Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1473 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 03:37
ответ для LeiDiashka , на сообщение « Катюлька, Вас так "мучили", странно,... »
  #14721
Катюлька
Мега-элита
 
Аватар для Катюлька
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от LeiDiashka Посмотреть сообщение
Катюлька, Вас так "мучили", странно, что опять хотите в 18 роддом.
У вас обязательно все будет хорошо, только, может имеет смысл выбрать платные роды (т. е. ПКС?)
У меня было два кесарева(в 9-ке) в первый раз наложили кривой, страшный шов(сами врачи удивлялись, когда видели его, я подозреваю,что зашивали практиканты( в 2005 г. рожала бесплатно), а второй раз (в 2010году) пошла на платное ПКС, шовчик ровненький аккуратненький и тьфу, тьфу,тьфу- без осложнений...
У меня шовчик красивый , вроде
Я хочу в 18 только потому что мне нравится отношение персонала , мне нравятся удобные кровати , мне нравится что муж может посещать и это бесплатно , мне нравится что я могу одевать свои трусы , а не ходить со страшной простынёй зажатой между ног (это я про 1 МЕд , который находится в 10 минутах ходьбы от моего дома) , так же я могу сразу одеть ребёнка в свою одежду , а в некоторых род домах заставляют пеленать... ну и т.д. конечно это мелочи , но даже если я поеду в другой род дом , где гарантия что там всё пройдёт гладко , всё таки это зависит не от род дома , а от врачей...
Изначально я хотела попасть к доктору Покровскому (18 род дом) , но по нескольким причинам у меня это не получилось и когда у меня ливануло (в прямом смысле слова) от туда ...я уже не думала о врачах , мы с мужем неслись на машине в 18 род дом и я попала в смену Жаркой.

Конечно я предпочитаю ПКС , нежели ЭКС , но мы предполагаем , а БОГ располагает...так уж случилось
__________________
Катюлька is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 03:50
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14722
Катюлька
Мега-элита
 
Аватар для Катюлька
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 4 659


И я не понимаю как можно выбирать врача ...по мне так , либо доктор нравится , либо нет и всё , а о его профессионализме лично я судить никак не могу , я ж не доктор и ничего не понимаю в медицине.
По отзывам , так это тоже , кому-то шов не понравился , кому-то не улыбнулись после операции(я утрирую) , но это не о чём не говорит , я же не знаю как ведёт себя доктор на моей операции , я же сплю , а может он курит над моим разрезанным животом
Так же и в моей ситуации , у меня ЭКС прошло не так как хотелось бы , но это же не значит что на докторе нужно крест ставить , я читала хорошие отзывы о Жаркой.
Я не защищаю врачей и не хочу ругать , просто размышляю ...
Катюлька is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 11:17   #14723
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
У меня шовчик красивый , вроде
Я хочу в 18 только потому что мне нравится отношение персонала , мне нравятся удобные кровати , мне нравится что муж может посещать и это бесплатно , мне нравится что я могу одевать свои трусы , а не ходить со страшной простынёй зажатой между ног (это я про 1 МЕд , который находится в 10 минутах ходьбы от моего дома) , так же я могу сразу одеть ребёнка в свою одежду , а в некоторых род домах заставляют пеленать... ну и т.д. конечно это мелочи , но даже если я поеду в другой род дом , где гарантия что там всё пройдёт гладко , всё таки это зависит не от род дома , а от врачей...
Изначально я хотела попасть к доктору Покровскому (18 род дом) , но по нескольким причинам у меня это не получилось и когда у меня ливануло (в прямом смысле слова) от туда ...я уже не думала о врачах , мы с мужем неслись на машине в 18 род дом и я попала в смену Жаркой.

Конечно я предпочитаю ПКС , нежели ЭКС , но мы предполагаем , а БОГ располагает...так уж случилось
кстати насчет трусов...оказываестя в аптеках продаются стерильныеодноразовые трусики в виде сеточки,которые можно надевать на подкладную...но мне никто не говорил и я как дура ходила зажав ногами ,еле волоча ноги...вот что им жалко было сказать чт оесть такая удобная вещь?

Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Если бы было кровотечение, то вас бы опять на стол и заново разрезать-зашивать. Ковырять точно никто бы не стал. Хотя может и такое кровотечение. Тогда хорошо, что все обошлось. В карте обменной ничего не написали? Антибиотики назначали вам и на сколько после КС?
а вот насчет карты,У меня там ЧИСТО! это у всех так?да и выписка скудная,анализ мочи и крови,вес ребенка и рост...и ВСЕ!!!ни какие препараты кололи,ни зачем их кололи...где это можно узнать,кто знает?

Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
нее, второй раз такое точно не произойдет. Ищите хорошего врача и все будет ок.

а как Вы эти сгустки распознали? я бы приняла все за выделения
пардон за подробности,ноу меня во время месячных выпадают такие кусочкиразмером с 5 рублевую монету и очень хорошо чувствуешь когда ЭТО выходиткуски печенки свинной
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 12:02   #14724
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
Может мне туда и свой отзыв написать ?
хотя я боюсь наговорить на врача , может она вообще не причём...
делала КС Жаркой , 18 род дом , 2006год
А кто вам все дочищал? Доктор сама или кто-то другой? Тоже было ПКС с Жаркой в 2006 году.
__________________
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 13:24   #14725
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Добрый день!

Цитата:
Сообщение от Marusya04 Посмотреть сообщение
Светлана,зашла посмотреть(по привычке) что новенького.а мой отзыв почему-то неучтенпричем точно помню,что после написания вы его включали врейтинг,а щас нет его
Да я в ночи вчера села обновлять все, а тут неожиданно форум ушел на профилактику. Сейчас все напишу в первые посты.
Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Светланочка, приветствую!!!
вы как-то обмолвились о реабилиатции живота после КС, может сможете проконсультировать?
Давайте консультироваться.
Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
Может мне туда и свой отзыв написать ?
хотя я боюсь наговорить на врача , может она вообще не причём...
делала КС Жаркой , 18 род дом , 2006год
Конечно, пишите. Пишите кто кесарил - это его ручки что-то сделали. К тому же честно признаться не особо я верю, что у нас подавляющее большинство отзывов на 5. Кому-то головку малышу порезали, у кого-то шов плохой, но видимо в связи с эйфорией от материнства ставят 5.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 13:37
ответ для Mapуcя , на сообщение « Светлана,зашла посмотреть(по... »
  #14726
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Marusya04 Посмотреть сообщение
Светлана,зашла посмотреть(по привычке) что новенького.а мой отзыв почему-то неучтенпричем точно помню,что после написания вы его включали врейтинг,а щас нет его
Я поняла, что вас смутило - я сразу записываю ваши отзывы в посты 3-11 и пишу "записано". Там вы были давно. А статистику я считаю не очень часто. Там вы теперь есть.

Посчитала новую статистику врачей и роддомов КС! - http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1651147
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 13:41   #14727
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
кстати насчет трусов...оказываестя в аптеках продаются стерильныеодноразовые трусики в виде сеточки,которые можно надевать на подкладную...но мне никто не говорил и я как дура ходила зажав ногами ,еле волоча ноги...вот что им жалко было сказать чт оесть такая удобная вещь?
А для чего же нам ЛВ? Я об этом чуде здесь узнала. А то тоже первый раз шла из ПИНа с подкладной, а медсестра еще подгоняла. Жутко не удобно.
Цитата:
а вот насчет карты,У меня там ЧИСТО! это у всех так?да и выписка скудная,анализ мочи и крови,вес ребенка и рост...и ВСЕ!!!ни какие препараты кололи,ни зачем их кололи...где это можно узнать,кто знает?
Да, у меня карта тоже чистая. Но я спрашивала. А где теперь вам узнать - наверно и нигде уже.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 13:44   #14728
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
И я не понимаю как можно выбирать врача ...по мне так , либо доктор нравится , либо нет и всё , а о его профессионализме лично я судить никак не могу , я ж не доктор и ничего не понимаю в медицине.
По отзывам , так это тоже , кому-то шов не понравился , кому-то не улыбнулись после операции(я утрирую) , но это не о чём не говорит , я же не знаю как ведёт себя доктор на моей операции , я же сплю , а может он курит над моим разрезанным животом
Так же и в моей ситуации , у меня ЭКС прошло не так как хотелось бы , но это же не значит что на докторе нужно крест ставить , я читала хорошие отзывы о Жаркой.
Я не защищаю врачей и не хочу ругать , просто размышляю ...
Наверно, скорее это психологическая помощь - прочитал хорошие отзывы и увереннее к врачу идешь.
Мне та статистика скорее наглядно показывает в каких роддомах КС больше и кто из врачей чаще их делает.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 14:08   #14729
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
А для чего же нам ЛВ? Я об этом чуде здесь узнала. А то тоже первый раз шла из ПИНа с подкладной, а медсестра еще подгоняла. Жутко не удобно.

Да, у меня карта тоже чистая. Но я спрашивала. А где теперь вам узнать - наверно и нигде уже.
я всю беременность просидела здесь и не видела про трусы ничего
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 14:09
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14730
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Светланочка,а Вы какой врач?
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena