К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 1473 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 13:06
ответ для Lep , на сообщение « А они что разве алюминиевые? Я не... »
  #14721
GreyMysh
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Софийская-Белы Куна
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
А они что разве алюминиевые? Я не бережливая, порчу все подряд, не люблю долго пользоваться одной вещью, но на стеклокерамике просто невозможно жарить на алюминиевой сковородке, она просто не нагревается.(опробовано)
девочки. ну ведь тамже написано-подходит для индукции, значит дно должно быть не алюминивым, алюминий не магнититься
и еще где-то видела этикетку, там газ, эл.плита и керамика значки нарисованы.
а если совсем уж плохо (в смысле дно неподходящее, а не сковородка плохая), подарю маме. у нее газ, а сковородки ужасные такие
GreyMysh is offline  
Старый 10.12.2011, 13:16
ответ для Lorenza , на сообщение « Пахлава Приморский район »
  #14722
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
Пахлава закончилась!!! Жду купоны и ассортимент. Давайте до понедельника все мне пришлем и в понедельник буду заказывать. Уже очень хочется
я с Вами! у меня 1 кг
AnnaCoco is offline  
Старый 10.12.2011, 13:21
ответ для Lep , на сообщение « А они что разве алюминиевые? Я не... »
  #14723
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
А они что разве алюминиевые? Я не бережливая, порчу все подряд, не люблю долго пользоваться одной вещью, но на стеклокерамике просто невозможно жарить на алюминиевой сковородке, она просто не нагревается.(опробовано)
не соглашусь. У меня стеклокерамика лет 8, алюминевых скорвородок за это время сменилось с десяток - проблем с нагреванием не было ни разу.

сейчас индукционная плита - туда нужна специальная посуда, в описании келли написано, что можно использовать
AnnaCoco is offline  
Старый 10.12.2011, 13:22
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #14724
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


На счет английского на майфанте Инглиш плюс.. Позвонила я им.. Оказывается надо заплатить на сайте 100р. за купон (меня муви тайм и толк тайм интересовали), и плюс у них оплатить за муви 100р. за толк 140р. Все равно получается недорого, но будьте готовы к доплатам А да, надо их до 15 января активировать (т.е. оплатить), а так можно хоть на год вперед купить Посему пошла тратить "кровно заработанные" на майфанте 3000
alex-sandrik is offline  
Старый 10.12.2011, 13:40
ответ для alex-sandrik , на сообщение « На счет английского на майфанте:))... »
  #14725
ИРКЕН
Мега-элита
 
Аватар для ИРКЕН
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Теперь на Бухарестской
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
На счет английского на майфанте Инглиш плюс.. Позвонила я им.. Оказывается надо заплатить на сайте 100р. за купон (меня муви тайм и толк тайм интересовали), и плюс у них оплатить за муви 100р. за толк 140р. Все равно получается недорого, но будьте готовы к доплатам А да, надо их до 15 января активировать (т.е. оплатить), а так можно хоть на год вперед купить Посему пошла тратить "кровно заработанные" на майфанте 3000
я там купончик на группу выходного дня приобрела 2,5 месяца 1750 руб. вместо 10385 руб.

только интересно мне ,а если ещё дальше захочу позаниматься ,то уже вполную курс приобретать или сейчас можно взять купонов и активировать на дальнейшее обучение ???
__________________

************************************************** ************
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал
**

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними..))
ИРКЕН is offline  
Старый 10.12.2011, 13:51
ответ для alex-sandrik , на сообщение « На счет английского на майфанте:))... »
  #14726
Алеутка
Элита
 
Аватар для Алеутка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 1 672


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
На счет английского на майфанте Инглиш плюс.. Позвонила я им.. Оказывается надо заплатить на сайте 100р. за купон (меня муви тайм и толк тайм интересовали), и плюс у них оплатить за муви 100р. за толк 140р. Все равно получается недорого, но будьте готовы к доплатам А да, надо их до 15 января активировать (т.е. оплатить), а так можно хоть на год вперед купить Посему пошла тратить "кровно заработанные" на майфанте 3000
там можно тока один раз воспользоваться ведь..я праииильно понимаю?1 месяц то есть и все
Алеутка is offline  
Старый 10.12.2011, 13:55   #14727
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
я там купончик на группу выходного дня приобрела 2,5 месяца 1750 руб. вместо 10385 руб.

только интересно мне ,а если ещё дальше захочу позаниматься ,то уже вполную курс приобретать или сейчас можно взять купонов и активировать на дальнейшее обучение ???
Нет, на этот курс можно только 1 купон купить. Дальше по полной стоимости
Цитата:
Сообщение от Алеутка Посмотреть сообщение
там можно тока один раз воспользоваться ведь..я праииильно понимаю?1 месяц то есть и все
1м купоном можно воспользоваться для курсов на 2,5 месяца, а муви тайм и толк тайм можно брать сколько угодно. Главное их активировать и оплатить до 15 января. Я себе год взяла и того и другого... Суммарная доплата 2880р. за год))
alex-sandrik is offline  
Старый 10.12.2011, 14:15   #14728
ИРКЕН
Мега-элита
 
Аватар для ИРКЕН
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Теперь на Бухарестской
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
Нет, на этот курс можно только 1 купон купить. Дальше по полной стоимости1м купоном можно воспользоваться для курсов на 2,5 месяца, а муви тайм и толк тайм можно брать сколько угодно. Главное их активировать и оплатить до 15 января. Я себе год взяла и того и другого... Суммарная доплата 2880р. за год))
муви тайм и толк тайм ,что будет проходить на этих уроках? просмотр кино и разговорный курс? ,в размышлениях пока ,может разговорный тоже возьму (поболтать это я люблю )
__________________

************************************************** ************
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал
**

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними..))
ИРКЕН is offline  
Старый 10.12.2011, 14:17
ответ для ИРКЕН , на сообщение « муви тайм и толк тайм ,что будет... »
  #14729
ИРКЕН
Мега-элита
 
Аватар для ИРКЕН
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Теперь на Бухарестской
Сообщений: 4 031


Ещё б такое по французскому языку сейчас увлеклась ,но самостоятельное изучение уже напрягает ,хочется в коллективе. А купоны всё предлагают в неподходящее мне время или далеко
__________________

************************************************** ************
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал
**

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними..))
ИРКЕН is offline  
Старый 10.12.2011, 14:24
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #14730
Кукла Шина
Ветеран
 
Аватар для Кукла Шина
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: ЕК
Сообщений: 865


Девочки! Питербургеры по 10 рублей сегодня мы едим или нет?
Кукла Шина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena