Греция'2011 - Страница 1471 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 11:23   #14701
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Случайность Посмотреть сообщение
А "наши" это только соответствующие вышеперчисленным признакам ? Мне казалось у нас многонациональная и разнохарактерная страна. А язык это Вы мне ? А повод ? То что Вы себя не ведете таким образом, видимо ? Да, смешно. .
давайте закроем обсуждение и не будем офф-то пить в топике? я всё что хотела сказать - сказала.
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline  
Старый 01.07.2011, 11:24   #14702
Hobotok
Элита
 
Аватар для Hobotok
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 052


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
плюсану.именно борзые восновном молодые (мне попадались), а вот откровенная "деревенщина" - это люби в возрасте. Но вот это хамское поведение - как-то чаще у молодых замечалось - они же крутые типа. Тьфу, тошно. А набивание тарелок доверху, как будто все через минуту закончится, мне кажется тоже свойственно больше к людям в возрасте, которые только в этом самом возрасте и начали выезжать за границу и наедаются за предыдущую жизнь.
А еще я заметила, что когда вижу на отдыхе воспитанных приятных людей, невольно это отмечаю в голове, что и такие есть. Но хамы, своим поведением громким настолько их затеняют, что они кажутся эксклюзивом.
...а мне всегда чуть ли не до слёз обидно, когда сначала, всех распихивая, тарелка набивается "с горкой", а потом 3/4 всего взятого так и остаётся там лежать ...фу просто...

а борзость это как часть менталитета, мне кажется...т.е. человек выехал куда-то (возможно впервые, возможно отчаянно копя на поездку) и чувствует себя ну таким опупенски крутым , что показывает это всем своим видом и поведением...и невдомёк ему бедному, что окружающие его скромные иностранцы ездят на такой отдых по 3-4 раза за год и не считают вообще чем-то из ряда вон...

Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Мне кажется, что норма поведение людей еще зависит от ценовой категории отеля, конечно и в дорогих отелям можно встретить нуворишей, но все равно сейчас все более воспитанных людей, это не только к русским относится, но и к иностранцам
__________________



Опасно не верить в чудеса, они тогда не происходят

Люди могут пить вместе,могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом показывает их духовную и душевную близость.(с)
Hobotok is offline  
Старый 01.07.2011, 11:25
ответ для Sofus , на сообщение « Поздравляю с удачным отдыхом. Мы туда... »
  #14703
Nitka
Элита
 
Аватар для Nitka
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Поздравляю с удачным отдыхом. Мы туда тоже хотим. Вы в каком корпусе жили? Нам главное, чтобы по ночам ТИХО было, вот, собираю отзывы)))
у нас было совсем тихо. Номер на четыреста начинался.
__________________
Nitka is offline  
Старый 01.07.2011, 11:26
ответ для bukovka_a , на сообщение « :support: Мы в этот отель 22 июля летим. »
  #14704
Nitka
Элита
 
Аватар для Nitka
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от bukovka_a Посмотреть сообщение
Мы в этот отель 22 июля летим.
завидую вам!!
__________________
Nitka is offline  
Старый 01.07.2011, 11:27
ответ для Hobotok , на сообщение « ...а мне всегда чуть ли не до слёз... »
  #14705
Hobotok
Элита
 
Аватар для Hobotok
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 052


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Мне кажется, что норма поведение людей еще зависит от ценовой категории отеля, конечно и в дорогих отелям можно встретить нуворишей, но все равно сейчас все более воспитанных людей, это не только к русским относится, но и к иностранцам
согласна.

Цитата:
Сообщение от Случайность Посмотреть сообщение
По моим наблюдениям эта тема так же живо обсуждается и на немецких форумах : мол много персон, которые жруть, пьють до невозможности и занимают лежаки с петухами. Но национальный колорит она обретает только у нас.
Не слышала чтобы англичане говорили наша молодежь нажирается до одури (известный факт, в этом нашим до них далеко), или немцы : наши женщины загорают топлез независимо от комплекции (видели ведь) или наши юные Грэтхен едут на море за эротическими приключениями (просто поверьте).
Думаю, поэтому они и улыбаются а мы хмуримся и стесняемся поздороваться.
ммм...я последнююю Вашу мысль не очень поняла...почему "поэтому"?
__________________



Опасно не верить в чудеса, они тогда не происходят

Люди могут пить вместе,могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом показывает их духовную и душевную близость.(с)
Hobotok is offline  
Старый 01.07.2011, 11:32   #14706
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Мне кажется, что норма поведение людей еще зависит от ценовой категории отеля, конечно и в дорогих отелям можно встретить нуворишей, но все равно сейчас все более воспитанных людей, это не только к русским относится, но и к иностранцам
ну а что считать высокой категорией? у нас быд эсперидес бич. Мы заплатили 153 тысячи. это много или мало? имхо очень даже немало. И всё-равно
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline  
Старый 01.07.2011, 11:33
ответ для Ириса , на сообщение « У нас в отеле тоже немцы все лежаки... »
  #14707
Морская чайка
Элита
 
Аватар для Морская чайка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: СПБ, вниз по синей ветке
Сообщений: 2 106


Цитата:
Сообщение от Ириса Посмотреть сообщение
У нас в отеле тоже немцы все лежаки занимали- еще до завтрака. Что самое смешное не видела чтобы они на них лежали... Так что у бассейна было не сесть и не лечь...
у нас даже висела табличка- не занимайте лежаки, их будут собирать работники пляжа
но что-то не сильно помогало
__________________
Морская чайка is offline  
Старый 01.07.2011, 11:35
ответ для Kolibri , на сообщение « Колись чего везла? :)) »
  #14708
Aleхandria
Элита
 
Аватар для Aleхandria
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 892


Всем привет! Мы вернулись с Крита, были в Гувесе, St. Constantin village с 16.06 по 30.06
Отдохнули очень хорошо, отель в целом неплохой, есть небольшие недочеты, но отдыха нисколько не портят. Гувес сам не понравился, пойти особо некуда, погулять негде, пляж рядом с нами узкая полоска песочка. Но море конечно замечательное, очень чистое. В последний день наберег вынесло много водорослей, сразу пришли дяди с граблями и стали все убирать. Если кого поподробнее интересует пишите в личку отвечу. Попозже постараюст отзыв с фотографиями сделать и сюда тоже выложу.
__________________

Раньше меня звали Sheburashkina

Aleхandria is offline  
Старый 01.07.2011, 11:41   #14709
Морская чайка
Элита
 
Аватар для Морская чайка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: СПБ, вниз по синей ветке
Сообщений: 2 106


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
ну а что считать высокой категорией? у нас быд эсперидес бич. Мы заплатили 153 тысячи. это много или мало? имхо очень даже немало. И всё-равно
это много
жаль
__________________
Морская чайка is offline  
Старый 01.07.2011, 11:45   #14710
Hobotok
Элита
 
Аватар для Hobotok
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 052


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
ну а что считать высокой категорией? у нас быд эсперидес бич. Мы заплатили 153 тысячи. это много или мало? имхо очень даже немало. И всё-равно
Нууу....Эсперидес бич я бы не назвала отелем высокой категории Тока не обижайтесь , я и свою Кассандру палас не считаю таковой ...
Ну вот мне кацца в том же Пилоте контингент должен быть ничего , в Сани...
__________________



Опасно не верить в чудеса, они тогда не происходят

Люди могут пить вместе,могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом показывает их духовную и душевную близость.(с)
Hobotok is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena