1-ый родом - Страница 1470 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 12:54
ответ для *Nadejda* , на сообщение « прикладывают сразу, что за глупости.... »
  #14691
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цены каждую неделю что ли растут на дежурную бригаду? Было вот недавно 26, а теперь уже 28? Мистика какая-то, не находите ли? Откуда инфа?

А по поводу того, что разрешат на основании закона присутствовать мужу или др. родственнику на бесплатных родах, мы уже обсудили, unreal! Найдут причины, чтобы не пропустить и к тому же уже на практике кто-то попытался недавно (тоже говорили об этом).
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:54
ответ для Stala_mamoy , на сообщение « Спасибо!!!:flower: »
  #14692
*Флайли*
Старожил
 
Аватар для *Флайли*
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от *Nadejda* Посмотреть сообщение
зайдите на их официальный сайт, там этот вопрос уже обсуждался. берете координаты нач. меда и идете с ним разговаривать. при наличии всех справок у мужа могут и бесплатно пустить присутствовать. Анализов мужу надо будет сдать кучу, обычно это всех сразу останавливает.
Цитата:
Сообщение от patchouli Посмотреть сообщение
Тут совсем недавно обсуждалось, что не разрешат мужу присутствовать при бесплатных родах, т.к. для этого нет условий((

Цитата:
Сообщение от Aibo Посмотреть сообщение
я думаю, надо уточнить будет этот вопрос у врача или Вашей акушерки. Я рожала платно, мне положили на живот, потом зашили и только в коридоре уже приложили к груди. (где-то через 40 мин после родов)
ТАк а когда он у кас лежал на животе нельзя чтоли на руки брать, приложить ребенка самостоятельно?
На живот кладут - уже хорошо, бери ребенка да корми, общайся
во многих роддомах и этого нет, родила и унесли, куда, зачем..
__________________


я Юля \Юльчик \Юляша
*Флайли* is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:04
ответ для *Nadejda* , на сообщение « в бесплатные пускают только по 1... »
  #14693
=Babochka=
Активный участник
 
Аватар для =Babochka=
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Гражданский пр.\ Комендантский пр.
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от *Nadejda* Посмотреть сообщение
в бесплатные пускают только по 1 человеку в день в строго отведенные часы на всю палату. т.е. нужно договариваться к соседям к кому первому придут, к кому на след. день только
Девочки, пускают к одной роженице по два человека по очереди. мы договаривались с девочками, одной выписывают пропуск, к ней приходит муж, а потом на её имя к кому-то ещё приходит родственник в другое время.
__________________
=Babochka= is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:12   #14694
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от =Babochka= Посмотреть сообщение
Девочки, пускают к одной роженице по два человека по очереди. мы договаривались с девочками, одной выписывают пропуск, к ней приходит муж, а потом на её имя к кому-то ещё приходит родственник в другое время.
Я по этому поводу даже не переживаю! Всегда есть схемы и системы, самые близкие придут все равно!
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:51   #14695
Ladybird girl
Участник
 
Аватар для Ladybird girl
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: остров Декабристов
Сообщений: 224


Цитата:
Девочки, пускают к одной роженице по два человека по очереди. мы договаривались с девочками, одной выписывают пропуск, к ней приходит муж, а потом на её имя к кому-то ещё приходит родственник в другое время.
А если не в палату, а в коридоре посидеть где-нибудь - нельзя?
__________________
Ladybird girl is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:53
ответ для Gloriandra , на сообщение « Цены каждую неделю что ли растут на... »
  #14696
patchouli
Участник
 
Аватар для patchouli
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Цены каждую неделю что ли растут на дежурную бригаду? Было вот недавно 26, а теперь уже 28? Мистика какая-то, не находите ли? Откуда инфа?

А по поводу того, что разрешат на основании закона присутствовать мужу или др. родственнику на бесплатных родах, мы уже обсудили, unreal! Найдут причины, чтобы не пропустить и к тому же уже на практике кто-то попытался недавно (тоже говорили об этом).
Я общалась с акушеркой из этого РД, вот она и сказала, что с деж. бригадой стоит 28 тыс. Но если кто-то решил так рожать, то цену лучше узнайте в бухгалтерии у них, на сайте вообще по-моему цены старые указаны.
Присутствовать мужу на бесплатных родах не разрешат(( Она так и сказала - если хотите быть с мужем, то можно заключить договор на роды с деж. бригадой.
__________________
patchouli is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:23   #14697
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от patchouli Посмотреть сообщение
Я общалась с акушеркой из этого РД, вот она и сказала, что с деж. бригадой стоит 28 тыс. Но если кто-то решил так рожать, то цену лучше узнайте в бухгалтерии у них, на сайте вообще по-моему цены старые указаны.
Присутствовать мужу на бесплатных родах не разрешат(( Она так и сказала - если хотите быть с мужем, то можно заключить договор на роды с деж. бригадой.
Видимо к подписанию договора и будет ясна стоимость
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:44
ответ для *Флайли* , на сообщение « :016::016: ТАк а когда он у кас... »
  #14698
Черепашка
Старожил
 
Аватар для Черепашка
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Кондратьевский пр./Бестужевская ул.
Сообщений: 1 211


Цитата:
Сообщение от *Флайли* Посмотреть сообщение



ТАк а когда он у кас лежал на животе нельзя чтоли на руки брать, приложить ребенка самостоятельно?
На живот кладут - уже хорошо, бери ребенка да корми, общайся
во многих роддомах и этого нет, родила и унесли, куда, зачем..
а как вы еще лежа хотите на руки взять. да и как-то не до общения еще. ведь еще детское место родить надо. еще какие-то манипуляции с вами будут проводить, осматривать.думаю, что с ребенком на животе это не очень удобно. особенно зашивать, а перед этим обкалывать. опять же лед на живот кладут на какое-то время. лично я после родов подуставала, да и руки уставали за рычаги державшись. малыша не уносят, лежит рядом на детском столике. когда все процедуры с мамой проделаны, малыш осмотрен неонатологом. вас вывозят в коридор, малыша прикладывают к груди и лежите общаетесь
__________________
Наташка - Черепашка

Черепашка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:20   #14699
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Черепашка Посмотреть сообщение
а как вы еще лежа хотите на руки взять. да и как-то не до общения еще. ведь еще детское место родить надо. еще какие-то манипуляции с вами будут проводить, осматривать.думаю, что с ребенком на животе это не очень удобно. особенно зашивать, а перед этим обкалывать. опять же лед на живот кладут на какое-то время. лично я после родов подуставала, да и руки уставали за рычаги державшись. малыша не уносят, лежит рядом на детском столике. когда все процедуры с мамой проделаны, малыш осмотрен неонатологом. вас вывозят в коридор, малыша прикладывают к груди и лежите общаетесь
как раз прикладывание к груди после 2-го периода родов способствует быстрому рождению плаценты...
а лед кладут надолго, это не 10 минут, и все это время малыш без мамы
я бы как ни устала, хотела бы чтобы он со мной лежал это время, а потом при осмотре, зашивании и прочем - конечно отдала бы его...
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:22
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #14700
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


а мне тоже сразу на живот шлепнули..потом забрали, помыли.протерли
потом мама пришла и ходила с дочей на руках..а я лежала без сил вообще
какое там с ребенком..
Vikki_vesna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena