Роддом на Удельной - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2010, 01:40   #1461
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Сумеречная Посмотреть сообщение
С рождением доченьки!!!!

А как там сейчас, много рожениц вообще? Места есть??
спасибо. где в ро?
не могу сказать..... меня в 7 утра забрали, в 19 вечера увезли.
но краем уха я услышала, что на по бесплатных нет....
но меня на каталке перевели на по. в бесплатную. после меня девочку с которой вместе рожали, перевели в соседнюю......



девочки, а я тут спрашивала про персонал. кто то владет инфой как бы кого различить кто есть кто???
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 01:45
ответ для nevestaSPB , на сообщение « ну вот и мы:love: спасибо всем за... »
  #1462
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
ну вот и мы
спасибо всем за кулаки!!!!!!!!!!!!!
мы родились! в 7 утра прокололи пузырь. было очень больно...очень приочень.......
через час начались схватки. наконец то я узнала что это
сначала 10 минут. к 10 утра уже 3 минуты.
в 11 смотрели на кресле -1 палец
в 14 - 6 пальцев.
в 16 меня не по деццки тужило...... уговорила врача посмотреть меня на кресле. оказалось полное раскрытие и пустили в роды...сначала...так....типа потренироваться.......
в 17.16 мы родились.......
очень понравилась бригада врачей. от меня реально не отходили....акушерка всегда была рядом......
фамилий не помню...тока имена отчества
врачи - ольга антоновна и ульяна анатольевна
акушерка людмила сергеевна - она акушерка с рд на вавиловых.....
вот...
мммм.. а вопросик можно? зачем пузырь-то кололи? вы перенашивали что-ли? или какие-то показания были? это решение врач принял?
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 01:47
ответ для nevestaSPB , на сообщение « спасибо. где в ро? не могу... »
  #1463
Викукусик
Элита
 
Аватар для Викукусик
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: www Ленинград СПб.ру
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
спасибо. где в ро?
не могу сказать..... меня в 7 утра забрали, в 19 вечера увезли.
но краем уха я услышала, что на по бесплатных нет....
но меня на каталке перевели на по. в бесплатную. после меня девочку с которой вместе рожали, перевели в соседнюю......
Да, на послеродовом интересует, есть ли места... Это значит что теперь там платные палаты?
__________________
Викукусик is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 02:18   #1464
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
мммм.. а вопросик можно? зачем пузырь-то кололи? вы перенашивали что-ли? или какие-то показания были? это решение врач принял?
по пдм 40 и 3
по первому узи - моя розовая линейка - 41 и 3

у меня не было схваток. вообще. то есть я узнала, что такое схватки после прокола пузыря. плюс у меня плоский пузырь. сам бы не лопнул... то есть хоть в 40 и 3, хоть до 42 недели - то прокалыввали бы
.........
я сама не хотела. было очень страшно.... но теперь то что.....
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 02:26
ответ для nevestaSPB , на сообщение « по пдм 40 и 3 по первому узи - моя... »
  #1465
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
:
я вот восхищаюсь тобой)) После родов нет чтоб отдыхать, в инете сидит))хорошо себя чувствуешь?
__________________

Ксюша)
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 02:29
ответ для nevestaSPB , на сообщение « по пдм 40 и 3 по первому узи - моя... »
  #1466
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
по пдм 40 и 3
по первому узи - моя розовая линейка - 41 и 3

у меня не было схваток. вообще. то есть я узнала, что такое схватки после прокола пузыря. плюс у меня плоский пузырь. сам бы не лопнул... то есть хоть в 40 и 3, хоть до 42 недели - то прокалыввали бы
.........
я сама не хотела. было очень страшно.... но теперь то что.....

просто решила поинтересоваться почему колоть стали.

я вас поздравляю, всё уже позади, вам с малышом здоровья и счастья!
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 10:21   #1467
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


Цитата:
Сообщение от Anna-Kristina Посмотреть сообщение
Маркова, ненаю такую =( Как Вам Попова?

[
вообще нравилась всю беременность
спокойная, милая женщина
часто ходить не заставляла, и назначений лишних не делала
только потом из-за вот этой нечастости у меня упустили гестоз поздний, в результате скорая и экс
поэтому двойственное мнение о ней
хотя если уж на то пошло я мб и сама виновата - от госпитализации отказалась, она предлагала
давление зашкаливало сильно у меня
__________________
- Don't you hate that ?
- What ?
- Uncomfortable silences.
Cwetok is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 11:00
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1468
Аленка Змеёнка
Частый гость
 
Аватар для Аленка Змеёнка
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 82


Бесплатные роды с мужем
Когда женщины выбирают родильный дом, то их волнует не только состав и профессионализм врачей, но и условияпребывания: отдельные боксы, наличие душа, возможность присутствия мужа. В платном отделении все, скорее всего, будет соответствовать вашим запросам. А вот в бесплатном... Большинство условий близки к платному отделению, кроме одного: присутствие мужа в большинстве роддомов разрешено только в платном отделении. Чтож, идем рожать без мужа или ищем роддом в который его пустят? Нет! Садимся и изучаем свои права.
Мужа в роддом действительно могут не пустить, мотивируя это отсутствием условия для его пребывания в бесплатном родильном боксе, зпто никто и никогда не имеет права не допустить к вам законного представителя. Он может приходить не только в родильный зал или послеродовую палату, но даже в реанимацию, причем в любое время суток. Остаеться только сделать так, чтобы ваш муж стал вашим законным представителем. Для этого вам просто нужно заполнить установленную законодательством форму. доверенности.
ДОВЕРЕННОСТЬ
город _____________________________ «____» _____________ 200_ г.


Я, __________________________________________________ ____________________
проживающий(ая) по адресу: _________________________________________________
доверяю гр. __________________________________________________ ____________
паспорт серия ___ N _______ выдан __________________________________________
осуществлять от моего имени все права пациента, предусмотренные статьями 30-31 «Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан», в частности, право выбора медицинского учреждения и врача, право давать информированное добровольное согласие и отказываться от медицинского вмешательства, право получать любую информацию о состоянии моего здоровья, право знакомиться со всеми касающимися моего здоровья медицинскими документами, получать их копии, право выбирать лиц, которым в моих интересах может передаваться любая информация о состоянии моего здоровья, право обращаться от моего имени с жалобами и заявлениями к любым должностным лицам, а также представлять мои интересы по вопросам оказания мне медицинской помощи в любых медицинских и административных учреждениях Российской Федерации, вести гражданские дела во всех судебных учреждениях со всеми правами, какие предоставлены законом истцу, ответчику, третьему лицу и потерпевшему, в том числе с правом окончания дела миром, признания или отказа полностью или частично от исковых требований, изменения предмета иска, обжалованияa cdрешения суда, получения исполнительного листа.

Подпись:___________________ /___________/
Для вашего удобства вы можете скачать форму доверенности и распечатать (.doc 27 KB).
Такую доверенность вы можете заполнить на любого совершенолетнего человека: маму, подругу, страхового агента, соседа... Теперь ваше доверенное лицо может находиться в роддоме хоть круглосуточно. Только имейте в виду, что ваше доверенное лицо может давать согласие на любые вмешательства вместо вас, поэтому выбирайте человека, которому вы полностью доверяете и предупредите его, чтобы прежде чем чего-то подписывать он посоветовался с вами. Доверенность не надо заверять нотариально. Если не смотря на доверенность мужа пускать не хотят, то стоит проявить настойчивость: упомянуть, что этими действиями персонал нарушает ваши законные права, а если и это не поможет, то можно жадоваться в вышестоящие инстанции.
Желающие могут скачать полный текст Основ законодательства Российской федерации об охране здоровья граждан, там есть еще много чего неизвестного простым пациентам
__________________
Аленка Змеёнка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 11:16   #1469
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
я вот восхищаюсь тобой)) После родов нет чтоб отдыхать, в инете сидит))хорошо себя чувствуешь?
неа..умирала вчера. вставать можно было не раньше чем через 6 часов. вот и была за пк......
до сих пор швы болят.......
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 11:19   #1470
Ольга 78
Участник
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 136


Вы знаете , я думаю что буду не в том состоянии что бы доказывать свои права, и потом мы не западе я не думаю что-то кто-то особо спрашивать у вас будет. А С Законодательством РФ можно с утра из дома выходить и всем что-то доказывать, кругом сплошные нарушения закона.
Ольга 78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena