@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 1471 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2010, 00:10
ответ для Nora_ , на сообщение « Девочки, а вы в 18ом с кем рожать... »
  #14701
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Девочки, а вы в 18ом с кем рожать собираетесь?
Кудинович НА

мы у нее и ведемся.
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 13.06.2010, 00:14
ответ для Nora_ , на сообщение « Если надо, то у меня тоже штук 5-6... »
  #14702
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Если надо, то у меня тоже штук 5-6 есть, тоже срок нормальный, могу отдать! Он все-таки что-то типа 200руб. стоит. Экономия!!!!
Тем более я работаю рядом с аптекой Авы, так что со мной встречаться как в аптеку ехать
Если надо - свисти!
спасибо! а кто-нибудь может мне объяснить принципиальную разницу между крайноном и утрожестаном? чем крайнон лучше?
grethen is offline  
Старый 13.06.2010, 00:14
ответ для Knopo4ka , на сообщение « Кудинович НА мы у нее и ведемся. »
  #14703
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
Кудинович НА

мы у нее и ведемся.
Я ее на фотографии видела, приятная.
Чувствую, что остановлюсь на ней в качестве резервного варианта, если надумаю рожать раньше срока и 9ка еще будет закрыта.

Юль, если я к ней поеду после УЗИ на 21 неделе - это не поздно или там уже все разбронировано будет и какая у них там вообще система, как туда попадают к определенным врачам?
А если еще и по ценам на индивидуальные и семейные роды скажешь, то я вообще буду абсолютно счастлива
__________________
Nora_ is offline  
Старый 13.06.2010, 00:16
ответ для grethen , на сообщение « спасибо! а кто-нибудь может мне... »
  #14704
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
спасибо! а кто-нибудь может мне объяснить принципиальную разницу между крайноном и утрожестаном? чем крайнон лучше?
Тем что он 600мг утрожестна заменяет и его можно 1 раз утром или на ночь запихать и все, а с утриком бегать 3 раза в день. Минус в том, что его больше по объему и соответственно выходит его больше, сорри на подробности
__________________
Nora_ is offline  
Старый 13.06.2010, 00:19
ответ для Nora_ , на сообщение « Я ее на фотографии видела, приятная.... »
  #14705
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Я ее на фотографии видела, приятная.
Чувствую, что остановлюсь на ней в качестве резервного варианта, если надумаю рожать раньше срока и 9ка еще будет закрыта.

Юль, если я к ней поеду после УЗИ на 21 неделе - это не поздно или там уже все разбронировано будет и какая у них там вообще система, как туда попадают к определенным врачам?
А если еще и по ценам на индивидуальные и семейные роды скажешь, то я вообще буду абсолютно счастлива
сейчас у нее весь июнь расписан. расписание на июль будет после 20-го.
по идее на сколько она "занята" на конец окт-ноябрь - эт наверно можно узнать у администратора.

по поводу попадания к врачам - надо просто прийти на первый прием (1000р) - если не попасть к тому врачу , к которому хочешь - администратор предложит на выбор других более "свободных".

ИР - 52т.р. (анастезия вкл, питание столовское, палата 2-хместн)
СР - 85, 105,125 в зависимости от палаты (стандарт, полу-люкс, люкс), анастезия вкл, питание не вкл (можно заказать кафешное за 4500р - на весь период пребывания)
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 13.06.2010, 00:23
ответ для Knopo4ka , на сообщение « сейчас у нее весь июнь расписан.... »
  #14706
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
сейчас у нее весь июнь расписан. расписание на июль будет после 20-го.
по идее на сколько она "занята" на конец окт-ноябрь - эт наверно можно узнать у администратора.

по поводу попадания к врачам - надо просто прийти на ознакомительный прием (1000р) - если не попасть к тому врачу , к которому хочешь - администратор предложит на выбор других более "свободных".

ИР - 52т.р. (анастезия вкл, питание столовское, палата 2-хместн)
СР - 85, 105,125 в зависимости от палаты (стандарт, полу-люкс, люкс), анастезия вкл, питание не вкл (можно заказать кафешное за 4500р - на весь период пребывания)
А чтоб записаться на ознакомительный прием надо просто позвонить администратору?
А на какой неделе бронируют палаты и заключают договор?
Я просто волнуюсь, потому что в 9ке это надо делать на 12ой, а то потом палат не будет....
__________________
Nora_ is offline  
Старый 13.06.2010, 00:25
ответ для Nora_ , на сообщение « Тем что он 600мг утрожестна заменяет и... »
  #14707
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Тем что он 600мг утрожестна заменяет и его можно 1 раз утром или на ночь запихать и все, а с утриком бегать 3 раза в день. Минус в том, что его больше по объему и соответственно выходит его больше, сорри на подробности
спасибо!
то есть получается - что я стала 200 ед вместо 600 применять...наверное не очень хорошо это...
но у меня еще и прогестерон в виде уколов...эх...погоню мужа завтра палкой на невский )))
grethen is offline  
Старый 13.06.2010, 00:26
ответ для Nora_ , на сообщение « А чтоб записаться на ознакомительный... »
  #14708
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
А чтоб записаться на ознакомительный прием надо просто позвонить администратору?
А на какой неделе бронируют палаты и заключают договор?
Я просто волнуюсь, потому что в 9ке это надо делать на 12ой, а то потом палат не будет....
Я вклинюсь немного, можно?

Палаты не бронируют, договор заключают с 26 недели
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 13.06.2010, 00:29
ответ для Nora_ , на сообщение « А чтоб записаться на ознакомительный... »
  #14709
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
А чтоб записаться на ознакомительный прием надо просто позвонить администратору?
А на какой неделе бронируют палаты и заключают договор?
Я просто волнуюсь, потому что в 9ке это надо делать на 12ой, а то потом палат не будет....
да...просто позвонить администратору и сказать - хочу к такому-то врачу на прием. и все.

бронирования палат нет. точнее как нам сказали - бронируют люксы при заключении договора. стандарты не бронируют. если стандарта не будет в день родов - заселят в люкс.

оформление договора с 26 нед. не раньше.

единственное - оформить договор можно только получив от врача "направление" (т.е. согласие проводить роды)...по идее - это направление и дают на приеме-знакомстве.

но мне вот даже при том что я ведусь - пока ничего не дали...типа рано...
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 13.06.2010, 00:37   #14710
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Я вклинюсь немного, можно?

Палаты не бронируют, договор заключают с 26 недели
Ты же тоже Юля, значит можно

Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
да...просто позвонить администратору и сказать - хочу к такому-то врачу на прием. и все.

бронирования палат нет. точнее как нам сказали - бронируют люксы при заключении договора. стандарты не бронируют. если стандарта не будет в день родов - заселят в люкс.

оформление договора с 26 нед. не раньше.

единственное - оформить договор можно только получив от врача "направление" (т.е. согласие проводить роды)...по идее - это направление и дают на приеме-знакомстве.

но мне вот даже при том что я ведусь - пока ничего не дали...типа рано...
Юльчик спасибо большое за подробный ответ у меня как раз в пятницу 18го УЗИ, 21го в понедельник позвоню и запишусь на прием в июле, это точно до 26 недель будет.
Какой номер мне все равно, главное чтоб был санузел и муж мог ночевать (если там такое есть).
__________________
Nora_ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena