Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 14:33   #1461
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


девочки, а пятидневочки или трехдевки лучше. Почему врачи подсаживают трехдневных?
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 16:35
ответ для Anitaa , на сообщение « девочки, а пятидневочки или трехдевки... »
  #1462
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от ternura Посмотреть сообщение
Привет, сегодня у меня была пункция, взяли только 11 клеток, 9 рабочие, 2 пустые+ много пустых фолликулов
ИВ пришлось потрудиться на этими 11, они не хотели выходить и их долго вымывали
Подсадка на субботу, назначили время и не просили отзваниваться, чтобы узнавать как там дела у эмбрионов.
Девочки, а вы отзванивались, если да, то с кем общались?

Сейчас позвонила Инне Валерьевне, она сказала, если дела будут совсем плохо, то они свяжутся сами....ждемс субботы
Я тоже буду держать кулачки на подсадочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
девочки, а пятидневочки или трехдевки лучше. Почему врачи подсаживают трехдневных?
Это врач с эмбриологом определяют на какой день подсаживать. Если видят, что эмбрион хорошо развивается, то его выращивают до 5 дня - до стадии бластоцисты. Считается, что подсадка эмбриона на стадии бластоцист повышает шанс успешной имплантации. Примерно так, а вообще много информации по этому поводу в инете можно найти. Мне подсаживали 2 ранние бластоцисты, но к сожалению, не прижились...

Девочки, а я завтра все таки еду в центр на биопсию эндометрия. Мазок хороший, так что надеюсь третий раз будет удачным...
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:34
ответ для ZULU , на сообщение « Я тоже буду держать кулачки на... »
  #1463
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Я тоже буду держать кулачки на подсадочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.



Это врач с эмбриологом определяют на какой день подсаживать. Если видят, что эмбрион хорошо развивается, то его выращивают до 5 дня - до стадии бластоцисты. Считается, что подсадка эмбриона на стадии бластоцист повышает шанс успешной имплантации. Примерно так, а вообще много информации по этому поводу в инете можно найти. Мне подсаживали 2 ранние бластоцисты, но к сожалению, не прижились...

Девочки, а я завтра все таки еду в центр на биопсию эндометрия. Мазок хороший, так что надеюсь третий раз будет удачным...


Ну наконец-то,держу на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 20:10   #1464
ternura
Частый гость
 
Аватар для ternura
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 62


Девочки спасибо за поддержку, за ваши кулачки!

Марина, третий раз точно должен быть удачным и мои кулачки тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ternura is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:58   #1465
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Девочки, привет! Была сегодня в центре, все таки не зря мой организм так долго сопротивлялся. Биопсию эндометрия сделать не получилось ИВ напрвила на гистероскопию. Света, твоя история повторяется. Вот так!
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 17:02
ответ для ZULU , на сообщение « Девочки, привет! Была сегодня в центре,... »
  #1466
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Была сегодня в центре, все таки не зря мой организм так долго сопротивлялся. Биопсию эндометрия сделать не получилось ИВ напрвила на гистероскопию. Света, твоя история повторяется. Вот так!
Марин,ну я понимаю у меня все через одно место но у тебя-то что? Почему не получилось?
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 17:16   #1467
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Слушай, она долго мне объясняла, что-то вроде у меня очень узкий проход с загибом в шейке, и как я не расслаблялась она не смогла добраться до эндометрия. И еще вроде как вирус папиломы, кот. у меня был, как то повлиял. А больше пробовать тоже не стали, чтобы ничего не травмировать. Поэтому решили не рисковать, в результате - гистера.
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 17:34
ответ для ZULU , на сообщение « Слушай, она долго мне объясняла, что-то... »
  #1468
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Слушай, она долго мне объясняла, что-то вроде у меня очень узкий проход с загибом в шейке, и как я не расслаблялась она не смогла добраться до эндометрия. И еще вроде как вирус папиломы, кот. у меня был, как то повлиял. А больше пробовать тоже не стали, чтобы ничего не травмировать. Поэтому решили не рисковать, в результате - гистера.
Понятно,куда на гистеру пойдешь?
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 19:32   #1469
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Скорее всего к Рухляде Н.Н., хочу на след. неделе сделать по срочному, а то потом уеду на неделю. Буду в выходные звонить договариваться. А к Мадине запись на месяц вперед..
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 20:02
ответ для ZULU , на сообщение « Слушай, она долго мне объясняла, что-то... »
  #1470
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от ternura Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за поддержку, за ваши кулачки!

Марина, третий раз точно должен быть удачным и мои кулачки тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На субботу зажму за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а пока пусть масики развиваются и в субботу вы будете уже вместе

Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Слушай, она долго мне объясняла, что-то вроде у меня очень узкий проход с загибом в шейке, и как я не расслаблялась она не смогла добраться до эндометрия. И еще вроде как вирус папиломы, кот. у меня был, как то повлиял. А больше пробовать тоже не стали, чтобы ничего не травмировать. Поэтому решили не рисковать, в результате - гистера.
Мариша да что же это такое Я очень за тебя расстроилась.
Пусть гистер пройдет удачно и там нибудет никаких бяк, они нам не нужны


Девочки всем удачных выходных!!!
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena