Сенсоневральная тугоухость - II - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Результаты опроса: День и время для встречи!
суббота 14.01 утро 4 33.33%
суббота 14.01 вечер 4 33.33%
воскресенье 15.01 утро 3 25.00%
воскресенье 15.01 вечер 7 58.33%
пн вечер 2 16.67%
вт вечер 1 8.33%
среда вечер 3 25.00%
сб 21.01 утро 3 25.00%
сб 21.01 вечер 3 25.00%
воскр 22.01 утро 5 41.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 22:30   #1461
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от stasamama Посмотреть сообщение
наташ,аутист из нашего центра полгода сидит на ней.пока нет результатов-а у макара есть?
полгода для аутизма - это не срок конечно. неужели у них совсем совсем никаких улучшений нет? не верю. либо что-то не так делают.
У Макара, как ты понимаешь, аутизма нет, хотя я уже склонна считать, что у него есть аутичные черты (ну вот честно! по тесту он набрал 54 балла.... большинство баллов, конечно же из-за речи. но были там и такие темы, которые не только речи касались, которые у него провальные.
у Макара в основных диагнозах недоразвитие моторики, ЗПР, СДВГ.
Пока наше глобальное улучшение - это Макар стал хорошо спать!!! за 2 месяца буквально пара ночей стали исключениями, одна из них - у него была температура, + он то пить-то писать бегал, + он в тот день стащил у Демида кусок пиццы, пока я Фила укладывала....была истерика ночью, глютен.
сейчас планирую сдать анализ на непереносимость продуктов. посмотрим, что там. т.е. возможно у него и есть непереносимость глютена, но небольшой степени.

Цитата:
Сообщение от Платиновая Посмотреть сообщение
ты получила добавки с сайта? как они тебе?
да, получила. Габу. правда, не заказывала, мне вот как раз гаммалон привезли из Японии, завтра начнем.
а добавки все супер, мне нравися. вот сегодняшний пример - закзала средство гомеопатию от просутлды детской. как начинается- капать каждые 20 минут, потом, когда начнется улучшение, раз в четыре часа. сегодня Филу капала, хотя у него даже не вирус, к вечеру уже было гораздо лучше. и не сипел (небулайзер так и не нашла).
себе "энергетик" заказала - и правда энергии прибавляется. ехала тут с занятий, спать хотела - сил нет. выпила прямо в машине, с собой был, как раз посылку получила, минут через 20 было такое ощущение, что я супер выспалась. ну, мыло классное, пасту еще не пробовала :-) маме и ее другу витамину заказала, от них пока комментариев нет. масло кокосовое и правда очень вкусное :-)

Цитата:
Сообщение от Мама В Посмотреть сообщение
реабилитация должна быть бесплатной
и настройки
вот это было бы круто!
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:08
ответ для natalishka , на сообщение « полгода для аутизма - это не срок... »
  #1462
shine.0505
Участник
 
Аватар для shine.0505
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 104


девочки, что за добавки, делитесь. я тоже энергии хочу. у меня, конечно,всего двое детей, но кризисы частенько случаются.
shine.0505 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:15
ответ для shine.0505 , на сообщение « девочки, что за добавки, делитесь. я... »
  #1463
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от shine.0505 Посмотреть сообщение
девочки, что за добавки, делитесь. я тоже энергии хочу. у меня, конечно,всего двое детей, но кризисы частенько случаются.
не могу найти ее что-то, даже в моих заказах почему то ее нет, глюк какой-то у сайта.
короче. тут покупаkf? в россию доставляют, только долго.
www.iherb.com
есть код на скидку 5$ на первый заказ - EPE502.
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:20
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - II »
  #1464
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


вот энерджайзер :-) http://www.iherb.com/Now-Foods-Maca-...ules/9743?at=0
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:35
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - II »
  #1465
stasamama
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 1 084


да атм мальчик уже с меня ростом,они просто ее только сейчас начали пробовать(диету).ребенок неговорящий,мама говорит,что речь он понимает,но я у него просила дать руку,еще что-то он не понял.хотя он как раз контактный-если ты с ним заговорила-он сразу цепляется за руку и в глаза заглядывает(странно как-то это,у нас есть еще один аутист-там реально тяжело с контактом и т.п)
stasamama is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:42
ответ для stasamama , на сообщение « да атм мальчик уже с меня ростом,они... »
  #1466
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от stasamama Посмотреть сообщение
да атм мальчик уже с меня ростом,они просто ее только сейчас начали пробовать(диету).ребенок неговорящий,мама говорит,что речь он понимает,но я у него просила дать руку,еще что-то он не понял.хотя он как раз контактный-если ты с ним заговорила-он сразу цепляется за руку и в глаза заглядывает(странно как-то это,у нас есть еще один аутист-там реально тяжело с контактом и т.п)
они все очень разные. но реально истории успеха есть, и их все больше
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:15
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - II »
  #1467
stasamama
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 1 084


у нас были аутические черты.до года и 9 месяцев.он и сейчас может на улице мимо меня пройти,если я никак не отреагирую(но это не черта,это так,к слову))))))
stasamama is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:30   #1468
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от stasamama Посмотреть сообщение
у нас были аутические черты.до года и 9 месяцев.он и сейчас может на улице мимо меня пройти,если я никак не отреагирую(но это не черта,это так,к слову))))))
ну э
то могут и здоровые дети сделать
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:17
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - II »
  #1469
Пушистик_1983
Ветеран
 
Аватар для Пушистик_1983
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Купчино, "Серебряные ключи"
Сообщений: 842


Девушки, подскажите, хочу сделать ребенку компьютерную аудиометрию , в развивалке логопед - дефектолог подсказал пройти. Где лучше делать, чтобы может наркоз сделали, а то мой мальчик до жути боится врачей и сидеть спокойно не будет. И уровень цен подскажите, пожалуйста!
Пушистик_1983 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:25
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - II »
  #1470
Пушистик_1983
Ветеран
 
Аватар для Пушистик_1983
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Купчино, "Серебряные ключи"
Сообщений: 842


Дефектолога насторожило, что ребенок не всегда откликается на свое имя ( мне кажется, что это характер) и плохо разговаривает. Говорит только несколько слов, а так во сновном на своем языке бормочет. Мы с мужем сегодня проверили, как смогли, потихонечку подошли сзади пока он кушал и шопотом позвали, Максим реагировав каждым ушком. А в развивалке сегодня у него в руках лопнул шарик ( даже я вздрогнула), а у него ни грамма испуга на лице. Хотя точно слышит музыку, звонок, как дверь входная открывается.
__________________


По вечерам старые жабы собираются на болоте и перемывают косточки молодым царевнам-лягушкам...
Пушистик_1983 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena