Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1475 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 17:16
ответ для Веснушки , на сообщение « я о другом немного...то,что Вы... »
  #14741
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
с чего начать разбираться в моем случае,без заключения генетиков и заключения после чистки
а почему гистологии нет?ее хоть "какую-никакую" везде делают, как мне казалось.в крайнем случае можно забрать материал и самим переделать гистологию в отта например.ну, а генетика вообще не у многих есть, я вот ни разу не делала.
в любом случае, это чаще всего ни чего не дает, соответственно схема стандартная для начала гормоны, инфекции, кровь, это так сказать минимум, там уже можно продолжать копать в нужном направлении.
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:26
ответ для *enot* , на сообщение « а почему гистологии нет?ее хоть... »
  #14742
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
а почему гистологии нет?ее хоть "какую-никакую" везде делают, как мне казалось.в крайнем случае можно забрать материал и самим переделать гистологию в отта например.ну, а генетика вообще не у многих есть, я вот ни разу не делала.
в любом случае, это чаще всего ни чего не дает, соответственно схема стандартная для начала гормоны, инфекции, кровь, это так сказать минимум, там уже можно продолжать копать в нужном направлении.
я платно делала в.,как оказалось потом без документов даже,сразу не уточнила,врач сказал,что они могут сделать гистологию,а потом когда звонила по другому вопросу и спросила про гистологию он как-то замялся,сказал позвонить через 10 дней,потом мне не до этого было и теперь не знаю ,боюсь,что раз меня нет по документам,то скорее всего и всего остального тоже нет
из того,что я могу предположить,во время беременности-болела сама,у ребенка был вирус и у мужа простуда или вирус,не знаем,т.к. он дома лечился.это все,хотелось бы уцепиться за эту соломинку,но кто знает...придут м. и начну "копать",еще раз
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:42
ответ для Веснушки , на сообщение « :flower: я платно делала в.,как... »
  #14743
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
я платно делала в.,как оказалось потом без документов даже,сразу не уточнила,врач сказал,что они могут сделать гистологию,а потом когда звонила по другому вопросу и спросила про гистологию он как-то замялся,сказал позвонить через 10 дней,потом мне не до этого было и теперь не знаю ,боюсь,что раз меня нет по документам,то скорее всего и всего остального тоже нет
из того,что я могу предположить,во время беременности-болела сама,у ребенка был вирус и у мужа простуда или вирус,не знаем,т.к. он дома лечился.это все,хотелось бы уцепиться за эту соломинку,но кто знает...придут м. и начну "копать",еще раз
я может пропустила, но не помню
на цитологию не возили материал в отта или в мгц?

ну и насчет гистологии можно попытаться еще разок врачу позвонить, а вдруг она есть?
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:02
ответ для Тигрена , на сообщение « Девочки, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!! Всем еще... »
  #14744
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Девочки, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!
Всем еще раз ОГРООООООМНООООЕ СПАСИБО за молитвы и кулачки!!!!! Сегодня Иришку зашили. Она в сознании, родителей и дядю (мужа моего) пускают к ней ненадолго. Просит кушать и домой!!!!!!!!!! Врачи её нахваливают, говорят-такая боевая девчушка!!!! (т.т.т.)
Ура!!!Ура!!!Ура!!!!!
Слава Богу!!!
Скорейшего выздоровления Ирише!!!!!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:06
ответ для ylchik , на сообщение « я может пропустила, но не помню на... »
  #14745
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
я может пропустила, но не помню
на цитологию не возили материал в отта или в мгц?

ну и насчет гистологии можно попытаться еще разок врачу позвонить, а вдруг она есть?
нет,не возили.Мы когда приехали к врачу на в.,с собой специально привезли баночку как в памятке из МГЦ написано,и пока бы я лежала,мои отвезли бы материал в мгц,в этот день успевали,но врач посмотрел в протокол узи и сказал,что не стоит уже делать,т.к. не информативно плод не развивался уже 3 недели,ничего не определят зачем послушала?теперь не исправишь уже а про гистологию в Елизаветинской девочки уже писали,и я сама видела,пока ждала врача в коридоре,как чей-то муж приехал за результатом и очень возмущался,что ничего не написали,точнее что-то написали,но поверхностно.
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:33   #14746
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


[QUOTE
а ты к какому врачу приписана?к Мишариной?
__________________][/QUOTE]

Нет, не к Мишариной. Я слышала про Мишарину, что она спец на ранних сроках, а потом сама передает другому врачу. Моя знакомая девочка, которая после долгих лечений эндометриоза, заб. двойней и наблюдалась сначала у Мишариной с Ярмолинской, а потом с 12 недель ее передали Талалаевой (у которой я сейчас наблюдаюсь) и до самых родов, и роды принимала без кесарева с двойней. Послушала отзывы про Талалаеву на 3 дородовом, где я и лежала, все ее хвалят. Через знакомых выходы на нее ищут. Но мне она просто понравилась как человек, прямая, открытая, и все про тебя помнит главное, и вселяет надежду.
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 19:00
ответ для Тигрена , на сообщение « Девочки, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!! Всем еще... »
  #14747
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


[QUOTE=lyara;78141375]Ой, девченочки, Гламур и Tatata, сил вам это скорее пережить. У меня была похожая ситуация, только на 19 неделях, а ребенок был жив до последнего.. С этой беременностью после случившегося я как параноик себя веду, трясусь на каждом узи, прислушиваюсь к животу, чуть что заботит - паника! Чуть меньше тошнит- я уже валерьянку пью, сны плохие снятся. Боюсь всего! Дожить бы до 12 недель, а потом и до 20.

Спасибо это кошмарно на таких сроках, просто невыносимо, у меня тоже малыш был жив до последнего и я прям почувствовала, когда она перестала шевелиться, думаю вскроюсь просто Я тоже буду трястись над всем, хотя ЕВ говорит, что у меня организм сильный, раз она развивалась как нормальный малыш.

Цитата:
Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
У меня было 4 потери, 3 на маленьких сроках до 8 нед. и вот последний прервала в 22 нед.
Я просто сидела за дверью, а там немного слышно о чем поциент разговаривает с ЕВ, и все слышала,про антибиотики что ничего не прописали Вам в больничке и что выходить можно не ранее чем через пол года,но у вас был большой срок,вот все и сопоставила=))))
Ужас просто, вы- Большая умница, что не сдаетесь и обязательно получится, дай Бог вам
да, это я была скорее всего

Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Девочки, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!
Всем еще раз ОГРООООООМНООООЕ СПАСИБО за молитвы и кулачки!!!!! Сегодня Иришку зашили. Она в сознании, родителей и дядю (мужа моего) пускают к ней ненадолго. Просит кушать и домой!!!!!!!!!! Врачи её нахваливают, говорят-такая боевая девчушка!!!! (т.т.т.)
Слава Богу, как хорошо что все хорошо! здоровья, здоровья и еще раз здоровья
__________________
Я- Таня! Ко мне на ты!

"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски"(с)
Tatata2510 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 19:05
ответ для fortunato , на сообщение « Ура!!!Ура!!!Ура!!!!! Слава Богу!!! ... »
  #14748
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Девочки, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!
Всем еще раз ОГРООООООМНООООЕ СПАСИБО за молитвы и кулачки!!!!! Сегодня Иришку зашили. Она в сознании, родителей и дядю (мужа моего) пускают к ней ненадолго. Просит кушать и домой!!!!!!!!!! Врачи её нахваливают, говорят-такая боевая девчушка!!!! (т.т.т.)
Молодец девочка!!! Пусть поскорее поправляется! Аппетит хороший признак восстановления!
__________________
Karoshka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 19:29
ответ для Karoshka , на сообщение « Молодец девочка!!! Пусть поскорее... »
  #14749
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки, я понимаю, что уже достала всех со своми рассуждениями, но мне надо поделиться переживаниями В общем, сеодня бросила деньги все на карту, чтобы выкупить билеты и .....не могусама не знаю. Уговариваю себя, успокаиваю, очень хочу на море, а как то внутри тормозится все Если по какой то причине лететь не сможем (а для меня это только Б или с ребенком не дай Бог что), то потеряю 15000. Накидайте мыслей. Ждать не имеет смысла, так как бидетов осталось очень мало, позже я уже не смогу их выкупить за цены значительно выше
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 19:44   #14750
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, я понимаю, что уже достала всех со своми рассуждениями, но мне надо поделиться переживаниями В общем, сеодня бросила деньги все на карту, чтобы выкупить билеты и .....не могусама не знаю. Уговариваю себя, успокаиваю, очень хочу на море, а как то внутри тормозится все Если по какой то причине лететь не сможем (а для меня это только Б или с ребенком не дай Бог что), то потеряю 15000. Накидайте мыслей. Ждать не имеет смысла, так как бидетов осталось очень мало, позже я уже не смогу их выкупить за цены значительно выше
я бы не полетела, чуйкам стараюсь доверять, в конце концов, когда очень хочется ни чего не остановит, а если нет значит не стоит лететь.
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena