Планируем вместе первого малыша! - Страница 1470 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2009, 12:37
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #14691
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


А у меня вчера отец умер, а мужу сегодня дали результаты СГ и там не очень все хорошо. С отцом я, правда, не очень была близка, он меня не воспитывал, но все равно..... У мужа только 8% нормальных , остальные либо малоподвижные, либо еще что-то.... Пипец какая офигенная неделя!
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 12:39   #14692
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
Я знаю, что детки его не любят - начинают кувыркаться, уворачиваться, прижиматься в дальний уголок. Видео смотрела о том, как влияет узи на ДНК. Врач мне моя сама говорила, что на ранних сроках лучше не злоупотреблять.
Ну и вообще, знаю, что звуки влияют на наши органы - именно звуковые волны. Причём даже если они не воспринимаются ухом, т.е. находятся в неслышимом для нас звуковом диапазоне. Узи же - это и есть такая волна. Ну и мне кажется, что маленький человечек более чувствителен к волновому влиянию. Если кожа у него тоненькая, и все органы ещё маленькие и нежные, наверняка он воспринимает всё иначе.
Для меня узи - это исключительно диагностическая процедура, к которой прибегать стоит только при необходимости. Я знаю, что такая необходимость бывает. И для себя - сделать узи органов каких-то - мне не так боязно, как подвергать этому малыша. Именно потому, что я не знаю до конца, как он это переносит.
Вот в общем, такое мнение у меня.
Понятно.

Цитата:
Сообщение от Lena B. Посмотреть сообщение
Ох,девули,давайте уже закругляться,так только себя расстраивать,а нам это не надо!у вас масики растут,у нас еще нет,но мы идем к этому,поэтому лишние волнения не нужны!да и Маше легче не станет!так что давайте ка, настраивать себя и Машулю на позитивный лад!
Поддерживаю. Манюньке эти разговоры ни к чему...
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 12:39
ответ для Джурочка , на сообщение « Я знаю, что детки его не любят -... »
  #14693
Джурочка
Элита
 
Аватар для Джурочка
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 2 939


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
просто раньше, если я давила на низ живота, то там было просто мягко, а сейчас там каое-то круглое уплотнение) маленькое, но есть)
А у меня внизу живота кто-то кувыркается Где там матка?
__________________


Я - Таня
Бог дал ребёнка - даст и на ребёнка


В качестве подарка принимаю только свежие фрукты и ягоды =))
Джурочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 12:40
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #14694
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Да что же этот такое происходит в нашем топике????
*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 12:42
ответ для oyster , на сообщение « А у меня вчера отец умер, а мужу... »
  #14695
татуляшка
Мега-элита
 
Аватар для татуляшка
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4 105


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А у меня вчера отец умер, а мужу сегодня дали результаты СГ и там не очень все хорошо. С отцом я, правда, не очень была близка, он меня не воспитывал, но все равно..... У мужа только 8% нормальных , остальные либо малоподвижные, либо еще что-то.... Пипец какая офигенная неделя!
сочувствую

письмо между прочим послала Вам на почту как просили


что ж за день-то сегодня такой, весь какой-то не позитивный
__________________
татуляшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 12:43
ответ для татуляшка , на сообщение « сочувствую письмо между прочим... »
  #14696
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от sanya+tanya Посмотреть сообщение
сочувствую

письмо между прочим послала Вам на почту как просили


что ж за день-то сегодня такой, весь какой-то не позитивный

Спасибо
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 12:43
ответ для Джурочка , на сообщение « :) А у меня внизу живота кто-то... »
  #14697
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
А у меня внизу живота кто-то кувыркается Где там матка?
там где кувыркается))))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 12:43
ответ для Джурочка , на сообщение « :) А у меня внизу живота кто-то... »
  #14698
Джурочка
Элита
 
Аватар для Джурочка
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 2 939


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А у меня вчера отец умер, а мужу сегодня дали результаты СГ и там не очень все хорошо. С отцом я, правда, не очень была близка, он меня не воспитывал, но все равно..... У мужа только 8% нормальных , остальные либо малоподвижные, либо еще что-то.... Пипец какая офигенная неделя!
Сочувствую А насчёт спермиков - налегайте на свежие, не тушёные и не жареные, овощи и фрукты - это тоже поможет.


Цитата:
Сообщение от Lena B. Посмотреть сообщение
Ох,девули,давайте уже закругляться,так только себя расстраивать,а нам это не надо!у вас масики растут,у нас еще нет,но мы идем к этому,поэтому лишние волнения не нужны!да и Маше легче не станет!так что давайте ка, настраивать себя и Машулю на позитивный лад!
+ 10000000000000000000000000000 Да, девуленьки, живём дальше. надо для Манюньки много-много страниц чего-нибудь хорошего написать, чтобы она не так грустила, когда к нам заглядывала
__________________


Я - Таня
Бог дал ребёнка - даст и на ребёнка


В качестве подарка принимаю только свежие фрукты и ягоды =))
Джурочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 12:44
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #14699
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Муж убитый вообще, настроения нет. Не знаю .. надо мне как-то вести себя так, чтобы он понял, что все нормально, ведь шансы есть!
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 12:45
ответ для Джурочка , на сообщение « :) А у меня внизу живота кто-то... »
  #14700
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
А у меня внизу живота кто-то кувыркается Где там матка?
У меня перед глазами картинка сразу нарисовалась: маленький пузожитель кувыркается в пузе у мамы. И как только мама может устоять на месте?
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena