Роды в "Колыбельке" - Страница 1470 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2009, 10:24
ответ для margalit , на сообщение « скорее как не надо... »
  #14691
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от margalit Посмотреть сообщение
скорее как не надо...
Расскажите, мы тут почерпнем для себя бесценную информацию.
creature is offline  
Старый 10.06.2009, 10:25
ответ для margalit , на сообщение « А Вы наверно хотите, чтобы этот топик... »
  #14692
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от margalit Посмотреть сообщение
А Вы наверно хотите, чтобы этот топик оставался на 100% междусобойчиком? Не получиться. Как ни крути - есть и другое мнение. И его придется услышать.
Не огрызайтесь, рассказывайте как не надо рожать. А то придется услышать, и ничего кроме склок.
creature is offline  
Старый 10.06.2009, 10:30
ответ для Маня Макуся , на сообщение « да в том то и суть что нет, что... »
  #14693
margalit
Участник
 
Аватар для margalit
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
да в том то и суть что нет, что попадаются там такие мадемуазели которые даже пройдя все круги ада с этими Ермаковыми продолжают по-прежнему считать что они ГУРУ какие-то и что просто их погибшие дети "с ними жить не хотели"


вот это у меня никак в голове не укладывается, ну я могу еще как-то понять тех у кого все идеально и он глух к чужому горю... но тех кто САМ это же горе испытал и продолжает верить никак не могу понять...
круги АДА? Я роды с Леной вспоминаю как праздник. Мне жаль, что у кого-то произошло несчастье, но почему все, кто родили с ней замечательно в ваших глазах должны быть зомби и сектантами - что за советские темы то такие? Один за всех и все за одного? Либо черное, либо белое, плакатные краски. Не подозреваете, что в мире много ньюансов?
А если уж Вы сунули нос не в свое дело и у вас хватило внутреннего такта написать здесь о смерти моего последнего ребенка - то спешу вас уверить - к Ермаковой его смерть не имеет никакого отношения. Девочка умерла, когда ей было восемь месяцев. От несчастного случая. И не вдаваясь в подробности - скажу вам, что у меня хватило сил не бегать по судам и не тратить всю оставшуюся жизнь на вендетту беременной многодетной матери, которая сама, между прочим, если кто не знает, достаточно рано стала сиротой, а теперь останутся без матери шестеро деток, а жить дальше, взять приемного малыша, вскорости родится и наш родной малыш тоже. Хотя для чего я это пишу? Чтобы вы мне и моим детям все дружно пожелали "всего самого наилучшего"?
Жизнь - это не зло в образе Лены и не воплощенная справедливость в образе Оли. Это к счастью что-то третье. И решение, кому жить, а кому нет - принимаются не нами, не мной, ни Леной, ни Олей. Человеку, хотя бы минимально задумывающемуся над тем кем и как создан этот мир, подобное очевидно.
margalit is offline  
Старый 10.06.2009, 10:35
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #14694
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Сиротливость Ермаковой меня не трогает.
Равно как и лживые рассказы про осиротевших 6 деток(один еще не родился и что и как с ним будет говорить рано, а двое уже взрослых).
Вот он пример вранья на каждом шагу!
mama Lizika is offline  
Старый 10.06.2009, 10:36
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #14695
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Если был виновный в смерти вашего ребенка, то у вас как рах НЕ хватило сил искать справедливость!
mama Lizika is offline  
Старый 10.06.2009, 10:43   #14696
margalit
Участник
 
Аватар для margalit
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Сиротливость Ермаковой меня не трогает.
Равно как и лживые рассказы про осиротевших 6 деток(один еще не родился и что и как с ним будет говорить рано, а двое уже взрослых).
Вот он пример вранья на каждом шагу!
А взрослым детям мама не нужна, да? Тот же который не родился - он тем не менее живой. Пока. Хотя вашими молитвами можно добится и обратного. Получать радость и удовлетворение от того, что он мучается в камере - это как вообще? Это нормальные женщины? Что-то не так в этом мире...
margalit is offline  
Старый 10.06.2009, 10:48
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #14697
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


почитала немного топик и ужаснулась. как человек в высшим медобразованием могу сказать только одно в мире на домашние роды идут после тщательного обследования и исключения патологии, а размахивание флагом о пользе домашних родов и об ужасных врачах, о том что раньше женщины в поле рожали и дети были здоровые - скажу только одно - в дореволюционной России каждая 5-6 женщина умирала в родах. и детки тоже в разы чаще гибли, просто рожали тогда значительно больше и чаще чем сейчас вот численность прирастала.
вообщем жуть, а на тему жерт ЕЕ, скажу одно. была такая история - один псих держал 3 девушек в подвале с год а может больше. насиловал их, держал в буквальном смысле на привязи, заставлял работать - они то ли что-то шили то ли еще чего-то подобное. одна смогла сбежать и привести милицию туда. психа посадили. так вот вторые 2 девицы вроде как написали письмо в его защиту и требуют его амнистиии и прочее (сломаная психика, зависимость и склонность к мазохизму что ли) последователи ЕЕ чем-то напоминают мне этих девушек.
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline  
Старый 10.06.2009, 10:52   #14698
lydia
Ветеран
 
Аватар для lydia
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Дом с видом на стрелку ЦПКиО
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от margalit Посмотреть сообщение
А взрослым детям мама не нужна, да? Тот же который не родился - он тем не менее живой. Пока. Хотя вашими молитвами можно добится и обратного. Получать радость и удовлетворение от того, что он мучается в камере - это как вообще? Это нормальные женщины? Что-то не так в этом мире...
Если уж на то пошло, то от того, что здесь мы пишем ничего не зависит. Есть законы, есть факт их нарушения, есть суд, который эти законы применил при нарушении, есть адвокаты, которые, воспользовались другими законами и подали апелляцию, есть другой суд, который оставил всё в силе. И, без сарказма, в новостях из Сизо Ермакова выглядела, действительно, посвежевшей.
lydia is offline  
Старый 10.06.2009, 10:57
ответ для @Masik@ , на сообщение « почитала немного топик и ужаснулась.... »
  #14699
margalit
Участник
 
Аватар для margalit
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 102


почему ж Вы думаете, что она всех мучала-то? что за бред-то такой нескончаемый?
Это у вас психика сломана, раз вы не можете себе представить, что на фоне нескольких несчастных случаев более 1500 замечательных удачных родов. И это правда. Или Вы честно думаете, что вам об этом говорят из мазохизма исключительно, а на самом деле нас держали в подвале и насиловали? Тогда я пас...
margalit is offline  
Старый 10.06.2009, 10:59
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #14700
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


Барышни! тошнит от ваших взаимных оскорблений. Не создавайте курятник!
ТатаZzzz is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena