Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2011, 22:04   #1461
НАТА ЛЕБЕДЕВА
Частый гость
 
Аватар для НАТА ЛЕБЕДЕВА
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 63


привет всем ))) девочки подскажите хорошего гинеколога в ЖК№12 ПРИМОРСКИЙ Р-Н ?
НАТА ЛЕБЕДЕВА is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 23:23   #1462
кря-кря
Активный участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, гинеколога, желательно в Центральном или Выборгском районах и за более-менее разумные деньги
Моя гинеколог-Зырянова Антонина Юрьевна-очень грамотный доктор,мне очень помогла.Все по-существу и ничего лишнего.Работает она в медцетне 21 век ,филиал на Марата,48,как раз в центральном районе.
кря-кря is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 23:38   #1463
Важная ЗаКлёпка
Элита
 
Аватар для Важная ЗаКлёпка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
К Костровой не ходите точно. Она принимает еще в поликлинике РАН, врач просто никакая....Назначения самые стандартные, на объяснения про то, что беременность планируется, вопрос "а зачем, у Вас один же есть уже"...
Однако!! Спасибо за ответ
Важная ЗаКлёпка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 11:59   #1464
Foxy)
Гость
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Эльфиечка Посмотреть сообщение
Могу вам в личку написать рецепт планомерного лечения, который раз и навсегда избавил меня от цистита. До него года три мучалась. Лечение от дорогущего врача, но нужно все последовательно принимать. Помог не только мне, но и многим моим подругам. Лет 5 не знаю, что такое цистит!!!
И мне напишите, пжл очень надо
Foxy) is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 15:18   #1465
Picnica
Частый гость
 
Аватар для Picnica
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49


всем привет) сколько читала с начала этот топик, и сколько с конца - но целиком так и не осилила)) и нигде не писали девчата о ЖК №22 на Просвете. У меня очень сложная и щепетильная ситуация, но деток все же хочется. Поэтому буду вам очень признательна за отзывы об этом учреждении, или за рекомендации хороших врачей с приемлемой ценой =)
Заранее благодарю)
Picnica is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 16:36
ответ для Picnica , на сообщение « всем привет) сколько читала с начала... »
  #1466
ЛютиK
Участник
 
Аватар для ЛютиK
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Picnica Посмотреть сообщение
всем привет) сколько читала с начала этот топик, и сколько с конца - но целиком так и не осилила)) и нигде не писали девчата о ЖК №22 на Просвете. У меня очень сложная и щепетильная ситуация, но деток все же хочется. Поэтому буду вам очень признательна за отзывы об этом учреждении, или за рекомендации хороших врачей с приемлемой ценой =)
Заранее благодарю)
Постою, послушаю. Особенно интересно про отделение Просвещения 30
ЛютиK is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 18:37   #1467
katusa
Частый гость
 
Аватар для katusa
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Б. Пороховская
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Важная ЗаКлёпка Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте плз хорошего гинеколога в окрестности Ладожской ( желательно в стороне Косыгина), чтоб у него пройти подготовку и далее беременеть и вести процесс?

Я просто только полгода в Питере живу, вообще тут ничего не знаю и спросить не у кого, ибо все подруги остались далеко-далеко ((


Кстати, и еще вопрос...а по какому принципу работают все ЖК? В них надо по прописке или куда захотим?...
Где вообще лучше планировать? В ЖК или частной клинике, так или иначе все равно потом в ЖК идти...
Здравствуйте!!! Я очень много всего хорошего грамотного и полезного получила от врача ЖК № 8 Красногвардейского района (на Передовиков) - Игнатовой Елены Адреевны. Замечательная гинеколог, отличный специалист и просто приятный и хороший человек. Я ещё только планирую стать мамой, но знаю уйму знакомых и подруг, кто ушёл от неё со здоровым малышом, пройдя вместе с ней весь период беременности. Она работает со сложными случаями беременности и является специалистом по невынашиваемости, поэтому знает много мелочей, которые могут предотвратить разные трудности. Работает в паре с не менее замечательной медсестрой. От души Вам её советую!!!
katusa is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 16:48   #1468
вертолётик
Частый гость
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 37
Супер



Рогалева Наталья Васильевна 16 женская консультация василеостровского района
вертолётик is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 19:57   #1469
marko
Частый гость
 
Аватар для marko
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Север, Юкки
Сообщений: 62


девочки, а выборгском районе никто хорошего доктора не знает, случайно (за умеренные деньги)
marko is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 21:52
ответ для marko , на сообщение « девочки, а выборгском районе никто... »
  #1470
Белочка_84
Участник
 
Аватар для Белочка_84
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Купчино
Сообщений: 122


Мещерякова Виолетта Вячеславовна и Петренко Александр Алексеевич. Гинекологи -эндокринологи.
__________________
Я - Женя,ко мне на ТЫ
Белочка_84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena