Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 16:55
ответ для NatSta , на сообщение « ну вообще многие говорят что это... »
  #1461
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
ну вообще многие говорят что это болезненная процедура и многие пользуются кремами обезболивающими перед лазером. Но я как то нормально переносила его и без крема. Это похоже наверно на местный удар током с нагревом, но все очень быстро. Но это мои личные ощущения.

у всех просто болевые пороги очучений разные. Кто-то визжит от малейшей боли, кто-то терпит. Как и с зубами, я с детства терпеть научилась. Но на родах орала, типа, ну сделайте мне хоть какой-то укол, больнооооооооооооо же. А они не слышали или делали вид, хотя палата с кушеткой была напротив их акушерской каморки. Раз в час наверное подходила смотрела и уходила опять, потом перевела в соседний зал-родилку. Там уже я с мячем и душем оторвалась, легче было. Да бесплатно со мной никто не сидел, приходила, смотрела, уходила.
__________________
Yegorova is offline  
Старый 15.03.2012, 17:01   #1462
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
да у меня сейчас от одной мысли о родах слезы наворачиваются 0072:
да ладно тебе)) постарайся изменить свой настрой. в конце концов боль конечна, а в результате появится такое СЧАСТЬЕ, которое затмит все мучения.

когда тебе на живот ложат это чудо, наступает такая эйфория, по эмоциям даже сравнить не с чем.

когда я хочу вспомнить что-то приятное, я вспоминаю свои роды.
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline  
Старый 15.03.2012, 17:04
ответ для Marfa , на сообщение « да ладно тебе)) постарайся изменить... »
  #1463
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
да ладно тебе)) постарайся изменить свой настрой. в конце концов боль конечна, а в результате появится такое СЧАСТЬЕ, которое затмит все мучения.

когда тебе на живот ложат это чудо, наступает такая эйфория, по эмоциям даже сравнить не с чем.

когда я хочу вспомнить что-то приятное, я вспоминаю свои роды.
ну так слезы и от счастья наворачиваются ))))))))
и вообще наворачивание слез от моего настроя ни капельки не зависит! они сами по себе, как боль - так слезы, как что то трогательное тоже слезы, вот такая я
__________________
NatSta is offline  
Старый 15.03.2012, 17:09   #1464
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Я, кстати, большой любитель взрыднуть над фильмом или просто когда обидно...
Но на родах не было никакх слёз, когда больно - терпела или материлась и орала , а после уже было ощущение огромной усталости и радости, но даже не от рождения малыша, а от того, что всё закончилось. Счастье потом уже пришло, попозже.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 15.03.2012, 17:13
ответ для NatSta , на сообщение « ну так слезы и от счастья... »
  #1465
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
да у меня сейчас от одной мысли о родах слезы наворачиваются 0072:
какие слезы?, там ваша деточка так хочет вылезти, изо всех сил пытается вылеззти, головой своей пропихиваться приходиться, косточки ей же расталкивать, мне кажется лучше слезами не мешать, а ууж если жалеть то только не себя

Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Мне кажется "больно" и "не больно" у всех понятия разные. Я не могу лечить зубы без анастезии, даже маааленькую дырочку. Мне даже во время чистки делают укол. Но роды - это же совсем другая история.
Согласна! там боль то другая, природой заложено, что если можешь расслабиться между схватками, то ее почти не помнишь

Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
ну так слезы и от счастья наворачиваются ))))))))
и вообще наворачивание слез от моего настроя ни капельки не зависит! они сами по себе, как боль - так слезы, как что то трогательное тоже слезы, вот такая я
пожесче надо быть, это я говорю как ревущая от всего что по телеку покажут
__________________


Недостаток таланта восполню избытком страсти
Hunky-Dory is offline  
Старый 15.03.2012, 17:16
ответ для Winnie , на сообщение « Я, кстати, большой любитель взрыднуть... »
  #1466
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Я, кстати, большой любитель взрыднуть над фильмом или просто когда обидно...
Но на родах не было никакх слёз, когда больно - терпела или материлась и орала , а после уже было ощущение огромной усталости и радости, но даже не от рождения малыша, а от того, что всё закончилось. Счастье потом уже пришло, попозже.
а у меня вот прям как ребёнки из меня вылезают ТАКАЯ эйфория наступает, и уже плацента там и зашивание вообще тьфу)))

а когда меня после первых родов привезли в палату, я лежала остаток ночи и заснуть не могла от пережитого, всё смотрела на дочку и поверить не могла, а она лежала и на меня одним глазом смотрела, а другой закрыт был)))
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline  
Старый 15.03.2012, 17:21   #1467
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


сегодня по каналу не знаю как называется короче детском показывали как тётки ненашенские рожают....так вот они там окисью азота (веселящим газом) на схватках балуются))))

а вообще прикол - одна рожала вообще почти без звуков, типа тужилась, а у второй схватки нчались и она стала плакать, мне боооольно, а муж ей говорит, ну что ты плачешь, сейчас еще больнее будет и отпусти мои волосы)))
Marfa is offline  
Старый 15.03.2012, 17:22
ответ для Marfa , на сообщение « а у меня вот прям как ребёнки из меня... »
  #1468
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
а у меня вот прям как ребёнки из меня вылезают ТАКАЯ эйфория наступает, и уже плацента там и зашивание вообще тьфу)))

а когда меня после первых родов привезли в палату, я лежала остаток ночи и заснуть не могла от пережитого, всё смотрела на дочку и поверить не могла, а она лежала и на меня одним глазом смотрела, а другой закрыт был)))
я тоже все время Вовку разглядывала после родов и, мне казалось, что и он меня.

А когда меня зашивали (без наркоза) - говорили-"сейчас будет немного больно" - я ответила, что больнее, чем было уже не будет и сразу спросила через сколько времени можно еще рожать
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 15.03.2012, 17:23
ответ для Marfa , на сообщение « а у меня вот прям как ребёнки из меня... »
  #1469
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
а у меня вот прям как ребёнки из меня вылезают ТАКАЯ эйфория наступает, и уже плацента там и зашивание вообще тьфу)))

а когда меня после первых родов привезли в палату, я лежала остаток ночи и заснуть не могла от пережитого, всё смотрела на дочку и поверить не могла, а она лежала и на меня одним глазом смотрела, а другой закрыт был)))
плацента да тьфу, а в процессе зашивания у меня эйфория на время отступила..
только меня чтоли без обезбаливания зашивали??
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 15.03.2012, 17:24   #1470
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


не, еще меня без обезболивания зашивали
ИринаЗ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena