Роддом в Кронштадте - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2010, 00:02   #1461
Lirа
Элита
 
Аватар для Lirа
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: 19
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Аленка 74 Посмотреть сообщение
прививку от гепатита не делают сейчас.только БЦЖ
А в сентябре еще делали.
Lirа is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 00:15
ответ для Lirа , на сообщение « А в сентябре еще делали. »
  #1462
кокетка
Мега-элита
 
Аватар для кокетка
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: место встречи Просвещённых Художников
Сообщений: 4 695


Цитата:
Сообщение от Svetlanka83 Посмотреть сообщение
спасибо. Очередному высокопоставленному медику в голову что-то взбрело как и с обработкой пуповины и отменили видать
Ну, нинаю...три недели назад ещё делалипо желанию...какую вакцину-бЭз понятия, тк я пока отказалась...
кокетка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 00:18
ответ для кокетка , на сообщение « Ну, нинаю...три недели назад ещё... »
  #1463
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
Ну, нинаю...три недели назад ещё делалипо желанию...какую вакцину-бЭз понятия, тк я пока отказалась...
Вот и я знаю, что делают по желанию.... Уж тебе-то верю
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 00:56   #1464
кокетка
Мега-элита
 
Аватар для кокетка
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: место встречи Просвещённых Художников
Сообщений: 4 695


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Вот и я знаю, что делают по желанию.... Уж тебе-то верю
кокетка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 01:23   #1465
Сероглазая романтика
Элита
 
Аватар для Сероглазая романтика
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: академка
Сообщений: 1 983


Цитата:
Сообщение от Аленка 74 Посмотреть сообщение
прививку от гепатита не делают сейчас.только БЦЖ
как не делают? нам предлагали,я написала отказ
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_13_13312029450.10069800_3_2_14718.833333333_FF33 99_edcfc5ca20cdc1ccd9dbcbc5.png[/img]
Сероглазая романтика is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 02:15
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #1466
tessa
Активный участник
 
Аватар для tessa
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул. Оптиков д. 47 к. 3
Сообщений: 554


а я так в этот рд и не попала... 8-го начались схватки, уже намыли тапки туда ехать, но чет меня дернуло позвонить тамошней акушерке (т.к. роды начались с отхода вод, для меня это было ново, решила проконсультироваться на всяк случай), акушерка позвонила в рд, выяснилось, что все родилки заняты (а у мни 2 роды, которые в итоге продлились 4,5 часа, из них в родилке провела часа 2, а остальное время металась туда-сюда, названивала всем, кому могла и думала, куда бы поехать) и еще одна девочка поступила, типа в очереди... перспектива родить где-нить не в родилке не впечатлила... да и муж очень негативно как-то воспринял этот рд изначально, поэтому, скрипя сердцем приняла решение ехать в 17 (на Вавиловых)... но я там попала к такой акушерке... довольна как слон... у мни даже две акушерки было... вообще аншлаг в родилке был... 2 врача, 2 акушерки... ну, врачи постольку поскольку (они меняли друг друга)... а вот акушерки... и рассказывали все, и подбадривали... и после родов еще каждый день заходили (в основном та, которая роды вела), распрашивали, швы смотрели... у меня сложилось впечатление, что я рожала по знакомству, не меньше... на этом фоне туалет, биде, душ в коридоре совкового типа и отсутствие душа в родилке меркнет... их просто не замечаешь...
это я к чему... а к тому, что все что не делается, делается к лучшему... и если в этот РД попасть не получится то не стоит воспринимать это как трагедию, значит, и не надо туда попадать... :-))))
tessa is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 02:20
ответ для tessa , на сообщение « а я так в этот рд и не попала... 8-го... »
  #1467
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от tessa Посмотреть сообщение
а я так в этот рд и не попала... 8-го начались схватки, уже намыли тапки туда ехать, но чет меня дернуло позвонить тамошней акушерке (т.к. роды начались с отхода вод, для меня это было ново, решила проконсультироваться на всяк случай), акушерка позвонила в рд, выяснилось, что все родилки заняты (а у мни 2 роды, которые в итоге продлились 4,5 часа, из них в родилке провела часа 2, а остальное время металась туда-сюда, названивала всем, кому могла и думала, куда бы поехать) и еще одна девочка поступила, типа в очереди... перспектива родить где-нить не в родилке не впечатлила... да и муж очень негативно как-то воспринял этот рд изначально, поэтому, скрипя сердцем приняла решение ехать в 17 (на Вавиловых)... но я там попала к такой акушерке... довольна как слон... у мни даже две акушерки было... вообще аншлаг в родилке был... 2 врача, 2 акушерки... ну, врачи постольку поскольку (они меняли друг друга)... а вот акушерки... и рассказывали все, и подбадривали... и после родов еще каждый день заходили (в основном та, которая роды вела), распрашивали, швы смотрели... у меня сложилось впечатление, что я рожала по знакомству, не меньше... на этом фоне туалет, биде, душ в коридоре совкового типа и отсутствие душа в родилке меркнет... их просто не замечаешь...
это я к чему... а к тому, что все что не делается, делается к лучшему... и если в этот РД попасть не получится то не стоит воспринимать это как трагедию, значит, и не надо туда попадать... :-))))


Спасибо Вам, что поделились, но мне уже не светит попасть на Вавиловых - увы закрыты будут. Остается вызвать скорую и на удачу - куда отвезут Хотя, я оптимист!!!
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 13:04   #1468
Фан-тазёрка
Ветеран
 
Аватар для Фан-тазёрка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Где то здесь
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от Сероглазая романтика Посмотреть сообщение
как не делают? нам предлагали,я написала отказ
а нам наоборот настойчиво говорили не делать,(может из за кесарево)но если настоять то вакцина есть.но походу все писали отказ от гепатита
Фан-тазёрка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 13:08   #1469
Фан-тазёрка
Ветеран
 
Аватар для Фан-тазёрка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Где то здесь
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Спасибо Вам, что поделились, но мне уже не светит попасть на Вавиловых - увы закрыты будут. Остается вызвать скорую и на удачу - куда отвезут Хотя, я оптимист!!!
может на машине к нам получится?или все же направление попросить с ЖК.вот у нас так всегда вроде как имеешь право выбрать любой род дом,да ни тут то было.попробуй еще попасть туда куда хочешь
Фан-тазёрка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 13:11   #1470
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Аленка 74 Посмотреть сообщение
может на машине к нам получится?или все же направление попросить с ЖК.вот у нас так всегда вроде как имеешь право выбрать любой род дом,да ни тут то было.попробуй еще попасть туда куда хочешь
У меня есть в Кронштадт направление из ЖК, на ДО, но там сейчас плотно и душно. А так конечно на машине поедем если с Комендантского, а если в этот момент буду в Сестрорецке (тревожный пакет всегда с нами ) я вызову скорую, от туда везут к Вам.
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena