Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1475 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 16:22   #14741
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Ага. Правда считается, что медицинские дети если уж болеют, то болеют. Но своим я строго-настрого запретила. ттт
А насчет спокойно на роды - можно и поспорить - я же знаю как там внутри, что делают. Иногда лучше не знать. Вот на последнем КС у меня давление грохнулось после анестезии ооооочень низко. Так была выделена медсестра, чтобы от меня монитор с пульсом-давлением спиной закрывала, а то я вмешивалась, переживала и советы бредовые давала.
Света, а при таких случаях или для аллергиков- под наблюдением узи операции не делаются?
Lelya555 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 16:23   #14742
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
кстати насчет трусов...оказываестя в аптеках продаются стерильныеодноразовые трусики в виде сеточки,которые можно надевать на подкладную...но мне никто не говорил и я как дура ходила зажав ногами ,еле волоча ноги...вот что им жалко было сказать чт оесть такая удобная вещь?
мне эти труы были жутко неудобны во-первых, попа моя подросла за беременность, узковаты были, а во-вторых, очень давили на шов.
Я пользовалась обычными хлопковыми трусами на живот (для беременных) При переезде даже из с собой взяла вдруг еще послужат. Мне все девочки завидовали!
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 18:32
ответ для MigNat , на сообщение « мне эти труы были жутко неудобны :(... »
  #14743
vvkoroleva
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
мне эти труы были жутко неудобны во-первых, попа моя подросла за беременность, узковаты были, а во-вторых, очень давили на шов.
Я пользовалась обычными хлопковыми трусами на живот (для беременных) При переезде даже из с собой взяла вдруг еще послужат. Мне все девочки завидовали!
А мне очень понравились сетчатые труселя ))) Как это они вам малы были? может у меня немного другие были? Можно до подбородка было дотянуть - мне их в роддоме дали...а вот потом я одела купленные самолично - модные мазеркеевские - парашюты с узкими резинками и по ногам и ровненько по шву (съезжали на шов) ))))) не рекомендую!!! У меня целая упаковка осталась...если кто не верит и рядом живет - могу презентовать ))))))))))))
vvkoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 19:15
ответ для vvkoroleva , на сообщение « А мне очень понравились сетчатые... »
  #14744
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


а мы........ ВЗЯЛИИИ БИЛЕЕТЫЫЫЫЫ ДОМОООЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! в итоге 2умя самолетами в 1 день !
1ый- 9:00 - 9:45 - Питер - Москва(домодедово)
2ой - 14:10 - 16:00 Москва(домодедово) -Элиста !
я б на поезде поехала до москвы- хотела Ромку порадовать но муж сказал что 3 билета до Москвы 4000 всего и он летит тогда с нами. а так - мы бы 1 поехали + приехали бы в 6 утра ..в мскв ,а лоттуда сразу в аэропорт = до дома бы не успели ( в мскв ) и доольше бы сидели
а так = с запасом и главное ни куда ехать не надо !

вот и выясним наконец то - КС второе или "есть надежда"
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 19:39
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14745
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


девочки, а кому на каких сроках делали ПКС?
Lelya555 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 19:51
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14746
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


1 ПКС - 39,5 недель, 2 ПКС - 39 недель и 4 дня
__________________
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 19:55   #14747
натуша
Участник
 
Аватар для натуша
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от vvkoroleva Посмотреть сообщение
А мне очень понравились сетчатые труселя ))) Как это они вам малы были? может у меня немного другие были? Можно до подбородка было дотянуть - мне их в роддоме дали...а вот потом я одела купленные самолично - модные мазеркеевские - парашюты с узкими резинками и по ногам и ровненько по шву (съезжали на шов) ))))) не рекомендую!!! У меня целая упаковка осталась...если кто не верит и рядом живет - могу презентовать ))))))))))))
У меня тоже очень удобные сетчатые труселя были, тянулись хорошо. Покупала в здоровом малыше рублей за 150 ( 5 трусов в упаковке)

Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
девочки, а кому на каких сроках делали ПКС?
Мне сделали в 38 недель и 2 дня.
__________________
натуша is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 20:12   #14748
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Evgeniya82 Посмотреть сообщение
А можно примерную статистику?
Вот - http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1651147
Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
Хорошо , сейчас скопирую

Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
Если честно , то я не помню кто был на моей экзекуции , я только помню лицо крупной женщины которая давила мне на живот и это точно не Жаркой
Думаю, что эта крупная женщина сделала хорошее дело для вас. Ее не в чем винить. А вот как до нее поработали - еще надо смотреть.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 20:15
ответ для Lelya555 , на сообщение « Света, а при таких случаях или для... »
  #14749
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
Света, а при таких случаях или для аллергиков- под наблюдением узи операции не делаются?
Извиняюсь, ничего не поняла. Какие операции? Вообще или наше КС? Аллергики под наблюдением УЗИ?
Бывает когда операцию лучше не делать. Но если надо - то можно извернуться и сделать ее хорошо практически любому.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 20:19
ответ для MigNat , на сообщение « мне эти труы были жутко неудобны :(... »
  #14750
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
мне эти труы были жутко неудобны во-первых, попа моя подросла за беременность, узковаты были, а во-вторых, очень давили на шов.
Я пользовалась обычными хлопковыми трусами на живот (для беременных) При переезде даже из с собой взяла вдруг еще послужат. Мне все девочки завидовали!
Мне эти трусы в сеточку только один раз пригодились. В моем 13м в операционную и дальше в ПИН можно взять только носки, тапки, мобильник и воду. И никаких трусов. Из ПИНа отправляют на ПО пешком с подкладной между ног - не комфортно ужасно, как понимаете - и идти надо, и ногами тряпку удерживать, а ноги еще и слушаются не очень хорошо. Так что я эти трусы пронесла в ПИН тайно в чехле от мобильного и было мне счастье.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena