☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1474 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 10:15
ответ для Naslund , на сообщение « а сегодня она мне рассказывала, когда... »
  #14731
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
а сегодня она мне рассказывала, когда малыш родится. она все накопленные денежки на него потратит.
Это так милоооо

Моя тоже своими копеечками трясет, у нее рублей 50 по 10 и 50 копеек, большая копилка, все время собирается в магазин покупать что-то для малыша. Ей папа обещал пойти за новой погремушкой, вот она ждет.

Всем ДУ! Мне так лениво готовить завтрак, кормлю ребенка ватрушкой и йогуртом.
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 07.04.2012, 10:20   #14732
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Я тоже пожалела, что распичание РМ не было известно. Но я седни с мужем приду, может в РМ погуляем, может пойдем в бутик Неспрессо там рядом на Мойке, сегодня и завтра там дегустация новых сортов кофе. Упросила что мне по малюююююсенькому глоточку можно двух видов. Во как.
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 07.04.2012, 10:23   #14733
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Доброго утречка всем!
Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
ну не знаю,я разорвалась,сделали наркоз за 2000 и зашили,ничего не почувствовала ни до ни после
Наркоз делали внутривенно? Или местный? Я этот вопрос тогда с акушеркой уточню... И еще, была анестезия - эпидуралка?
Цитата:
Сообщение от mumu Посмотреть сообщение
мама этого чудесного мальчика только вдохнула и стала отмывать кухню- в обоих случаях)) мальчик же был еще совсем клоп и не знал можно или нельзя так отжигать - просто познавательный интерес))
Честь и хвала такой маме
Цитата:
Сообщение от Алена Север Посмотреть сообщение
это сына у меня стилист, причем это вариант лайт!!! макияж, прическа (сзади вааще атас) и маникюр (все ногти разного цвета и и не только ногти, но и пальцы наполовину). На след день спрашивает: мама а зачем ты смыла ногти!!!
Действительно, такие креативные коготочки Очень забавная фотка
Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Всем ДВ!!!А мы вот такие
Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
И вот еще со зверем
Суперские вы! Животик на мой похож - большой, а сама масенькая, тут со мной расхождения
Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
у меня сегодня педиатр спрашивала, когда пополнение и удивилась, что так скоро, говорит очень маленький животик, а по узи вроде все нормально, в 34нед 2300.
У меня в 33 нед и 3 дня 2230. Мой животик побольше!
Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Катя, у меня такая же дочка, никогда на стенах не рисовала, не пакостила, если только нечаянно...готовить мне тоже спокойно дает, но иногда просит поучаствовать - помогать мне, мелкая просто любила варить на своей игрушечной кухне, когда я готовила, сейчас ее поставили в детскую, так не играет)) встает рано, но меня не будит долго, занимается в своей комнате...за битье чашек стала сама себя наказывать, уходит в туалет и стоит там без света, я ее уговариваю выйти, тоже не ругаю за это, наоборот объясняю, что и я разбиваю, ничего страшного.
Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
Какие все таки у нас девульки молодцы
Когда мы заехали в новую квартиру доче исполнилось два годика, ни одна комната у нас не пострадала от её рисования, а рисовать она очень любит
Тоже всегда дает мне выспаться. Сегодня я встала в 12 часов, т.к. спать легла в 4 утра, выхожу из комнаты, папа наш за компом работает, у дочи спрашиваю, ты завтракала, она говорит, что нет. Я в шоке, т.к. встала она в 8 утра. Обычно папа её завтракает, а сегодня он сразу в работу ушел, п.э. ребенок позавтракал тока в первом часу
Сама себя играет без проблем. Научила её рано обходиться без взрослой помощи когда надо ДВД включить, телек, магнитофон или что-то достать от куда то.
В мыслях не было прятать ножы, ножницы, спички. Знает, что нельзя.
Еще у меня бывает, что матное словцо слетит с уст, при детях подруг говорить этого нельзя, а мой ребенок знает, что то что позволено взрослому говорить и делать - не значит, что может быть разрешено малышам.
Я ей очень благодарна за понятливость и взрослость. Очень её лю
Девочки, какие детки у вас Хорошие вы воспитатели!


Сегодня буду ушивать пододеяльник, который купила...сама виновата,забыла размер одеяла для малышастика и все тут!
Хорошо всем погулять!
Ирина Маверик is offline  
Старый 07.04.2012, 10:23   #14734
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Про малышей трогательно и не очень одновременно читать, страшновато. Как же сделать, чтоб послушные были и проч. Как я понимаю, одного воспитания мало, если характерец и темперамент горячие то воспитанием не обойдешься...

Лисена!!!!!!!!
Пни меня вК, пришлю форму доверки. Если на обычной почте то ляпнешь доверку, ЕМС ваще могут так отдать. В любом случае, могу прислать рыбу доверки.
По поводу маси - походите еще немножечко!!!!!


У нас сегодня 35 неделек, вчера 8 месяцев было, огого!!!!!

Нагладила основную одежку, докупила в аптечку свечи от темпы малышам и фукорцин.
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 07.04.2012, 10:25   #14735
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


вобщем в музей не пойду. со мной никто не может а полтора часа до втречи где быть я не знаю.. да и устану.. блин! при чем сама тему про иконы выпросила
Uupona is offline  
Старый 07.04.2012, 10:51
ответ для Чакки , на сообщение « Всем ДВ!!! А мы вот такие... »
  #14736
асеня
Гость
 
Аватар для асеня
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Север. Руднева ул.
Сообщений: 8


всем утро доброе=)))
Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Всем ДВ!!!
А мы вот такие
Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Чакки, милый пузяка!
вот мой, на прошлой неделе фоткала
такие пузики у вас красивенные и большие
__________________
я Настя! 8-921-764-24-88
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15199_000066_ffffff_f0f5faeff6e9f4e5ece020f5f 6e52e2e2e.jpg[/img]
асеня is offline  
Старый 07.04.2012, 11:04
ответ для Чакки , на сообщение « Всем ДВ!!! А мы вот такие... »
  #14737
Koroleva Natali
Участник
 
Аватар для Koroleva Natali
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 107


Всем ДУ!

Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Всем ДВ!!!
А мы вот такие
Какие вы хорошенькие!!!
__________________
Что отдал - то твое.
Koroleva Natali is offline  
Старый 07.04.2012, 11:08   #14738
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Блин, девы, с ужасом осознала, что у меня нема комбеза на осень-весну. Есть такой симаптичный песочного-бежевого цвета, но он чисто комбезом. А мне надо трансформер, сначала конверт, потом штанины делаются с помощью молнии. Вот пасусь на ДО, может, нарою че-нибудь...
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 07.04.2012, 11:10   #14739
ealenkina
Участник
 
Аватар для ealenkina
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 118


ДУ!!
Ну и ночька! Сон был краток и прерывист))
Под окном сигналка орет уже почти сутки!!! А я без открытого окна задыхаюсь!!! Открою, проветрю, закрою и так всю ночь!!! Хорошо хоть увлажнитель-очиститель еще спасает. Даже сын сказал, была бы у меня базука я б эту тачку с окна........и главное аккумулятор собака не садится!!!
К утру поборола температуру сына, теперь 37,4. Выгуляла собак, дошла до аптеки купила еще арбидола и взяла флемоксин (с таким кашлем ингалятор с амбробене не справляется) и линекса докучи, чтоб не нарушить желудок сыну. Наварила морса (клюква, я блоки остатки, мандарины засохшие, короче все фрукты, что в доме остались некрасивые) теперь заставляю пить, он морс терпеть не может(((( по три глоточка каждые пол часа.....хоть так..
__________________
ealenkina is offline  
Старый 07.04.2012, 11:13   #14740
ealenkina
Участник
 
Аватар для ealenkina
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Блин, девы, с ужасом осознала, что у меня нема комбеза на осень-весну. Есть такой симаптичный песочного-бежевого цвета, но он чисто комбезом. А мне надо трансформер, сначала конверт, потом штанины делаются с помощью молнии. Вот пасусь на ДО, может, нарою че-нибудь...
Сначала хотела тебе посоветовать,где комбез посмотреть, а потом поняла, что не тебе. а мелкому
До осени еще времени........нароем!!!
__________________
ealenkina is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena