ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1477 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 18:42
ответ для jul808 , на сообщение « Девы,а кто сегодня на елку в Натали... »
  #14761
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Девы,а кто сегодня на елку в Натали идет?
мы
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:04
ответ для jul808 , на сообщение « Девы,а кто сегодня на елку в Натали... »
  #14762
jinnik
Участник
 
Аватар для jinnik
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Пушкин, Купчино
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Девы,а кто сегодня на елку в Натали идет?
и мы
jinnik is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:21
ответ для jinnik , на сообщение « и мы :) »
  #14763
jul808
Активный участник
 
Аватар для jul808
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
мы
Цитата:
Сообщение от jinnik Посмотреть сообщение
и мы
ну вот и встретимсямои в карнавальных костюмах предпочли
__________________



Жизнь как езда на велосипеде. Если тебе тяжело,ты идешь на подъем.
jul808 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:51
ответ для jinnik , на сообщение « и мы :) »
  #14764
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
На меня так ребенок смотрел, когда Я "с лицом" от визажиста пришла. Сначала не узнал. Голос знакомый, а лицо не то.

А я ещё вспомнила, как нам в школе выдали на Зарницу противогазы.
Я пришла домой и перед дверью надела.
Собака, встречавшая меня в коридоре лаяла до тех пор, пока я противогаз не сняла.
Хорошо хоть не укусила со страху.


Цитата:
Сообщение от jinnik Посмотреть сообщение
и мы
Инна, вы дважды что ли в боулинг?
natamasa is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:56
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #14765
igus
Элита
 
Аватар для igus
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: ЦС
Сообщений: 1 666


солнышкомоё, а можно тогда у вас зайца позаимствовать, раз shelvick не сможет. нам 2 раза одеть: 25-го и 27-го.
igus is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 20:32
ответ для jul808 , на сообщение « Девы,а кто сегодня на елку в Натали... »
  #14766
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Девы,а кто сегодня на елку в Натали идет?
И мы должны были, но у меня " силов" не хватило!
__________________
Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Парасолька is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 21:20
ответ для igus , на сообщение « солнышкомоё, а можно тогда у вас зайца... »
  #14767
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от igus Посмотреть сообщение
солнышкомоё, а можно тогда у вас зайца позаимствовать, раз shelvick не сможет. нам 2 раза одеть: 25-го и 27-го.
Что значит "позаимствовать"? Я совсем отдаю, мне обратно не нАда.
Телефон в профиле.
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 21:25
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #14768
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Девушки будьте внимательны!!!!ЗНАЮ У МНОГИХ ЕСТЬ СОБАЧКИ И ПРАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ ДЕТКИ!
Собака Юрия Гальцева погибла в результате массовой травли в Никольском сквере

В Никольском сквере на улице Римского-Корсакова неизвестные разбросали колбасу и сыр вместе с сильнейшим ядом. От него уже погибло 8 собак, в том числе, и собака Юрия Гальцева. Но самое страшное, что в парке каждый день гуляют десятки детей.

Беда с любимой собакой Юрия Гальцева случилась 16 ноября поздно вечером. Члены его семьи вернулись с прогулки, после чего 10-летнему лабрадору по кличке Чара стало плохо. Спасти животное не удалось. Об этом по телефону рассказал сам Юрий Николаевич, который сейчас находится на съемках.

«Мы все в шоке. Дочка не может прийти в себя. Ветеринар сказал, что яд был таким сильным, что его достаточно было даже понюхать… Какая-то импортная отрава, опаснее даже, чем крысиный яд», - рассказал Гальцев. Уже сейчас понятно, что этот день стал роковым для еще 7-ми домашних любимцев, регулярно гуляющих в сквере. Кто-то привязал отраву к кусочкам сыра и полукопченой колбасы и разбросал по газонам и дорожкам.

Самое страшное, что в сквере гуляют дети, утверждает Гальцев. Здесь находятся десятки ребят из соседних детских садов, и по понятным причинам присмотр за ними обычно меньше, чем за детьми, гуляющими со своими родителями. Ребенок может с легкостью обнаружить и потянуть в рот отраву, от которой мгновенно погибают большие собаки весом в 40 кг. В следующий раз от яда может погибнуть невинный ребенок. В одном случае аппетитный кусок с неизвестным препаратом нашли всего в 10-ти метрах от детской горки.

Собачники не собираются сидеть сложа руки. Они не понимают, чем их питомцы досадили неизвестным убийцам. «У нас все владельцы собак – исключительно воспитанные люди. Все убирают за собой, используют пакетики», - говорят местные жители.

Семья Гальцева по факту гибели собаки обратилась в полицию. Там сказали, что направили запрос в санэпидемстанцию. Собачники не хотят сидеть сложа руки. Сегодня вечером они соберутся, чтобы написать и отправить письма во все инстанции, для того чтобы повлиять на ситуацию и заставить правоохранителей действовать.

Говорят, первый подобный случай произошел совсем рядом от сквера – на набережной Крюкова канала. Это случилось в сентябре 2011-го года. Но тогда от яда погибла одна собака. А летом 2010-го года в Кировском районе Петербурга жертвами отравы пали больше двух десятков собак. Некоторые люди видели, как одна женщина разбрасывала вдоль дорожек и тропинок какое-то странное вещество.

Собачники уверены, что их питомцев отравили намеренно. Собаконенавистники давно объединились в группы, у них есть свои форумы в Интернете. Они, скорее всего, и провели эту акцию устрашения, от которой могли погибнуть не только животные, но и маленькие ДЕТИ!!!!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 23:20
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #14769
jinnik
Участник
 
Аватар для jinnik
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Пушкин, Купчино
Сообщений: 125


Девочки, сижу и плачу от умиления.... Деть нашла в морозилке письмо от Деда Мороза. А там еще и желанная игрушка, которую я отказалась покупать месяца два назад... Читая письмо, она чуть не рыдала от восторга... И то, что ДМ знает кличку ее кота и передает привет ее лучшей подруге - тут эмоции вообще зашкаливали....
Вот ради этого стоит жить.... И плевать, что я искала эту игрушку по всему Питеру... главное у ребенка теперь столько счастья!!!!
jinnik is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 23:23
ответ для jinnik , на сообщение « Девочки, сижу и плачу от умиления....... »
  #14770
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от jinnik Посмотреть сообщение
Девочки, сижу и плачу от умиления.... Деть нашла в морозилке письмо от Деда Мороза. А там еще и желанная игрушка, которую я отказалась покупать месяца два назад... Читая письмо, она чуть не рыдала от восторга... И то, что ДМ знает кличку ее кота и передает привет ее лучшей подруге - тут эмоции вообще зашкаливали....
Вот ради этого стоит жить.... И плевать, что я искала эту игрушку по всему Питеру... главное у ребенка теперь столько счастья!!!!
Как же повезло ребенку с мамой!! Здорово, когда у ребенка есть СКАЗКА!!!
солнышкомоё is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena