Планируем вместе первого малыша! - Страница 1472 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2009, 12:59   #14711
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от sanya+tanya Посмотреть сообщение
а можно и мне скинуть этого Зеланда в эл. виде?
Куда кинуть?
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:01
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #14712
татуляшка
Мега-элита
 
Аватар для татуляшка
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4 105


спасибо, получила
__________________
татуляшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:04
ответ для татуляшка , на сообщение « спасибо, получила »
  #14713
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от sanya+tanya Посмотреть сообщение
Отправила. Лови!

Действительно реальная книженция!
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:05
ответ для oyster , на сообщение « Я не знаю что это за Зеланда..... »
  #14714
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Я не знаю что это за Зеланда.....
Это книжка. Как правильно себя настраивать психологически на ту или иную ситуацию.
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:06
ответ для Джурочка , на сообщение « Получится и у вас. Он как: курит,... »
  #14715
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
Получится и у вас. Он как: курит, спиртное выпивает? Это тоже пунктик. Ну в общем, если по мелочи набрать - здоровый образ жизни, витаминки и правильное питание + старания = всё вместе эффект и даст
Он, наверное, сам это тяжело воспринял - у Иры вот тоже недавно была похожая ситуация, муж даже ушёл в бар с друзьями - но потом сам пришёл и сказал, что всё, начинает следить за собой. Ему надо переварить это. Мужчины сложнее, чем мы, воспринимают, что они мгут быть причиной бесплодия. Но это же временно. И 29 лет - ещё не возраст
Мой не курит, но при этом выпивает с друзьями. Иногда один раз в неделю, иногда пару раз. Но в целом не пьет. Ну я его конечно напугаю, что алкоголь влияет. Как-нибудь так ненавязчиво надо это сделать, чтобы он не зациклился, но в то же время чтобы и пить больше не пил.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:06
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #14716
amerlina
Элита
 
Аватар для amerlina
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 822


а мне можно тоже Зеланда? Буду себя настраивать на позитивный лад. arina@**********
amerlina is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:06
ответ для Джурочка , на сообщение « Получится и у вас. Он как: курит,... »
  #14717
Джурочка
Элита
 
Аватар для Джурочка
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 2 939


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Я не знаю что это за Зеланда.....
Цитата:
Сообщение от sanya+tanya Посмотреть сообщение
а можно и мне скинуть этого Зеланда в эл. виде?
Ну это дядька такой, Вадим Зеланд. Пишет о транссёрфинге реальности. В общем, интересно почитать его. Книжки его у меня у мужа на компе, у него несколько книг; но где, я не знаю, поэтому скинуть не могу А ещё у него есть инет-рассылка, если напишите адрес электронной почты мне в личку, могу переслать его последние рассылки. Последнее время он много пишет о живой пище. Не знаю, насколько именно это будет вам интересно. Мы с мужем, похоже, окончательно перешли на 100 % сыро.
Вот кусочек, а если заинтересует, могу скинуть на почту:

"В области питания очень много ложных стереотипов, а еще больше – неисследованного, потому что ученые, которые должны этим заниматься, еще сами не научились питаться правильно, да и целей таких себе не ставили.

Например, вам наверно знаком такой ритуал: добавлять чайную ложечку масла в морковный сок. Повсюду, где делают свежевыжатый сок, вам предложат эту ложечку. А почему? А потому что однажды, какому-то очень умному дяде (или тете) пришла в голову гениальная мысль: если бета-каротин растворяется только жиром, тогда без этого самого жира он усвоиться никак не может, а значит, в морковный сок ну просто необходимо добавлять ложечку масла. И все вокруг удивились: ух ты, какой умный дядя! И сразу стали следовать его совету. А если кто-то этого не знал, его тут же огорошивали: да как же так, вы такого не знаете! А-я-я-й! И конечно же, «прозревший и просветленный» с этого момента начинал строго выполнять ритуал, с ужасом оглядываясь на свое темное прошлое, когда бета-каротин не усваивался.

Слава богу, коровы об этом не осведомлены! Иначе они ни в какую не согласились бы пастись без ложечки масла.

Видите, как с умным видом распространяются совершенно глупые стереотипы? Разумеется, организм безо всякой ложечки разберется, как ему усвоить жирорастворимые витамины – уж на это жир найдется. Так что, можете пить сок или есть морковку просто так, со спокойной душой. Только опять же, прошу вас, никому об этом не рассказывайте, потому что эта информация строго секретна. Если к вам будут приставать, почему вы не хотите ложечку, скажите, что у вас аллергия на бета-каротин, и они сразу успокоятся, потому что аллергия с их точки зрения – это нормально."
__________________


Я - Таня
Бог дал ребёнка - даст и на ребёнка


В качестве подарка принимаю только свежие фрукты и ягоды =))
Джурочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:07
ответ для *Romasha* , на сообщение « Это книжка. Как правильно себя... »
  #14718
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Это книжка. Как правильно себя настраивать психологически на ту или иную ситуацию.
И мне тогда скиньте плиз на efimovca@**********
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:09
ответ для Джурочка , на сообщение « :)):)):)) Ну это дядька такой, Вадим... »
  #14719
amerlina
Элита
 
Аватар для amerlina
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 822


Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
Ну это дядька такой, Вадим Зеланд. Пишет о транссёрфинге реальности. В общем, интересно почитать его. Книжки его у меня у мужа на компе, у него несколько книг; но где, я не знаю, поэтому скинуть не могу А ещё у него есть инет-рассылка, если напишите адрес электронной почты мне в личку, могу переслать его последние рассылки. Последнее время он много пишет о живой пище. Не знаю, насколько именно это будет вам интересно. Мы с мужем, похоже, окончательно перешли на 100 % сыро.
Вот кусочек, а если заинтересует, могу скинуть на почту:

"В области питания очень много ложных стереотипов, а еще больше – неисследованного, потому что ученые, которые должны этим заниматься, еще сами не научились питаться правильно, да и целей таких себе не ставили.

Например, вам наверно знаком такой ритуал: добавлять чайную ложечку масла в морковный сок. Повсюду, где делают свежевыжатый сок, вам предложат эту ложечку. А почему? А потому что однажды, какому-то очень умному дяде (или тете) пришла в голову гениальная мысль: если бета-каротин растворяется только жиром, тогда без этого самого жира он усвоиться никак не может, а значит, в морковный сок ну просто необходимо добавлять ложечку масла. И все вокруг удивились: ух ты, какой умный дядя! И сразу стали следовать его совету. А если кто-то этого не знал, его тут же огорошивали: да как же так, вы такого не знаете! А-я-я-й! И конечно же, «прозревший и просветленный» с этого момента начинал строго выполнять ритуал, с ужасом оглядываясь на свое темное прошлое, когда бета-каротин не усваивался.

Слава богу, коровы об этом не осведомлены! Иначе они ни в какую не согласились бы пастись без ложечки масла.

Видите, как с умным видом распространяются совершенно глупые стереотипы? Разумеется, организм безо всякой ложечки разберется, как ему усвоить жирорастворимые витамины – уж на это жир найдется. Так что, можете пить сок или есть морковку просто так, со спокойной душой. Только опять же, прошу вас, никому об этом не рассказывайте, потому что эта информация строго секретна. Если к вам будут приставать, почему вы не хотите ложечку, скажите, что у вас аллергия на бета-каротин, и они сразу успокоятся, потому что аллергия с их точки зрения – это нормально."
Хмм, периодически делаю себе морковный сок, а о ложечке масла слышу впервые
amerlina is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:10   #14720
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
А у меня внизу живота кто-то кувыркается Где там матка?
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Муж убитый вообще, настроения нет. Не знаю .. надо мне как-то вести себя так, чтобы он понял, что все нормально, ведь шансы есть!
не расстраивайся, 8% - это не так мало! помимо здорового образа жизни можно еще и "березкой" постоять, чтоб помочь головастикам затечь) все получится!!!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena