прямо остаться. У меня в обе беременности отклонена назад была. Так да анекдота -- стала пережимать мочеточник -- в туалет приходилось ходить по часам -- иначе становилось не сходить )) Один раз так случилась задержка мочи на 12 часов, меня раздуло, я уже на все стены лезла -- звонила в скорую -- сказали бегом к урологу, чтоб катетером вывели. Аж целый литр накопился. Сейчас вроде матка в норме.
__________________

FSvetik is offline  
Старый 21.01.2012, 23:05
ответ для FSvetik , на сообщение « Нет. Когда ждала мальчика, так вообще... »
  #1469
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


А кто-нибудь знает влияет ли на течение Б. и сами роды эрозия ш/м? Давно у меня, но не прижигала... А тут как раз Б. образовалась, вот думаю прижечь сразу после Р. А на раскрытие и вынашивание не повлияет...?
умница Ира is offline  
Старый 21.01.2012, 23:11
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #1470
maray
счастливая мама
 
Аватар для maray
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Долгоозерная 33
Сообщений: 6 607


У меня очень большая. Еще до родов была, но долго кормила, цикл не восстанавливался, так и не вылечила. Шейка оба раза неочень раскрывалась. Вот сейчас тоже этого боюсь. Врачу про эрозию сказала. Она смотрела, но ничего не говорила. Надеюсь, что все будет хорошо.
__________________
Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)
maray is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena