Роды в "Колыбельке" - Страница 1471 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2009, 11:00
ответ для margalit , на сообщение « почему ж Вы думаете, что она всех... »
  #14701
Kastra
Хранитель
 
Аватар для Kastra
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщений: 10 266


Цитата:
Сообщение от margalit Посмотреть сообщение
почему ж Вы думаете, что она всех мучала-то? что за бред-то такой нескончаемый?
Это у вас психика сломана, раз вы не можете себе представить, что на фоне нескольких несчастных случаев более 1500 замечательных удачных родов. И это правда. Или Вы честно думаете, что вам об этом говорят из мазохизма исключительно, а на самом деле нас держали в подвале и насиловали? Тогда я пас...

К чему это?
Где говорится про подвалы???
Глупости пишете какие-то...
__________________
Kastra is offline  
Старый 10.06.2009, 11:04
ответ для lydia , на сообщение « Если уж на то пошло, то от того, что... »
  #14702
margalit
Участник
 
Аватар для margalit
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
Если уж на то пошло, то от того, что здесь мы пишем ничего не зависит. Есть законы, есть факт их нарушения, есть суд, который эти законы применил при нарушении, есть адвокаты, которые, воспользовались другими законами и подали апелляцию, есть другой суд, который оставил всё в силе. И, без сарказма, в новостях из Сизо Ермакова выглядела, действительно, посвежевшей.

Не дай вам б-г так "посвежеть". И не надо, пожалуйста, сооружать нимбы над нашими законами. Тоже мне высший суд справедливости. Законы мягко говоря несовершенны, а их исполнение местами прямо скажем скотское, так же как и условия содержания людей. Скажите на милость, если Ермакову притащили в СИЗО с целью ускорения процесса, который она якобы затягивала, то чтож никакого ускорения-то не произошло? А совсем наоборот. Происходит лишь затягивание процесса и как следствие изошренное садистское издевательство над беременной женщиной. Это законы? Правовое государство?
margalit is offline  
Старый 10.06.2009, 11:12
ответ для margalit , на сообщение « Не дай вам б-г так "посвежеть". И не... »
  #14703
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от margalit Посмотреть сообщение
Не дай вам б-г так "посвежеть". И не надо, пожалуйста, сооружать нимбы над нашими законами. Тоже мне высший суд справедливости. Законы мягко говоря несовершенны, а их исполнение местами прямо скажем скотское, так же как и условия содержания людей. Скажите на милость, если Ермакову притащили в СИЗО с целью ускорения процесса, который она якобы затягивала, то чтож никакого ускорения-то не произошло? А совсем наоборот. Происходит лишь затягивание процесса и как следствие изошренное садистское издевательство над беременной женщиной. Это законы? Правовое государство?
То есть, как я понимаю, на ваш взгляд - это потерпевшие заказали дополнительные экспертизы через адвокатов Ермаковых? Да?
Аррригинально.
И потерпевшие ее заставляли прогуливать суд, для того чтоб принять очередные роды? Не сама она решала?
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline  
Старый 10.06.2009, 11:29
ответ для margalit , на сообщение « Не дай вам б-г так "посвежеть". И не... »
  #14704
lydia
Ветеран
 
Аватар для lydia
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Дом с видом на стрелку ЦПКиО
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от margalit Посмотреть сообщение
Не дай вам б-г так "посвежеть". И не надо, пожалуйста, сооружать нимбы над нашими законами. Тоже мне высший суд справедливости. Законы мягко говоря несовершенны, а их исполнение местами прямо скажем скотское, так же как и условия содержания людей. Скажите на милость, если Ермакову притащили в СИЗО с целью ускорения процесса, который она якобы затягивала, то чтож никакого ускорения-то не произошло? А совсем наоборот. Происходит лишь затягивание процесса и как следствие изошренное садистское издевательство над беременной женщиной. Это законы? Правовое государство?

Что же мешает в Страсбургский суд по правам человека обращаться?
А по поводу законов, это не ко мне, я их не пишу и не принимаю. Насчёт несовершенства законов, правда, точно подмечено. Пока тянулся суд, ещё малыши погибли, а поторопились бы- не было бы не жертв, ни "неожиданной" беременности. А, вообще, прикрываться ребёнком не очень то порядочно. Ермакова либо профессиональный врач, тогда должна знать эффективные методы контрацепции, либо дилетант, тогда и говорить не о чем.
Не гуманно сознательно беременеть, когда над тобой навис меч правосудия, не гуманно по отношению к собственному ребёнку обрекать его на нахождение в тюрьме.
lydia is offline  
Старый 10.06.2009, 11:42   #14705
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Цитата:
Сообщение от margalit Посмотреть сообщение
И решение, кому жить, а кому нет - принимаются не нами, не мной, ни Леной, ни Олей. Человеку, хотя бы минимально задумывающемуся над тем кем и как создан этот мир, подобное очевидно.
Слушайте, давайте тут без сектантских проповедей. Я, например, верю, что Тот, кто создал этот мир не принимает решение кому жить, а кому умереть.
Хотите теологический диспут на эту тему? Вэлком, только не в этом топе.
__________________


У МЕНЯ МАТИЗЗЗЗЗЗЗЗ!

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. "
(с) Волшебник из страны Оз .
_anka_ is offline  
Старый 10.06.2009, 11:43
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #14706
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


А вообще предлагаю тролля игнорить, а то так весь топик заср...т.
_anka_ is offline  
Старый 10.06.2009, 11:52
ответ для margalit , на сообщение « почему ж Вы думаете, что она всех... »
  #14707
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Цитата:
Сообщение от margalit Посмотреть сообщение
почему ж Вы думаете, что она всех мучала-то? что за бред-то такой нескончаемый?
Это у вас психика сломана, раз вы не можете себе представить, что на фоне нескольких несчастных случаев более 1500 замечательных удачных родов. И это правда. Или Вы честно думаете, что вам об этом говорят из мазохизма исключительно, а на самом деле нас держали в подвале и насиловали? Тогда я пас...
бгг. я привела аналогию как качественно может измениться личность под влиянием. а вы как-то все буквально воспримаете. просто хотела сказать что бывают случаю когда даже в защиту психов маньяков выступают как ни странно их жертвы. это описано в психиатрии, не помню как точно этот синдром называется.
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline  
Старый 10.06.2009, 11:54
ответ для lydia , на сообщение « Что же мешает в Страсбургский суд по... »
  #14708
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Цитата:
Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
. А, вообще, прикрываться ребёнком не очень то порядочно. Ермакова либо профессиональный врач, тогда должна знать эффективные методы контрацепции, либо дилетант, тогда и говорить не о чем.
Не гуманно сознательно беременеть, когда над тобой навис меч правосудия, не гуманно по отношению к собственному ребёнку обрекать его на нахождение в тюрьме.
+1, но вообще один из способов распространненых для женщин-заключенных (ну или потенциальных заключенных) смягчить приговор, условия содержания и прочее.
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline  
Старый 10.06.2009, 11:57   #14709
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
не помню как точно этот синдром называется.
Стокгольмский.
__________________


У МЕНЯ МАТИЗЗЗЗЗЗЗЗ!

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. "
(с) Волшебник из страны Оз .
_anka_ is offline  
Старый 10.06.2009, 12:02
ответ для _anka_ , на сообщение « Стокгольмский. »
  #14710
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Стокгольмский.
точно. спасиб)
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena