Планируем бэйбика вместе - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 00:06
ответ для Ночная Птица , на сообщение « Второй месяц по полной :) »
  #1461
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
О как все подтянулись!!! Я уж тихонько радуюсь-думаю раз молчат - значит все путём....

Девочки, а если вы увидите две полосочки - вы придёте сюда хвастаться и чихать? Или замкнётесь и только потом в месяцев так пять беременности-навестите? а?
я скажу обязательно, так как это такая радость будет что я не смогу молчать..кстати у меня походу сегодня была О..ехала домой с работы, нужно было в купчино поехать, блин по эскалатору спускаюсь и чувствую низ живота прямо там как каменные даже наклонится никак, я думала что это опять приступ у меня, как было год назад, решила в купчино не ехать, а ехать домой, через минут 10 все прошло...мужа дома нет он уехал сегодня в В. Новгород..вернется только завтра...но я знаю в этом году точно придет ко мне малыш...
Цитата:
Сообщение от afanasina Посмотреть сообщение
у меня муж просто с ограниченными возможностями, костыли и инвалидная коляска наши спутники по жизни, дцп у него, родился в 7 мес и мама его еще 3 дня дома была после как воды отошли, не знаю чем она думала, царство ей небесное, моим наш брак поперек горла, а моя Б вообще кошмар для них! типа здорового я не рожу, мне мать так в глаза и сказала, поэтому я б и до рождения бы не говорила )))
Вам низкий поклон!!! и поскорее решить проблемы с жильем и подальше так сказать от злых родственников!!! и побыстрее ощутить себя самыми счастливыми родителями!!!
Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
ДЦП совершенно не генетическое заболевание и по наследству не передается! Так что не переживайте, все будет хорошо!

П.С. А можно я к вам в компанию?
добрый вечер!!!
Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Второй месяц по полной
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 12:38
ответ для Ночная Птица , на сообщение « Второй месяц по полной :) »
  #1462
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от afanasina Посмотреть сообщение
В интернете...это я так первый раз чат посетила....Все чатимся
Мы вокруг друг друга походили, подумали (правда особо не чем было) и съехались...
Через два года после поженились
Сейчас все чаще думаю, что не видела пока еще мужчины, который столько может помогать по кухне



с родителями всегда тяжело, мы получается сбегаем на весну-лето-осень в город, снимаем, так Сашка хотя бы гулять может, нам асфальт как воздух необходим
А лет вам по сколько? И если у мужа мама умерла - там квартиры не осталось? А город на лето - тяжело, может как то дорожки разширить на даче (или где вы живете) я так понимаю вам просто ровное место надо-что бы коляска проезжала?

Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
только пару не получится) очень много, потом темку в разделе путешествий сделаю...там выложу побольше))

)
ой фотки обалденные!!!!! такая красотища!!! Вот сейчас вроде Канары не так востребованы, а в принципе зря - такая красотища!!!! А по цене как? на сколько вы ездили?
Жду ссылку на темку.
♥ Скалопендра ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 12:41   #1463
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
..мужа дома нет он уехал сегодня в В. Новгород..вернется только завтра...но я знаю в этом году точно придет ко мне малыш...
Ну вот завтра(или уже сегодня) сразу в дверях, надо накидываться на мужа и будет счастье!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
♥ Скалопендра ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 14:08   #1464
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Я кстати тоже зубы сейчас лечу - вот недавно пришла - пролечили каналы... сейчас наркоз отходит, а так еще пару кариесов - а остальное - терпит....
у меня всё сложнее,с пастой хожу,так что ещё долго... тоже вчера у зубного была,так до сих пор ноет,до этого не так было...
katywkin is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 14:10
ответ для Ночная Птица , на сообщение « Второй месяц по полной :) »
  #1465
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Ну вот завтра(или уже сегодня) сразу в дверях, надо накидываться на мужа и будет счастье!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
конечно будет!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
katywkin is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 14:11
ответ для katywkin , на сообщение « у меня всё сложнее,с пастой хожу,так... »
  #1466
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от katywkin Посмотреть сообщение
у меня всё сложнее,с пастой хожу,так что ещё долго... тоже вчера у зубного была,так до сих пор ноет,до этого не так было...
А чё за паста? мне тоже что то клали но на две недели всего...
♥ Скалопендра ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 14:25   #1467
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Ну вот завтра(или уже сегодня) сразу в дверях, надо накидываться на мужа и будет счастье!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, позвонила мужу, муж будет только завтра....и то у него процесс бедный он мой....
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 14:26   #1468
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от afanasina Посмотреть сообщение
Спасибо за теплые слова, мы тоже с мужем считаем, что нервы дороже, осложняется все тем, что живем у меня, разъехаться пока с матерью не получается (
Но мы верим и надеемся!
правильно) вы вместе -значит вам вдвоем всё по плечу!


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Второй месяц по полной
добро пожаловать))) предлагаю вам начать заражать наш топик беременностью)

Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
ой фотки обалденные!!!!! такая красотища!!! Вот сейчас вроде Канары не так востребованы, а в принципе зря - такая красотища!!!! А по цене как? на сколько вы ездили?
Жду ссылку на темку.
на канары ездить не устану...климат супер, природа так расслабляет и укрепляет здоровье...
на 9 дней, около 28 на человека всё вкл.
ссылку скину...

Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
я скажу обязательно, так как это такая радость будет что я не смогу молчать..кстати у меня походу сегодня была О..ехала домой с работы, нужно было в купчино поехать, блин по эскалатору спускаюсь и чувствую низ живота прямо там как каменные даже наклонится никак, я думала что это опять приступ у меня, как было год назад, решила в купчино не ехать, а ехать домой, через минут 10 все прошло...мужа дома нет он уехал сегодня в В. Новгород..вернется только завтра...но я знаю в этом году точно придет ко мне малыш...
можете и успеть завтра, авось овулька подождет вас...
Olifka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 14:31   #1469
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
на канары ездить не устану...климат супер, природа так расслабляет и укрепляет здоровье...
на 9 дней, около 28 на человека всё вкл.
ссылку скину...


можете и успеть завтра, авось овулька подождет вас...
эх тоже бы так слетала...дешево...а насчет О да я как бы особо будет хорошо, нет так дальше идем, я кстати к врачу иду 1 февраля...там будет видно что делать дальше
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 16:06   #1470
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


мне 25, мужу 34, кв у него есть, трешка, но там проблема - брат средний алкаш, живут вдвоем с отцом, приватизировать не хотят, пытались влиять-никак! мы живем в 5ти этажке, тоже трешка, панель, на 5 этаже ) с коляской не наносишься ), на дачу не пытались ездить, у нас там надо через канаву теперь прыгать, так что никак.. а асфальт нам нужен, Сашка пытается избегать коляски, предпочитает ходить-прыгать, коляска так, погулять или в магазин
__________________


А я Оля

Надеемся и верим
Осяшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena