Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2008, 15:54
ответ для Svetik75 , на сообщение « Точно! :) А вы где рожали? »
  #1461
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Мы не в России живем.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 21:32
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1462
tanyushecka
Ветеран
 
Аватар для tanyushecka
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 606


Девочки, спасибо, обнадежили, что все со швом будет хорошо. Была сегодня у своего врача, она тоже сказала, что все пройдет.
tanyushecka is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2008, 08:40
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1463
Niffertity
Старожил
 
Аватар для Niffertity
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 391


Девушки, такой вопрос, на каком сроке принимается решение о плановом КС? Сейчас беременность двойней, срок 33 неделя пошла, лежала на сохранении с отёками и высоким давлением, через неделю опять на ДО, первый плод в тазовом предлежании, второй в косом (почти головой вниз) с одним обвитием, анемия. Является ли это показаниями к КС и когда о нём можно начинать говорить с врачом?
Niffertity is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2008, 10:53   #1464
Svetik75
Старожил
 
Аватар для Svetik75
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 257


Цитата:
Сообщение от Niffertity Посмотреть сообщение
Девушки, такой вопрос, на каком сроке принимается решение о плановом КС? Сейчас беременность двойней, срок 33 неделя пошла, лежала на сохранении с отёками и высоким давлением, через неделю опять на ДО, первый плод в тазовом предлежании, второй в косом (почти головой вниз) с одним обвитием, анемия. Является ли это показаниями к КС и когда о нём можно начинать говорить с врачом?
Я так думаю, что вам уже пора поговорить врачом. У меня у знакомой, одна была в тазовом, а одна в головном. Они правда ждали, что она перевернётся, но о КС ей сообщили примерно в 28 недель. Что скорей всего будет КС. А с вашими показаниями... удивительно, что врач ещё не завёл разговор о КС. Высокое давление это уже один из показаний на КС, а уж косое предлежание.... может они рассчитывают что он перевернётся??? Удачи вам и здоровья!
__________________
Svetik75 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2008, 11:22
ответ для Svetik75 , на сообщение « Я так думаю, что вам уже пора... »
  #1465
Niffertity
Старожил
 
Аватар для Niffertity
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 391


Цитата:
Сообщение от Svetik75 Посмотреть сообщение
Я так думаю, что вам уже пора поговорить врачом. У меня у знакомой, одна была в тазовом, а одна в головном. Они правда ждали, что она перевернётся, но о КС ей сообщили примерно в 28 недель. Что скорей всего будет КС. А с вашими показаниями... удивительно, что врач ещё не завёл разговор о КС. Высокое давление это уже один из показаний на КС, а уж косое предлежание.... может они рассчитывают что он перевернётся??? Удачи вам и здоровья!
Спасибо Врачи какие-то дикии, как только начинаю с ними разговор о плановом кесареве они возмущаются и говорят что рано об этом говорить ещё, но когда будет самое оно не говорят. Я такой человек которому нужно знать точно, заранее, запланировано. Тем более, я хочу рожать через кесарево, боюсь рисковать вторым ребёнком, который после рождения первого может перевернуться как заблагоросудится. Не понимаю почему они так настроены против КС...
__________________

Niffertity is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2008, 12:40
ответ для Niffertity , на сообщение « Спасибо :) Врачи какие-то дикии, как... »
  #1466
Svetik75
Старожил
 
Аватар для Svetik75
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 257


Цитата:
Сообщение от Niffertity Посмотреть сообщение
Спасибо Врачи какие-то дикии, как только начинаю с ними разговор о плановом кесареве они возмущаются и говорят что рано об этом говорить ещё, но когда будет самое оно не говорят. Я такой человек которому нужно знать точно, заранее, запланировано. Тем более, я хочу рожать через кесарево, боюсь рисковать вторым ребёнком, который после рождения первого может перевернуться как заблагоросудится. Не понимаю почему они так настроены против КС...
Скажу вам больше, вот эту мою знакомую врачи сначала настроили на КС, а потом сказали давай попробуем ЕР. Во время родов у неё началась отслойка места, одна из девочек нахлебалась крови, потом ЭКС, после ей ещё пришлось делать чистку. Девочки слава богу живы и здоровы, у мамы тоже всё хорошо, но натерпелась она... Я не знаю почему врачи так настроены против КС, но вот этим "Давай попробуем...", чуть не поплатились жизнью...
__________________
Svetik75 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2008, 12:59
ответ для Christmas* , на сообщение « Я не носила перед родами - мешал мне... »
  #1467
Prettymama
Старожил
 
Аватар для Prettymama
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Невский
Сообщений: 1 178


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Если настаиваете, врач согласен пойти на риск и со швом все в порядке. И еще точно будете сами рожать если приедете в роддом с полнм раскрытием и головой в тазовом дне, ну и опять же - если со швом все в порядке.

Ясно. Спасибо, я не знала..

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
так у вас кесарево из-за чего? почему не естественные роды?
У меня первое КС было 10 мес назад - первичная слабость. Сейчас снова беременна. Врач сказала будет КС.


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Я не носила перед родами - мешал мне ужасно, а вот после операции, считаю, что бандаж был просто необходим, т.к. мышцы не сразу приходят в норму и "болтаясь", так сказать, только создают дополнительные колебания в области рубца, а с ними и болевые ощущения.
понятно..
__________________
ну и кто тут у нас завелся?
Prettymama is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2008, 13:18
ответ для Prettymama , на сообщение « Ясно. Спасибо, я не знала.. У... »
  #1468
Yliana_Natalia
Старожил
 
Аватар для Yliana_Natalia
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 1 359


Девочки а прикладывают к груди ребенка после КС,сразу или после в течении часа?
__________________
Yliana_Natalia is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2008, 13:45   #1469
Prettymama
Старожил
 
Аватар для Prettymama
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Невский
Сообщений: 1 178


Цитата:
Сообщение от Yliana_Natalia Посмотреть сообщение
Девочки а прикладывают к груди ребенка после КС,сразу или после в течении часа?
Мне делали под общим наркозом и не прикладывали. А некоторые девочки, которым делали эпидуралки говорили что прикладывают..писали об этом в теме какой наркоз делать при КС
__________________
ну и кто тут у нас завелся?
Prettymama is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2008, 14:00
ответ для Prettymama , на сообщение « Ясно. Спасибо, я не знала.. У... »
  #1470
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение



У меня первое КС было 10 мес назад - первичная слабость. Сейчас снова беременна. Врач сказала будет КС.




..
ИМХО, будет плановое кесарево, т.к. мало времени прошло, чтобы не было проблем со швом, боюсь, что не дадут зарожать самой.
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena