Всего лишь 10 кг отделяют меня от фигуры моей мечты!!!Добьемся своего вместе!!! - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 10:51
ответ для Иллен , на сообщение « Всем привет! Спасибо за... »
  #1461
Ирише4ка
Мега-элита
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 4 032


Всем доброе утро!
Ирише4ка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:17
ответ для Иллен , на сообщение « Всем привет! Спасибо за... »
  #1462
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Иллен Посмотреть сообщение
Всем привет!

Спасибо за поздравления! Мне бы теперь опять за 60 не перейти

Всем похудевшим

У кого не получилось на этой неделе на следующей точно все получится

По поводу курения кто бросил и бросает молодцы. Я вот тоже курю но бросать пока не хочу Ну я не так сильно и курю в основном когда выпью Ну и так в течение дня могу пару сигарет выкурить. На выходных почти не курю. Муж на меня ругается. Хотя сам тоже курит Кстати я до беременности почти год не курила потом естественно всю беременность и потом где то месяцев семь. Потом опять начала от скуки что ли?
а я как узнала что беременна до КД еще 2 дня и 2 полоски уже. Пошла покурила в последний раз и потом всю беременность и 8 месяцев как кормила а потом втянулась курила пол года потом 4 не курила. Короче бросила
Сегодня сижу на грече, кефире, томатном соке и молокочае. Вес за ночь +1 кг но 2 дня до осталось
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:46
ответ для yana- , на сообщение « а я как узнала что беременна до КД еще... »
  #1463
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
а я как узнала что беременна до КД еще 2 дня и 2 полоски уже. Пошла покурила в последний раз и потом всю беременность и 8 месяцев как кормила а потом втянулась курила пол года потом 4 не курила. Короче бросила
Сегодня сижу на грече, кефире, томатном соке и молокочае. Вес за ночь +1 кг но 2 дня до осталось
Молодец хорошее меню. Я думаю этот кг и не надо сильно брать в расчет он испарится после дней Сижу думаю идти гулять нам или сегодня опять дома сидеть. По телеку вроде не такую холодрыгу показывают а как там по факту фиг знает.
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:47
ответ для Иллен , на сообщение « Всем привет! Спасибо за... »
  #1464
a_mpira@mail.ru
Активный участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Иллен Посмотреть сообщение
Всем привет!

Спасибо за поздравления! Мне бы теперь опять за 60 не перейти

Всем похудевшим

У кого не получилось на этой неделе на следующей точно все получится

По поводу курения кто бросил и бросает молодцы. Я вот тоже курю но бросать пока не хочу Ну я не так сильно и курю в основном когда выпью Ну и так в течение дня могу пару сигарет выкурить. На выходных почти не курю. Муж на меня ругается. Хотя сам тоже курит Кстати я до беременности почти год не курила потом естественно всю беременность и потом где то месяцев семь. Потом опять начала от скуки что ли?
молодец какая
a_mpira@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:48   #1465
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Меня достало дома сидеть хотя дитенку ничего он ползает везде играется. А меня прям совесть мучает что он уже неделю без свежего воздуха.
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:54   #1466
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Иллен Посмотреть сообщение
Молодец хорошее меню. Я думаю этот кг и не надо сильно брать в расчет он испарится после дней Сижу думаю идти гулять нам или сегодня опять дома сидеть. По телеку вроде не такую холодрыгу показывают а как там по факту фиг знает.
а сколько показывает? по крайней мере я в сад шла пальцы рук не так сильно замерзли
А кг в связи с кд у меня через день теряются и живот уходит. Пойти чтоли халахуп покрутить а то запылился бедный. Еще ж табличку делать Но мне лень пока
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:00   #1467
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
а сколько показывает? по крайней мере я в сад шла пальцы рук не так сильно замерзли
А кг в связи с кд у меня через день теряются и живот уходит. Пойти чтоли халахуп покрутить а то запылился бедный. Еще ж табличку делать Но мне лень пока
По 100 тв показывает минус 13.5 а по пятому минус 12.9. Наверно пойдем сходим на полчасика... Хотя на гисметео минус 18

А я иногда пресс качаю когда Макс с игрухами занят он так смотрит на меня че я там делаю
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:27
ответ для Иллен , на сообщение « По 100 тв показывает минус 13.5 а по... »
  #1468
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Иллен Посмотреть сообщение
По 100 тв показывает минус 13.5 а по пятому минус 12.9. Наверно пойдем сходим на полчасика... Хотя на гисметео минус 18

А я иногда пресс качаю когда Макс с игрухами занят он так смотрит на меня че я там делаю
а мой по бодифлексу пыхает
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:11
ответ для yana- , на сообщение « а мой по бодифлексу пыхает:)) »
  #1469
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Мы сходили погулять На улице нормально так почти я не замерзла. Наконец то теплее стало
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:12
ответ для Иллен , на сообщение « Мы сходили погулять:support: На улице... »
  #1470
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


После прогулки поела картошки с курочкой надеюсь на весе не очень отразится
Иллен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena