Муж отличился))) - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 01:24
ответ для Каприzуля , на сообщение « Спасибо:)):)):)) При этом он у меня... »
  #1461
Третья молодость
Наш человек
 
Аватар для Третья молодость
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 954


О-о-о-й!!! А в вашем доме нечем больше безобразие прикрыть, кроме как свадебным платьем?
Третья молодость is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 01:28   #1462
Каприzуля
Наш человек
 
Аватар для Каприzуля
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: У лесочка
Сообщений: 5 902


Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
О-о-о-й!!! А в вашем доме нечем больше безобразие прикрыть, кроме как свадебным платьем?
Дык в нашем доме можно было бы стекло на помойку отнесть, и новое вставить...
Прямо так и вижу, как сидит он, бедненький, ждет кары ( в лице меня) и тоскливо перебирает кнопочки баяна....
ЗЫ Причем платье висело в чехле, в шкафу, в самом дальнем углу. И почему он решил, что вот именно так я ничего и не замечу, мне до сих пор не понятно. Если спрашиваю, то орет и злиться, от ответа на поставленный вопрос уходит
__________________

Жить нужно так, чтоб депрессия была у других...
Я себя не под плинтусом нашла (с)
Для полного счастья хотелось бы выжить...
Каприzуля is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 01:43   #1463
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение

Уехала в отпуск с ребенком на две недели. Приезжаю- в доме подозрительно чисто. Думаю что-то тут не так. Выхожу на балкон покурить- полное ведро секла, рядом баян и мое свадебное платье. Ничего понять не могу. Потом замечаю, что в балконной двери сверху выбита форточка. Объяснил, что потерял ключи от кв, лез через балкон ( третий этаж), выбил окно, стекло растащил по всей кв, пришлось убираться/пылесосить, баян нашел случайно в шкафу,немного, видимо с горя, поиграл на балконе, а платье достал, что бы прикрыть стекло, чтобы я не заметила....У меня просто истерика случилась от этого объяснения.
У меня истерика...............
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 01:47
ответ для Orange Dream , на сообщение « ну почему нехорошо? любя же :love: Я... »
  #1464
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение
ну почему нехорошо? любя же
Я бы с удовольствием послушала тоже самое про женщин (в смысле как мы отличаемся в глазах мужчин )
Есть темы "йа дибилко" и "мамы жгут!", поищите поиском. Там перлы намнооооого хлеще
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 01:57   #1465
Orange Dream
Мега-элита
 
Аватар для Orange Dream
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
Есть темы "йа дибилко" и "мамы жгут!", поищите поиском. Там перлы намнооооого хлеще
на них я тоже подписана, спасибо
__________________
Orange Dream is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 02:31
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1466
Ruzanna
Активный участник
 
Аватар для Ruzanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Приморская, Новосмоленская набережная
Сообщений: 311


Всё...к концу топа я как выжатый лимон...Ну, девчонки, насмешили.....умирала просто от некоторых постов....)))))))))))))))))))))))))))))))) лет 10 жизни прибавилось )))))
Ruzanna is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 02:52   #1467
Вальгалла KristiNka
Старожил
 
Аватар для Вальгалла KristiNka
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Про "прятать еду"
Каждый раз одно и то же- приходит с работы, ну разделся/переоделся\руки помыл и к холодильнику. Откроет, минут пять смотрит внутрь и ВСЕГДА один и тот же вопрос "А что покушать нечего?"...Хотя в холодильнике при этом все полки забиты....

На кухне перегорели лампочки в люстре. Просила неделю (напоминая ежедневно) вкрутить. Нифига. аргументировал тем, что "ну белые ночи ведь, чего электричество жечь?"Экономный. Вкрутил только пару недель назад.

Уехала в отпуск с ребенком на две недели. Приезжаю- в доме подозрительно чисто. Думаю что-то тут не так. Выхожу на балкон покурить- полное ведро секла, рядом баян и мое свадебное платье. Ничего понять не могу. Потом замечаю, что в балконной двери сверху выбита форточка. Объяснил, что потерял ключи от кв, лез через балкон ( третий этаж), выбил окно, стекло растащил по всей кв, пришлось убираться/пылесосить, баян нашел случайно в шкафу,немного, видимо с горя, поиграл на балконе, а платье достал, что бы прикрыть стекло, чтобы я не заметила....У меня просто истерика случилась от этого объяснения.
под платьем незаметно
Вальгалла KristiNka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 10:09
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1468
Веснуля
Активный участник
 
Аватар для Веснуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 471


да уж, история - просто перл)))))))))))))))))
Веснуля is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 10:30
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1469
мама-дважды-Таня
Гость
 
Аватар для мама-дважды-Таня
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 13


забавнее всего , когда мужчины искренне стараются тебе помочь.
Первый ребенок. Муж очень старался быть полезным, поэтому первое время исчезал на час-полтора вечером в ванне, чтобы "замылить" детские зассанки. Я понять не могла, что происходит, потому что мне потом было никак не выполаскать эту красоту, да и детское мыло исчезало как по-волшебству. Каждое утро доставвала новый кусок и думала "Ест его кто , что ли?" (Жили большой семьей, так что не удивительно).
Оказалось мой старательный смыливал по куску!!!!! мыла за раз.
Больше я его к белью не пускала и уходило у меня на стирку минут 15.
мама-дважды-Таня is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 10:37
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1470
zubb
Активный участник
 
Аватар для zubb
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: м. Пр Просвещения
Сообщений: 416


Когда появился второй ребенок, пришлось мужу в продуктовый магазин ездить. Я пишу список необходимых покупок. Еще ни разу не принес согласно списку. Пишу оливковое масло, приносит сливочное. Оправдание: " у тебя "о" на " С" похоже, а дальше я читать не стал. Пишу-виноград, приносит 3 пачки изюма. Оправдание: изюм-это сушеный виноград. Пишу 2 банки икры 1 батон, приносит 2 батона и одну икру,говорит, что я так запутанно пишу. Пишу 3 творожка"Тем..." с разными наполнителями, показываю как выглядит баночка и рассказываю, про картинку и надпись на баночке. Приносит 30 банок КЛАССИЧЕСКОГО (без наполнителя, кислятину эту) творожка. Спрашиваю, отвечает- без наполнителя, чтоб не ошибиться с наполнителем, а вдруг не понравится, а 30, ну дак это про запас, чтоб не бегать через день в магазин. Про срок годности, конечно, мы не знаем...Ел сам, по 6 пачек в день,т.к.срок годности остался- неделя.
Часть списка забывает купить вообще.
Начинаешь ему объяснять, так сердится, говорит, что я не правильно список ему пишу, надо разными шрифтами, разными цветами, размерами и печатными буквами. Ага, и фото каждого наименования...
__________________


Я была прекрасной матерью, до того как у меня появились дети. Я отлично знала, почему у всех возникают проблемы с их детьми.
zubb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena