18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2009, 15:15
ответ для annabeatles , на сообщение « А что за врач? »
  #1461
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
А что за врач?
Боброва что ли...(это если Вы про "благодарность"), у меня был другой
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 19:31   #1462
КнопкаRed
Частый гость
 
Аватар для КнопкаRed
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м.Ладожская, пр. Энергетиков
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от 8марта Посмотреть сообщение
У меня не совсем "свежий" отзыв, но все же
Я рожала год назад на СР, врач - Боброва Галина Александровна, акушерка - Утешева Аля.!
Как интересно... У меня очень похожая ситуация: рожала с Бобровой и Русановой на ИР 10 июля 2009. Узкий таз, нераскрытие шейки, рост 154 ,вес до беременности 42... Причем я очень хотела рожать с Утешевой - больше всего хороших отзывов нашла - но она только на семейных, Боброва сама мне Русанову посоветовала, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Маленький разрезик внешний, никаких разрывов, и клизму мне всего 1300 влила
Шейку мне тоже руками раскрывали, еще и головку в 4 руки опускали (малыш личиком наверх шел и тоже для меня крупноватый). Но это уже после эпидуралки было - Боброва сама сказала, что надо, роды были 15 часов с момента излития вод. Благодаря им обеим малыш родился здоровый, и без кесарева, хоть все и говорили мне, что больше 3 кг мне самой не родить! А Вадимка вылез 3260 и 52см. Вот так!!!
А насчет благодарности мне Боброва на 2-ой встрече сказала - что акушерке надо после родов спасибо сказать, про себя не говорила. Но муж им обеим конвертики всунул за сына!
__________________
КнопкаRed is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 20:18   #1463
Alyonushka
Активный участник
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Девочки, поделитесь опытом - кто рожал с Буториной Ольгой Дмитриевной. Какие впечатления?
Я не нахожу о ней отзывов. Спасибо.
Alyonushka is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 20:21   #1464
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от КнопкаRed Посмотреть сообщение
Как интересно... У меня очень похожая ситуация: рожала с Бобровой и Русановой на ИР 10 июля 2009. Узкий таз, нераскрытие шейки, рост 154 ,вес до беременности 42... Причем я очень хотела рожать с Утешевой - больше всего хороших отзывов нашла - но она только на семейных, Боброва сама мне Русанову посоветовала, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Маленький разрезик внешний, никаких разрывов, и клизму мне всего 1300 влила
Шейку мне тоже руками раскрывали, еще и головку в 4 руки опускали (малыш личиком наверх шел и тоже для меня крупноватый). Но это уже после эпидуралки было - Боброва сама сказала, что надо, роды были 15 часов с момента излития вод. Благодаря им обеим малыш родился здоровый, и без кесарева, хоть все и говорили мне, что больше 3 кг мне самой не родить! А Вадимка вылез 3260 и 52см. Вот так!!!
А насчет благодарности мне Боброва на 2-ой встрече сказала - что акушерке надо после родов спасибо сказать, про себя не говорила. Но муж им обеим конвертики всунул за сына!
А какие у вас размеры таза, если не секрет? У меня 20*25*29*19, очень переживаю по этому поводу...
И рост тоже маленький, 158, вес 48 до Б
__________________

Осенняя*** is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 21:08   #1465
kony
Старожил
 
Аватар для kony
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от КнопкаRed Посмотреть сообщение
Как интересно... У меня очень похожая ситуация: рожала с Бобровой и Русановой на ИР 10 июля 2009. Узкий таз, нераскрытие шейки, рост 154 ,вес до беременности 42... Причем я очень хотела рожать с Утешевой - больше всего хороших отзывов нашла - но она только на семейных, Боброва сама мне Русанову посоветовала, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Маленький разрезик внешний, никаких разрывов, и клизму мне всего 1300 влила
Шейку мне тоже руками раскрывали, еще и головку в 4 руки опускали (малыш личиком наверх шел и тоже для меня крупноватый). Но это уже после эпидуралки было - Боброва сама сказала, что надо, роды были 15 часов с момента излития вод. Благодаря им обеим малыш родился здоровый, и без кесарева, хоть все и говорили мне, что больше 3 кг мне самой не родить! А Вадимка вылез 3260 и 52см. Вот так!!!
А насчет благодарности мне Боброва на 2-ой встрече сказала - что акушерке надо после родов спасибо сказать, про себя не говорила. Но муж им обеим конвертики всунул за сына!
Буду рожать с Бобровой и Русановой. Спасибо за отзыв, о них редко пишут. Интересно, как они больших детей принимают Мне сегодня УЗИ показало 4 кг, и то боюсь что недовесило, по ощущениям может быть и больше.
Насчет благодарности мы решили что если все хорошо, то почему бы и не отблагодарить. И вместо цветов и конфет лучше пусть будет конвертик.
__________________
kony is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 22:52
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1466
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Девчата, а кто-нибудь связывался с возвратом денег за платные роды в 18-м? Где и когда у них брать какие справки и копию лицензии?
Lakka is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 00:16
ответ для Lakka , на сообщение « Девчата, а кто-нибудь связывался с... »
  #1467
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Девчата, а кто-нибудь связывался с возвратом денег за платные роды в 18-м? Где и когда у них брать какие справки и копию лицензии?
я спрашивала про это при заключении договора. Сказали, пусть муж после родов в любой момент заедет, ему все дадут.
__________________
kudrikus is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 00:17
ответ для kudrikus , на сообщение « я спрашивала про это при заключении... »
  #1468
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
я спрашивала про это при заключении договора. Сказали, пусть муж после родов в любой момент заедет, ему все дадут.
Спасибо! А куда заезжать? В договорной отдел?
Lakka is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 02:14   #1469
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
А какие у вас размеры таза, если не секрет? У меня 20*25*29*19, очень переживаю по этому поводу...
И рост тоже маленький, 158, вес 48 до Б
не переживайте вы так!! у меня рост 150, вес до беременности 48 кг. а масик родился 3400 (врач все просил не откармливать его, чтобы не больше 3 кг был,а он вона как вымахал), 51 см. и кстати мои мелке габариты и его тяжеловесность одновременно спасли ему жизнь на родах
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 03:04
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1470
Chilli
Наш человек
 
Аватар для Chilli
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Крыленко
Сообщений: 5 821


18 рд - это моя любовь всех своих деток рожала там
Chilli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena