1-ый родом - Страница 1474 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 08:29
ответ для Stala_mamoy , на сообщение « А мне какой смысл 33000 платить в... »
  #14731
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Stanu_mamoy Посмотреть сообщение
А мне какой смысл 33000 платить в рд???? Как гарантия того, что меня примут даже если нет мест? Не проще ли просто с врачом догоаориться на приеме. Я просто не понимаю за что 33000 и очень интересно почитать этот договор, какие услуги они предоставдяют за деньги если даже туда не входит платная палата и чем эти услуги отличаются от бесплатных...
Ну да.
ну договоритесь вы с врачем- а если не его смена? С какой стати его кто то пустит к вам в родзал????
Мама Колёсика is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:12
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #14732
Su_Lim
Частый гость
 
Аватар для Su_Lim
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 64


Подскажите пожалуйста, хочу съездить в РД просто на консультацию к врачу, чтобы прояснить вопрос о родоразрешении. А то получаю от разных врачей, разные рекомендации и так и не знаю к чему готовиться к ПКС или ЕР со своими двойняшками. Темку читала вроде, но вся информация благополучно просочилась) Платная консультация или нет? В приемный покой подъехать или в другое место, на какую линию? С 13 до 15 или с 10 до 13?
пы.сы. рожать планирую по сертификату
__________________


Привет, я Настя
Su_Lim is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:59   #14733
patchouli
Участник
 
Аватар для patchouli
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Su_Lim Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, хочу съездить в РД просто на консультацию к врачу, чтобы прояснить вопрос о родоразрешении. А то получаю от разных врачей, разные рекомендации и так и не знаю к чему готовиться к ПКС или ЕР со своими двойняшками. Темку читала вроде, но вся информация благополучно просочилась) Платная консультация или нет? В приемный покой подъехать или в другое место, на какую линию? С 13 до 15 или с 10 до 13?
пы.сы. рожать планирую по сертификату
Мне вот тоже нужно на консультацию туда. Буду через недельку записываться. У меня только тел бухгалтерии записан (328-50-44), но консультация платная, так что наверно можно по этому телефону все узнать.
__________________
patchouli is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:12   #14734
Kuska7
Участник
 
Аватар для Kuska7
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Просвещение
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Su_Lim Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, хочу съездить в РД просто на консультацию к врачу, чтобы прояснить вопрос о родоразрешении. А то получаю от разных врачей, разные рекомендации и так и не знаю к чему готовиться к ПКС или ЕР со своими двойняшками. Темку читала вроде, но вся информация благополучно просочилась) Платная консультация или нет? В приемный покой подъехать или в другое место, на какую линию? С 13 до 15 или с 10 до 13?
пы.сы. рожать планирую по сертификату
Ездила в среду на консультацию.Отправили из ЖК,то что таз узкий,сказали съездить проконсультироваться.Специально записываться не надо.Приехали часов в 12 туда,в приёмный покой зашли,сказала что на консультацию,просили чуть-чуть подождать.Минут 30 наверное посидела и пригласили.Когда я врачу сказала по какому вопросу меня отправили,та сказала,что консультация не нужна,всё равно какой-бы узкий таз не был,будут смотреть в родах.Поговорили с ней минут 5 и отправили меня домой,приезжать к ним со схватками.Даже денег не стала брать.Приятно=))
__________________
Kuska7 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:35   #14735
Stala_mamoy
Старожил
 
Аватар для Stala_mamoy
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от TUHT Посмотреть сообщение
Договор можно не читать, будет смешно)))
Он об оказании возмездных услуг. Услуги: психологическая адаптация , аутогенная тренировка (сопровождение беременности и родов) Ничего конкретного.
Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
Ну да.
ну договоритесь вы с врачем- а если не его смена? С какой стати его кто то пустит к вам в родзал????
Ндя....
Записалась в пн в 17 рд, там хоть все прозрачно и не врач решает буду ли я его благодарить, а только я, никаких вымогательств нет
__________________

Доча 0 мес 2840, 49 см, сынок 0 мес 2240, 46 см
Доча 1 мес 3530, 52 см, сынок 1 мес 3050, 51 см
Stala_mamoy is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:03
ответ для Kuska7 , на сообщение « Ездила в среду на... »
  #14736
patchouli
Участник
 
Аватар для patchouli
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Kuska7 Посмотреть сообщение
Ездила в среду на консультацию.Отправили из ЖК,то что таз узкий,сказали съездить проконсультироваться.Специально записываться не надо.Приехали часов в 12 туда,в приёмный покой зашли,сказала что на консультацию,просили чуть-чуть подождать.Минут 30 наверное посидела и пригласили.Когда я врачу сказала по какому вопросу меня отправили,та сказала,что консультация не нужна,всё равно какой-бы узкий таз не был,будут смотреть в родах.Поговорили с ней минут 5 и отправили меня домой,приезжать к ним со схватками.Даже денег не стала брать.Приятно=))
А вы не знаете фамилию врача, который консультирует?
__________________
patchouli is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:05
ответ для Stala_mamoy , на сообщение « Ндя.... Записалась в пн в 17 рд, там... »
  #14737
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Stanu_mamoy Посмотреть сообщение
Ндя....
Записалась в пн в 17 рд, там хоть все прозрачно и не врач решает буду ли я его благодарить, а только я, никаких вымогательств нет
отпишитесь, пжл, в соседнем топе после посещения 17рд...мне там придется рожать, тк 1ый будет на проветривании
__________________

родились 4600 и 55 см
В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

Я-Лена
Мама Колёсика is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:11
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #14738
electra
Активный участник
 
Аватар для electra
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: ул.Беренга 23
Сообщений: 513


девочки,а когда точо прветривание,16 или 2 апреля,мне ставят пдр 11 апреля,но есть рубец на матке поэтому буду укладываться на ДО,успею я в этот рд или все таки не возьмут
__________________
electra is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:11   #14739
Kuska7
Участник
 
Аватар для Kuska7
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Просвещение
Сообщений: 103


а кто на смене,тот и консультирует.Я на Орешкину попала
__________________
Kuska7 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:18   #14740
patchouli
Участник
 
Аватар для patchouli
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Kuska7 Посмотреть сообщение
а кто на смене,тот и консультирует.Я на Орешкину попала
Аа, понятно. Мне вот именно к ней нужно, так что наверно лучше заранее записаться.
__________________
patchouli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena