Снова села на диету - буду сладкой, как конфета :) - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 15:40
ответ для Синеглазая , на сообщение « :080::080::080: хоть бы все и правда... »
  #1461
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
Девы, привет из Турнера!!! Нас в пт прооперировали, вроде все по-плану. Когда домой-не знаю. Думала тут разгружаться, какой там! С утра до вечера еда, еда, все все вкусное на стол сатавят((( Ещё плюс кг!!! УЖОС,,,,, Но, самое главное, что у моего счасться теперь на одну проблему меньше (я так надеюсь)))))
Урррраааа!!!!! Поздравляю с успешной операцией!!!!
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:45
ответ для Букаха , на сообщение « :080::080::080: Урррраааа!!!!!... »
  #1462
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Я все в тех же 65 ... Вроде выздоравливаю. В субботу приходили родственники мелкого с ДР поздравлять, стол накрывала по полной программе. До сих пор доедаем
Сопли побороли, анализы сдали, в среду на операцию
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 13:04   #1463
Светик84
Элита
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 917


Девы, привет!!! Мы уже дома, снова в больницу 11.01 на разгипсовку и реабилитацию. Илья все это плохо переносит, ночи бессонные.. Я снова взялась за себя, т.к. отъелась до невозможности. Ну что, марафонить к НГ будем?
Светик84 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 13:23
ответ для Светик84 , на сообщение « Девы, привет!!! Мы уже дома, снова в... »
  #1464
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
Девы, привет!!! Мы уже дома, снова в больницу 11.01 на разгипсовку и реабилитацию. Илья все это плохо переносит, ночи бессонные.. Я снова взялась за себя, т.к. отъелась до невозможности. Ну что, марафонить к НГ будем?
Привет, Светик! Бедный мальчик, пусть держится и ты тоже!!! Ты же с ним все время, наверное встретиться не сможешь?
Я неделю назад села на диету, писала тут Белле. Правда жесткая она, потом сяду на другую, помягче, а то вечерами приходится лишнее есть, т.к. голова начинает к ночи сильно болеть от недоедания. Хотя желудок уже привык есть мало. Просто удивительно, почему я не могу постоянно себя сдерживать, чтобы питаться умеренно?! Либо обжираловка, либо жесткая диета.
Я сегодня 60,9. Если вдруг отчет будет.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:55   #1465
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


отчет будет если народ отчитаетя..)))))))не пустоту же мне ваять..я 74,3 сегодня..ездим каждый день в центр на занятия и процедуры..устаю как собака..еще на уколы бегаем..времени ни на что нет..денег нет..настроение у мужа ниже плинтуса из-за этого, посему и мне мозг колупает..счас на диете не сижу-стараюсь своих првильных принципов придерживаться..но бывает нарушает сладким-заметила, как только нервничаю сразу хочу жутко сладкого..
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:21
ответ для Синеглазая , на сообщение « отчет будет если народ... »
  #1466
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Все, мы дома. Ребеныш ревет дико, каждый поход на горшок - трагедия Скорей бы поправился !!!
Отчитываться не буду, на весы не вставала. Хомячила в больнице с нервяков дико, пачку сушек умяла за полтора дня еще бутеров с колбасой немеряно Вобщем на весы не пойду
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:36   #1467
Sota
Элита
 
Аватар для Sota
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Всеволожск- Псков
Сообщений: 2 749


Люба,скорейшей вам поправки!!!

ой,девы,я тоже распоясалась(((

системы кое-как придерживаюсь(((нельзя так.
блин...скоро же новый ГОД!!!!Давайте возьмем себя в руки и хоть 1,5 кг скинем нафиг к НГ?
Sota is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:40
ответ для Букаха , на сообщение « Все, мы дома. Ребеныш ревет дико,... »
  #1468
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
отчет будет если народ отчитаетя..)))))))не пустоту же мне ваять..я 74,3 сегодня..ездим каждый день в центр на занятия и процедуры..устаю как собака..еще на уколы бегаем..времени ни на что нет..денег нет..настроение у мужа ниже плинтуса из-за этого, посему и мне мозг колупает..счас на диете не сижу-стараюсь своих првильных принципов придерживаться..но бывает нарушает сладким-заметила, как только нервничаю сразу хочу жутко сладкого..
Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Все, мы дома. Ребеныш ревет дико, каждый поход на горшок - трагедия Скорей бы поправился !!!
Отчитываться не буду, на весы не вставала. Хомячила в больнице с нервяков дико, пачку сушек умяла за полтора дня еще бутеров с колбасой немеряно Вобщем на весы не пойду
Ох, девочки, что ж в нашей теме у всех такие проблемы?! Мне даже как-то и неудобно писать про наши болячки. Вам всем сейчас конечно не до диет. Я очень надеюсь, что у всех всё будет хорошо! Ваши детки сильные и смогут противостоять своим болезням!!!
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:05   #1469
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


девочки-давайте в новый год загадаем все дружно чтобы наши детки скорее стали здоровы..)
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:08   #1470
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


а мы стройные и красивые..морщины нафик все разгладились..растяжки испорились..поры расчистились, мужья стали ласковые и нежные и не жадные до денег)наши кошельки располнели от денег, а на наши телеса стройные налезли платья 44 размера(ну кому там какой нужно, мне и 44 хватит), попы в миг подтянулись, ну и что еще..даже и не знаю...а...бедра стали стройные стройные)ну и фсе..хватя пока
Синеглазая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena